• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 26

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
часто вижу данную фразу и никогда подтверждений этим словам.
зашла на http://secsearch.sec.gov и попробовала найти подтверждения этим словам. (можете попробовать найти сами официальные док-ты по телексфри)
В итоге выяснилось что о такой компании СЕК вообще не знает, судя по выданным результатам. Так что хватит вешать лапшу на уши про то что их проверили и дали добро.

Вы оказались правы, информация не подтвержденная. пока нет никаких документальных подтверждений этой информации, одни слова. Это моя ошибка, что сразу не проверил. Больше не буду ссылаться на эту информацию.
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, когда Телексфри надоест себя рекламировать, они отменять регистрацию новых промоутеров. А так как контракт с промоутером 52 недели, то через год после отмены регистраций, промоутеров больше не будет - они выполнили свою роль.

Компания будет только клиентов регистрировать и прекрасно зарабатывать. По всему миру.

добавлено через 2 минуты
Кстати насчет Telexfree LLC - может это бразильскую "дочку" в америку хотят переселить? ))) Типа в бразили нет законов МЛМ, тогда мы будем платить налоги в другом месте))))
 
Последнее редактирование:

rosomacha

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно, вы так активны против этого проекта. А что за два года вашего присутствия на этом форуме остальные проекты большое доверие у вас вызывали?:i-yes:
НАУЧИТЕ МЕНЯ ПОНИМАТЬ КРАСОТУ... ВЫСОТУ... И ГЛУБИНУ ПРОЖЕКТА...
И подскажите еще интереснее ПРОЖЕКТЫ..
Ваш призыв можно в каждой теме написать и будет актуально)) только ошибки исправьте))
Ну да... Это даже в Церкви каждых 2мин звучит...
ВОНМЕМ... ПРЕМУДРОСТЬ... ВОНМЕМ...
ВОНМЕМ (будем внимательны)

А все же какого происхождения эта компания?
Бразильского... США... Или уже славянская???
И попросю док подтверждение, а не голословно.
 

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
TelexFree утверждают, что возглавляемый г-н Джеймс Меррилл (также зачисляются как "Джим Merrill)

До TelexFree Inc компания была известна в 2002 году с Джимом Меррил выступающей в качестве казначея и клерка и Карлос Wanzeler как президент компании.

Любопытно, что Джеймс Меррилл зачисляются как основатель TelexFree и президент, однако регистрация Массачусетс компания четко перечислены Президент TelexFree как Карлос Wanzeler . Wanzeler имя не появляется в любом месте на сайте TelexFree, хотя его имя действительно кажется, как «административный контакт 'для' telexfree.com 'домена.

Ну а так не о чем бояться...
Компания будет прогрессивно развиваться до первого серйозного обвинения и скандала и РЕЗВОГО ОТТОКА ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Здесь современников АО МММ мало осталось, но у меня знакомые в Москве заработали очень приличные сумы. Они вовремя учуяли ветер и держали руку на пульсе так как жили в Москве и поняли, что для того что бы не прогореть нужно иметь хотя бы маленькую связь в Центром.

Откуда информация?
Вот здесь черным по белому написано, что президент, секретарь и директор - Джеймс Меррилл.
А Карлос Wanzeler казначей и директор.

добавлено через 27 минут
Не видно на рынке США???
Как это так???
Ведь инвестор полагается, что эта компания родоводом из США???

добавлено через 1 минуту
ЛЮДИ БУДТЕ ОТВЕТСВЕННЫ!!!

Взаимно! Раз такие призывы делаете, то пишите только проверенную и правдивую информацию! А то что Вы про президента написали была ложь.

добавлено через 37 минут
часто вижу данную фразу и никогда подтверждений этим словам.
зашла на http://secsearch.sec.gov и попробовала найти подтверждения этим словам. (можете попробовать найти сами официальные док-ты по телексфри)
В итоге выяснилось что о такой компании СЕК вообще не знает, судя по выданным результатам. Так что хватит вешать лапшу на уши про то что их проверили и дали добро.

Раз Илья об этом говорил, то подтверждение найдем. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

rosomacha

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Взаимно! Раз такие призывы делаете, то пишите только проверенную и правдивую информацию! А то что Вы про президента написали была ложь.
В каком году... В какой стране... И кем была создан Телексфриг?
Можете озвучить опираясь на доки, а не на предсказания бабы Ванги. То есть свидельство про реестрацию и т.д.
Что до моей инфы о создании Телексфри в 2002г основанной я в раследовании одного журналиста нашел на сайте ссыль которого не могу сбросить так как нету у меня 5 сообщений.
Увы...

