• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 30

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Мне кажется на сегодня эта ветка только популярна только как для обсуждения (курилка), но ни как для заработка. Как не зайду, то выплат не вижу, а только бла-бла. Мне на сегодня напомнило один хайп санрайз, когда народ повально стал вкладываться и с флагами и гарантиями спамили,что это надежно,что уверены в честности проекта. Далее был под новый год похожий бинар (китайский) и работал с либерти, и тоже спамили и начал трафик приходить в основном на СНГ. А вывод и параллель делаю,что как только пик роста приходиться на СНГ , так проекты начинают сворачиваться.
Я пишу это так как я не один год в интернете, а делюсь своими наблюдениями и анализами. Для себя решил что в Telexfree есть большой риск потерять свои деньги и потерять партнеров и друзей которым рекомендовал.
Но все равно удачного профита всем !!!
 

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Т.е. если у клиента отсутств загран паспорт то ему не выплачиват?

Клиенту ничего не выплачивают, он покупает продукт и пользуется им.
А по промоутеру Илья уже написал выше.

добавлено через 6 минут
Мне кажется на сегодня эта ветка только популярна только как для обсуждения (курилка), но ни как для заработка. Как не зайду, то выплат не вижу, а только бла-бла. Мне на сегодня напомнило один хайп санрайз, когда народ повально стал вкладываться и с флагами и гарантиями спамили,что это надежно,что уверены в честности проекта. Далее был под новый год похожий бинар (китайский) и работал с либерти, и тоже спамили и начал трафик приходить в основном на СНГ. А вывод и параллель делаю,что как только пик роста приходиться на СНГ , так проекты начинают сворачиваться.
Я пишу это так как я не один год в интернете, а делюсь своими наблюдениями и анализами. Для себя решил что в Telexfree есть большой риск потерять свои деньги и потерять партнеров и друзей которым рекомендовал.
Но все равно удачного профита всем !!!
Вы по ветку просматривайте вообще или только последнюю страницу? :biggrin2:
Выплаты здесь уже показывали!

Кстати, в СНГ еще нет пика роста :i-yes:
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Да все ,только хотел вступить,вроде собрал бабки на хайпах и все я прогорел в жопу на хайпах, закон 20/80 работает , хочешь получить больше -получишь меньше ,теперь я гол как сокол ,в этом виноват сам !! Мужики не лезти в хайпы ,а это реальный проект !!
Может я соберу бабки на своих сайтах на Sape , сюда приду ,так в займы и в кредит уже не хочу !!
 

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Stendap, смело берите кредит в банке под любой процент и вкладывайтесь в TeleFree, а ещё советуйте родственникам и друзьям, уже через год небудите знать куда деньги заработанные тратить.

Замечательный совет! Да лучше бы квартиру продать и в telexfree кинуть и друзьям того же посоветуйте ведь telexfree это супер бизнес!

PS: Сам в telexfree никогда не положу денег.
 

kost1n

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется на сегодня эта ветка только популярна только как для обсуждения (курилка), но ни как для заработка. Как не зайду, то выплат не вижу, а только бла-бла. Мне на сегодня напомнило один хайп санрайз, когда народ повально стал вкладываться и с флагами и гарантиями спамили,что это надежно,что уверены в честности проекта. Далее был под новый год похожий бинар (китайский) и работал с либерти, и тоже спамили и начал трафик приходить в основном на СНГ. А вывод и параллель делаю,что как только пик роста приходиться на СНГ , так проекты начинают сворачиваться.
Я пишу это так как я не один год в интернете, а делюсь своими наблюдениями и анализами. Для себя решил что в Telexfree есть большой риск потерять свои деньги и потерять партнеров и друзей которым рекомендовал.
Но все равно удачного профита всем !!!

Поддерживаю ваши слова!! :thumbsup::appl:
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Это заметили многие!!!Что как только в СНГ проект попадает ,работает максимум год нормально,потом изменения с дополнениями, так чтобы выводить поменьше было возможности и далее финал......

добавлено через 19 минут
А так проект неплохой ,продуманный!!!
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Ха. А вы тут почитайте: http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=3464.0

добавлено через 4 минуты
РЕБЯТА СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ? Я НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ПАКЕТ В TELEXFREE КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ ПИШЕТ transaction not allowed.

Узнайте у пригласителя может он найдет внутренние деньги. пробуйте другую карту и в районе часа дня по москве.
 
Последнее редактирование:

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
V0van5, обратите внимание, что тот сайт, который я предложила к прочтению-мониторит все млм-проекты. А то, что дали вы-замызганный сайтишко голдлайнщиков. Если вы все же умный человек, то поймете разницу.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
V0van5, обратите внимание, что тот сайт, который я предложила к прочтению-мониторит все млм-проекты. А то, что дали вы-замызганный сайтишко голдлайнщиков. Если вы все же умный человек, то поймете разницу.

Обратите внимание, что тот сайт , который дали вы замызганый сайт одного человека некоего тэда и выражает только его мнение, а я вам дал ссылку на форум где пользователи разбирают млм проекты. Если вы все же умный человек, то поймете разницу.
 

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста! я пытался купить пакет 1425 $ через Mastercard долларов.. Алфабанка .. но получилось, .. PICK UP CARD, ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ. У КОГО БЫЛО ТАКОЕ?КАКОЙ ЛИМИТ ЕГО МОЖНО СНЯТЬ? Т И КАК ? СПАСИБО

Это скорее вопрос решается в вашем банке,была ситуация в некоторых банках,делают лимиты.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста! я пытался купить пакет 1425 $ через Mastercard долларов.. Алфабанка .. но получилось, .. PICK UP CARD, ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ. У КОГО БЫЛО ТАКОЕ?КАКОЙ ЛИМИТ ЕГО МОЖНО СНЯТЬ? Т И КАК ? СПАСИБО

Если есть интернет банкинг посмотрите в нем можно по-идее изменить лимит на оплату через интернет, если нет, то сходите в банк с данным вопросом.
 

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Я первый пакет большой купил с визы валютной от сбербанка в августе. А потом пытался купить 2-рой пакет два раза уже в сентябре один раз, но там окно типа( many accaunts) я читал что 3-три покупки в месяц . И с каких карт лучше покупать большие семейные пакеты ? и как быть? заранее Благодарю. Всем успех !
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Я первый пакет большой купил с визы валютной от сбербанка в августе. А потом пытался купить 2-рой пакет два раза уже в сентябре один раз, но там окно типа( many accaunts) я читал что 3-три покупки в месяц . И с каких карт лучше покупать большие семейные пакеты ? и как быть? заранее Благодарю. Всем успех !

Наверно в этом случае уместна оплата по инвойсу,не пробовали?
 

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Да спасибо снова всем за советы, но вывод что с одной карты 1 покупка фэмили -пака, а другой пак с этой карты мне неизвестно когда?

добавлено через 3 минуты
Moremiya - с инвойсом только можно оплатить тоько с внутренних денег.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Сверху Снизу