• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 31

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
мда...
Не ну я конечно подозревал что Телексфри сильно левая тема, но что бы настолько что уже дело против нее завели :eek:
И ведь бабло то проектик продолжает собирать :t-1doh:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
мда...
Не ну я конечно подозревал что Телексфри сильно левая тема, но что бы настолько что уже дело против нее завели :eek:
И ведь бабло то проектик продолжает собирать :t-1doh:

Почитайте тему, дело в Бразилии завели еще весной и верховный суд уже вынес приговор в пользу телексфри, но судьи на местах продолжают заводить дела в связи с высоким уровнем коррупции и с тем, что в Бразилии нет законодательства о млм компаниях. но компания спокойно работает в США, Европе, и СНГ и выполняет свои обязательства. Лично я, выбирая между MacrosCapital и TelexFree выбрал телексфри, хотя бы потому, что здесь деньги отбивааются на полтора месяца быстрее. А там время покажет.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Лично я, выбирая между MacrosCapital и TelexFree выбрал телексфри, хотя бы потому, что здесь деньги отбивааются на полтора месяца быстрее.
а я выбирал по совершенно другим критериям.
А насчет отбить депо...в фаст хайпах депо вообще иногда за день можно отбить :rolleyes:
но да, согласен
А там время покажет.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
а я выбирал по совершенно другим критериям.
А насчет отбить депо...в фаст хайпах депо вообще иногда за день можно отбить :rolleyes:

Я просто озвучил один из немаловажных критериев при практически одинаковых рисках.
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
НАУЧИТЕ МЕНЯ ПОНИМАТЬ КРАСОТУ... ВЫСОТУ... И ГЛУБИНУ ПРОЖЕКТА...
И подскажите еще интереснее ПРОЖЕКТЫ..
Да я бы сама не против вложиться в надежную, доходную, вечную (по крайней мере, на мою жизнь), безрисковую компанию, и чтобы вложения были по минимуму, а доходы по максимуму)). Ростислав, как найдете такую, позовите меня))

добавлено через 2 часа 6 минут
мда...
Не ну я конечно подозревал что Телексфри сильно левая тема, но что бы настолько что уже дело против нее завели :eek:
И ведь бабло то проектик продолжает собирать :t-1doh:

Дело завели в Бразилии, потому что Телексфри стала неудобным конкурентом для местных провайдеров связи, они стали терять в доходах. В Америке такого нет, там связь и так дешевая, поэтому и Телексфри спокойно уживается с другими провайдерами. Об этом и говорит Carlos Costa, о сфабрикованности дела против компании в Бразилии. На Ютубе есть видео с переводом
Если в России провайдеры могут между собой договориться, как по максимуму обдирать народ:i-yes:, то с Телексфри в Бразилии нельзя договориться, так как компания американская и тарифы для всх стран, где она присутствует, одинаковые.
 
Последнее редактирование:

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
AlexMart, да мне нужен трудовой договор с компанией TelexFree, тогда бы я купил 10 пакетов по 1425$, что бы зарабатывать по 4000$ в месяц в течении года.

А если компания нарушит свои обязательства по договору, вы поедете судится с ней в Бразилию?

добавлено через 1 минуту
Ничего, я подожду, чтобы потом поржать над вами всеми.

А зачем вам это нужно?

добавлено через 4 минуты
Дело завели в Бразилии, потому что Телексфри стала неудобным конкурентом для местных провайдеров связи, они стали терять в доходах. Об этом и говорит Carlos Costa

А можно ссылку на видео, где он об этом говорит.
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Что-то все обсуждения о деньгах да о деньгах. Давайте поговорим о прекрасном и возвышенном ...
Кто-нибудь пользовался самим продуктом компании? Каково качество связи? Есть мнения по этому поводу? Может действительно продукт конкурентоспособный.
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
в фаст хайпах депо вообще иногда за день можно отбить
это бывает так редко, что в общей сложности спускаешь больше.
нужно много практики (много спустить)
нужно быть готовым, что людей туда не пригласишь т.к. только очень рискованный человек вложит под 3000% в месяц.

Да и вообще отошли от темы.
При чём здесь хайпы к TelexFREE.
Это не инвестиционный проект, а МЛМ компания и то, что пишут на бихайнде - полная чушь и неправда.
TelexFREE почти выиграли суд.
На бихайнде информацию перекручивают как хотят.
Так как знаю португальский язык - объясню, что произошло.
Три недели назад, когда TelexFREE заявили на последнем слушании в Акра, что готовы для эксперимента в течении 90 дней платить всем промоутерам без подписания новых, а лишь из тех денег, что компания имеет с клиентов и других источников дохода (инвестиции компании в недвижимость и прибыль от VoxBraz)
Предложили TelexFREE этот эксперимент, чтобы доказать, что TelexFREE не имеет ничего общего с пирамидой и выплаты промоутерам идут не от новоиспечёных промоутеров (подумайте сами.. в TelexFREE большие деньги в бинаре от оптовых покупок ADCentral новых промоутеров. Не будет входа новых промоутеров - не будет и больших денег. Останутся лишь жалкие 20$ от объявлений, но кого-то и они устраивают)

Так вот, Акре отказали TelexFREE в этом эксперименте и тут ВНИМАНИЕ!!! Бихайнд полностью перекрутил информацию, что мол TelexFREE был отказ, дело закрыли и всё.