добавлено через 9 минут
behindmlm.com/companies/telexfree-review-spam-the-internet-for-20-a-week/
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
В каком году... В какой стране... И кем была создан Телексфриг?
Можете озвучить опираясь на доки, а не на предсказания бабы Ванги. То есть свидельство про реестрацию и т.д.
Что до моей инфы о создании Телексфри в 2002г основанной я в раследовании одного журналиста нашел на сайте ссыль которого не могу сбросить так как нету у меня 5 сообщений.
Увы...

Хм... Для вас свидетельство, находящееся на официальном сайте не является доказательством? C вами все понятно, вы предпочитаете верить желтой прессе, а не документам. Тогда какие доказательства вы хотите увидеть, назовите хотя бы для примера, а мы посмеемся.
 

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
В каком году... В какой стране... И кем была создан Телексфриг?
Можете озвучить опираясь на доки, а не на предсказания бабы Ванги. То есть свидельство про реестрацию и т.д.
Что до моей инфы о создании Телексфри в 2002г основанной я в раследовании одного журналиста нашел на сайте ссыль которого не могу сбросить так как нету у меня 5 сообщений.
Увы...

добавлено через 9 минут
behindmlm.com/companies/telexfree-review-spam-the-internet-for-20-a-week/

Читайте внимательно, что написано тут!
Date of Organization in Massachusetts: 12-31-2002

behindmlm.com - это частное мнение, такое же как и ваше...

А документ выше, это уже объективный документ, на официальном сайте властей.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Я эти ничем не подтвержденные "предсказания бабы Ванги" уже давно читал, а толку если есть потдвержденные документы.

Читайте внимательно, что написано тут!
Date of Organization in Massachusetts: 12-31-2002

behindmlm.com - это частное мнение, такое же как и ваше...

А документ выше, это уже объективный документ, на официальном сайте властей.

Ребята, да че вы тролля кормите то? У него цель обхаять проект и не более. Вы ему хоть официальным док-том в рожу ткните, все равно будет провоцировать здесь, ибо тролль. Просто игнорируйте таких деятелей с их домыслами и инфой из желтой прессы. Зачем вам на него свое время и нервы тратить? Тем более что на его вопросы уже отвечали в этой ветке, пусть листает, читает и ищет ответы, если действительно интересно. :m1503000:
 

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите, буду ли я получать Партнерский бонус с сети (2%) с человека который попал в мою структуру от вышестоящего спонсора, в спонсорской ноге?

Нет.Только со своих до 6-го уровня.
 

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите, буду ли я получать Партнерский бонус с сети (2%) с человека который попал в мою структуру от вышестоящего спонсора, в спонсорской ноге?
Смотрите вебинары :)
Когда Ваши личные промоутеры продают обратно компании абонплаты сервиса 99TelexFREE - зарабатывают $20, а Вы при этом имеете 2% с каждой продажи ($0,40) И так с шести уровней. Это самый маленький и медленно развивающийся бонус, но надёжный, стабильный и перспективный. Это как зарплата.
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания платит не за количество аккаунтов, а за работу - размещение рекламы продукта.
Забавно то, что вы называете работой 10 кликов мышкой
Или просто настройку бота, который будет всё это самостоятельно делать
И за такое платят такие деньги, серьёзно? А зачем?
Проще нанять 1000 студентов, платить им по 1000 баксов в неделю и пускай 18 часов размещают ссылки
Для компании это будет выгоднее

Или всё же платят за то, что вы внесли деньги?

PS вижу, что тут уже мультиакки во всю процветают =) мдам))
Ну и самое главное - не забывайте, что ваша компания должна в увеличиваться в 2 раза через каждые 15 недель
 

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Кто нибудь уже отбил свои деньги и вышел в плюс??? (КРОМЕ тех, кто в плюсе за счет бонусов от приглашенных клиентов)

Конечно есть такие)
Свои деньги отбиваются за три с половиной месяца если не приглашаешь.
 

Виктор Пардаев

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания полноценно работает и процветает , такие же самые рассуждения были и вначале таких компаний как "TalkFusion" и ничего по сей день работает , и заработали уже многие. Не вижу смысла сидеть на форуме и таких же людей как ты искать доказательства какие-то гарантии , здесь ни кто вам ничего не скажет даже того что будет "завтра" . В любом бизнесе есть риск оценивайте его и принимайте решения. Не хотите риска тогда вперед на работу на ставку :))
Не поймите не правильно , написал свое мнение насчет разговоров в этой теме , просто 90% инфы вода. Всем Успехов :)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Moremiya, если можно выложите здесь скрины для наглядности.

Александр, многие продавали через внутри аккаунтные переводы.Единицы выводи на банк,скрины на форуме присутствуют.Недавно начали подключать новую платёжку.Как только эту платёжку полноценно запустят,так сразу же будет много скринов.
 

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Сверху Снизу