• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 25

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Спасибо вам огромное за ваш ответ. Как написал человек выше, БИЗНЕС ЭТО РИСК... а аргументы что вы предоставили немного подогрели мне душу и направили в сторону положительного решения.
Но друзья, деньги которая платит компания людям у которых по 100 акаунтов сильно большие и никакие инвестиции не перекроют такой доход, как говорил человек на видео ТОРГОВЛЯ ОРУЖИЕМ или НАРКОТИКАМИ.. прибыль сильно большая, понимаю еслиб каждый человек делал по 1 счету и каждый получал по 100 баксов, тогда яб еще поверил в долгое существование.. а то что мы наблюдаем сейчас, это обыкновенный пирамидальный рост. Люди подключают людей и так по цепочке.. оно было бы честно еслиб всё работало по матричной схеме по честноку и шол такой рост... А так получается что получает больше тот кто больше вкладывает, как в БАНКЕ.. именно поэтому в банке 20% в год максимум, потому что просто система не сможет долго протянуть если она будет давать огромный % тем кто больше вкладывает. Поэтому я думаю или компания скоро прикроется в пределах 6 месяцев, потому что такой рост долго она не выдержит, она уже должна рухнуть вот сейчас, если так пощитать такой рост.. Или же примут меры и все у кого было несколько счетов будут по блокированы..
Даже не знаю что делать, сам войду стану партнёром.. но стоит ли людей звать в компанию ? при том что я сам понимаю что вода мутная. :wallbash:
Звать стоит. Просто излагайте все как есть без домыслов. Вот вы же по вашим словам взвесили все за и против и решили войти, ваша задача донести информацию, а дальше пусть они сами решают. Я лично так поступаю.

добавлено через 1 минуту
Это 3.000минут высококачественной международной связи умножено на 50???

Да...........
 
Последнее редактирование:

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо вам огромное за ваш ответ. Как написал человек выше, БИЗНЕС ЭТО РИСК... а аргументы что вы предоставили немного подогрели мне душу и направили в сторону положительного решения.
Но друзья, деньги которая платит компания людям у которых по 100 акаунтов сильно большие и никакие инвестиции не перекроют такой доход, как говорил человек на видео ТОРГОВЛЯ ОРУЖИЕМ или НАРКОТИКАМИ.. прибыль сильно большая, понимаю еслиб каждый человек делал по 1 счету и каждый получал по 100 баксов, тогда яб еще поверил в долгое существование.. а то что мы наблюдаем сейчас, это обыкновенный пирамидальный рост. Люди подключают людей и так по цепочке.. оно было бы честно еслиб всё работало по матричной схеме по честноку и шол такой рост... А так получается что получает больше тот кто больше вкладывает, как в БАНКЕ.. именно поэтому в банке 20% в год максимум, потому что просто система не сможет долго протянуть если она будет давать огромный % тем кто больше вкладывает. Поэтому я думаю или компания скоро прикроется в пределах 6 месяцев, потому что такой рост долго она не выдержит, она уже должна рухнуть вот сейчас, если так пощитать такой рост.. Или же примут меры и все у кого было несколько счетов будут по блокированы..
Даже не знаю что делать, сам войду стану партнёром.. но стоит ли людей звать в компанию ? при том что я сам понимаю что вода мутная. :wallbash:

Компания платит не за количество аккаунтов, а за работу - размещение рекламы продукта.
Разницы нет, Вы будете размещать рекламу за 20 аккаунтов или 20 человек с одним аккаунтом будут размещать рекламу, одинаковое количество сделанной работы.
Если у Вас много аккаунтов, то и работы больше чем у других...
Платят всем одинаково за одну и туже работу, но можно вложить много и выполнять много работы... и получать за это тоже больше...

Насчет большого дохода, то здесь, заметьте, нет роста по сложному проценту, как любят пирамиды! Здесь процент без капитализации (примерно 30% в месяц, чуть меньше). Просто на ваш "вклад" вы получаете одну и туже сумму в течении года, и только за выполненную работу.

Хотелось бы еще, чтобы Илья прокомментировал Ваш пост. Он сюда тоже заглядывает. :)
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
А так получается что получает больше тот кто больше вкладывает, как в БАНКЕ.. именно поэтому в банке 20% в год максимум, потому что просто система не сможет долго протянуть если она будет давать огромный % тем кто больше вкладывает.
Как сетевик и как лидер вы должны понимать, что если вы возьмете 10 пакетов и будете зарабатывать только на рекламе, а, скажем, ваш знакомый возьмет минимальный пакет(289+50) и будет строить сеть промоутеров, то он через какое-то время будет зарабатывать намного больше вас.
Так что не факт, что "получает больше тот кто больше вкладывает".
Получает больше, тот кто строит сеть. :i-yes:
 

rosomacha

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну да... Точно...
А первый сетевик СНГ было АО МММ...
Люди на клике зарабатывать 3у.е. (при чем масово) токо в мечтах и сказках.
TelexFREE не требует от Вас работы, а только Ваших денег.
Кому интересно


Я не очень правила форума нарушаю?

добавлено через 1 минуту
Я здесь ссылку одну нарыл... Правда разместить не могу так как имею только 3 сообщения, а нужно 5
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Я не очень правила форума нарушаю?
Пишите тут именно то что Вы думаете об этой "конторке" -мне интересно) это не чаты где трется "негатив".То что в конце будет много слез этот итак понятно, как в том году в зиге.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Пишите тут именно то что Вы думаете об этой "конторке" -мне интересно) это не чаты где трется "негатив".То что в конце будет много слез этот итак понятно, как в том году в зиге.

Зик закрыла SEC, которая уже проверяла TelexFree и не нашла признаков пирамиды.
 

rosomacha

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
SEC, которая уже проверяла TelexFree и не нашла признаков пирамиды

часто вижу данную фразу и никогда подтверждений этим словам.
зашла на http://secsearch.sec.gov и попробовала найти подтверждения этим словам. (можете попробовать найти сами официальные док-ты по телексфри)
В итоге выяснилось что о такой компании СЕК вообще не знает, судя по выданным результатам. Так что хватит вешать лапшу на уши про то что их проверили и дали добро.
 

rosomacha

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Пишите тут именно то что Вы думаете об этой "конторке" -мне интересно) это не чаты где трется "негатив".То что в конце будет много слез этот итак понятно, как в том году в зиге.

TelexFree утверждают, что возглавляемый г-н Джеймс Меррилл (также зачисляются как "Джим Merrill)

До TelexFree Inc компания была известна в 2002 году с Джимом Меррил выступающей в качестве казначея и клерка и Карлос Wanzeler как президент компании.

Любопытно, что Джеймс Меррилл зачисляются как основатель TelexFree и президент, однако регистрация Массачусетс компания четко перечислены Президент TelexFree как Карлос Wanzeler . Wanzeler имя не появляется в любом месте на сайте TelexFree, хотя его имя действительно кажется, как «административный контакт 'для' telexfree.com 'домена.

Ну а так не о чем бояться...
Компания будет прогрессивно развиваться до первого серйозного обвинения и скандала и РЕЗВОГО ОТТОКА ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Здесь современников АО МММ мало осталось, но у меня знакомые в Москве заработали очень приличные сумы. Они вовремя учуяли ветер и держали руку на пульсе так как жили в Москве и поняли, что для того что бы не прогореть нужно иметь хотя бы маленькую связь в Центром.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
часто вижу данную фразу и никогда подтверждений этим словам.
зашла на http://secsearch.sec.gov и попробовала найти подтверждения этим словам. (можете попробовать найти сами официальные док-ты по телексфри)
В итоге выяснилось что о такой компании СЕК вообще не знает, судя по выданным результатам. Так что хватит вешать лапшу на уши про то что их проверили и дали добро.

Прошу прощения. Честно, не проверял, поверив словам вышестоящих, поскольку остальная информация , даваемая ими, выдержала проверку :
Регистрационный номер TelexFree: 000832397
Ссылка на государственный сайт США: http://corp.sec.state.ma.us/corpweb/corpsearch/CorpSearch.aspx
Регистрационный номер TelexFree: 11669325000188
Ссылка на государственный сайт Бразилии: http://www.receita.fazenda.gov.br/pessoajuridica/cnpj/cnpjreva/cnpjreva_solicitacao.asp
Регистрационный номер судебного дела: 11669325000188
Ссылка на государственный сайт Бразилии: http://webserver.mp.ac.gov.br/consulta/
Поэтому не стал заморачиваться дальнейшими проверками, а стал верить на слово. Попробую узнать как так получилось.
 
Последнее редактирование:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
ссылка ведет вникуда - спросите у спонсоров актуальную ссылку

я ссылку не у спонсоров брал. уже заменил. хотя там и переадресация была со старой на новую, посто ок надо было нажать.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
я ссылку не у спонсоров брал. уже заменил. хотя там и переадресация была со старой на новую, посто ок надо было нажать.

по запросу телексфри там действительно выдает регистрационные данные, но в каком месте там сказано что данная компания прошла проверку СЕК и что у СЕК к ней нет претензий ?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
по запросу телексфри там действительно выдает регистрационные данные, но в каком месте там сказано что данная компания прошла проверку СЕК и что у СЕК к ней нет претензий ?

Вы мой пост внимательно читали ?я же написал и извенился , что не проверял, а поверил на слово спонсорам, поскольку начал им доверять, после того как проверил их предидущую информацию. какую информацию и где проверял я выложил ссылки выше. попытаюсь прояснить ситуацию. если что-то выясню обязательно отпишусь!
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
по запросу телексфри там действительно выдает регистрационные данные, но в каком месте там сказано что данная компания прошла проверку СЕК и что у СЕК к ней нет претензий ?

Иначе она там бы не имела листинга.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
На том сайте нашлось 2 компании с подобным названием:
  1. TELEXFREE LLC
  2. TELEXFREE, INC
Интересно, какая из них верная?

Главная та, что у вас под номером два. но и другая тоже их, но зачем это ответвление они регистрировали я не знаю.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Сверху Снизу