Не правда! Дело было закрыто в Акра и перенесено в Верховный суд Бразилии!
Кстати, TelexFREE наконец-то получили разрешение работать на рынке связи в Бразилии и как сказал Карлуш Кошта, где-то через 10 дней аккаунты бразильцев будут разблокированы.

Дела у компании идут очень хорошо, а то, что Вы читаете жёлтую прессу, так только себе хуже делаете. Пугаетесь и других пугаете лживой информацией.
Бихайнд зарабатывает на трафике дураков пугая их своими догадками и очень искажённой информацией при этом сеят в Вас страх и лишают заработка!

Я за август заработал почти $150.000 в TelexFREE
Знаете почему?
Я не сомневаюсь в том, что делаю.

Результаты первой линии 10.000-50.000($) за август.
В том числе и те, кто зашли лишь 2-3 месяца назад попали в эту категорию.
Зарабатывают абсолютно все приглашённые.
Не слушайте дураков.
Ровняйтесь на успешных людей.
Со мной за 3 года 95% промоутеров в Интернет прилично умножили свои вложенные деньги.
Успеха Вам!

добавлено через 4 минуты
Каково качество связи?
дайте свой номер - позвоню услышите.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Что-то все обсуждения о деньгах да о деньгах. Давайте поговорим о прекрасном и возвышенном ...
Кто-нибудь пользовался самим продуктом компании? Каково качество связи? Есть мнения по этому поводу? Может действительно продукт конкурентоспособный.

Продукт здесь вообще никого не интересует, скорее всего все участники используют местного оператора.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Продукт здесь вообще никого не интересует, скорее всего все участники используют местного оператора.

Не скажите,очень даже интересует,за 5$ меня вполне устраивает,если бы еще Украину подключили,было бы замечательно.:i-yes:
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Продукт здесь вообще никого не интересует, скорее всего все участники используют местного оператора.

Мне из-за TelexFREE пришлось поменять номер телефона т.к. мой постоянно разрывается неопознанными звонками промоутеров TelexFREE.
Вы сперва продукт, хотя бы попробуйте, А потом уже говорите свои мысли по этому поводу.
 
Последнее редактирование модератором:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Продукт здесь вообще никого не интересует, скорее всего все участники используют местного оператора.

Всегда удивляют такие категоричные заявления.
Я звоню из Германии на все сотовые в Россию. Связь нормальная. И очень удобно, не надо никого караулить в скайпе. Для многих было шоком, что я звоню именно на сотовый.

добавлено через 2 часа 4 минуты
А можно ссылку на видео, где он об этом говорит.

Алексей, вот здесь интервью можно посмотреть. Цены на связь в Америке и Бразилии в несколько раз разнятся
http://telexfreeglaeser.blogspot.de/p/blog-page_10.html
 
Последнее редактирование:

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000


добавлено через 16 минут
Дмитрий Салимов, 3 месяца в проекте, $26.000 за август!
Роман Мишук, 2 месяца в проекте, $13.000 за август!​
Владимир Ножнин! 6 месяцев в проекте, почти $28.000 за август (отдыхая на море с семьёй)
 
Последнее редактирование модератором:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
То, что 90% промоутеров эта связь не нужна это нормально!

Главная цель любого промоутера telexfree - это заработать!

Или почему же в видео люди говорят "я поднял 55 000$, 26 000$" а не говорят "я разговаривал с подругой 24 часа без перерыва и рад качеству связи"?


Я в telex не вошел из-за обязательной привязки к компьютеру и добавлений этих объявлений. А так для заработка компания весьма неплохая. Да и мы пообщавшись с командой решили не входить в телех еще по кое-каким соображениям.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Vakar

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему в последние дни не проходит оплата с карточек? Оплачиваю с VIZA Qiwi, создаю новую и ни фига! У других то же проблема и не только с qiwi.
Потому, что не знаете английский язык и даже не хотите пользоваться google переводчиком.
Если бы пользовались, то видели бы, что компания вводит новую систему оплаты и идут технические работы.
Вывод работает главное.
А ввод как говориться, кто не успел тот подождёт)))
 
Последнее редактирование модератором:

kxgoo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу