• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 34

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Андрей пусть картой проплачивают. У моих вчера проходили проплаты с карт.

После 21 00 по мск проплата с карт проходит

Да я уже от многих слышал. Седня еще попробуем. Пишет "CC on too many accounts" и все тут. Хотя картой первый раз оплачиваем. Причем пофиг какой, Сбер Классик пробовали, Qiwi виртуальная, Приват у другого партнера - один хрен вон ту надпись выдает типа кредитка на многих акках уже,че за бред ваще, причем по времени как раз гдето 21 по мск было. Ладно сегодня еще в промежутке 21-22 по МСК попробуем)) Спасибо в любом случае, парни.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
ttp://www.jaenoticia.com.br/noticia...e-sair-em-2013

В 2013 вряд ли будет решение.







скажите а что там на испанском написано?
Язык португальский,а не испанский.Вопрос на форуме был на счёт суда,есть ли новости.В статье говорится о том,что суд вряд ли вынесет своё решение до конца этого года.Всю статью комментировать не хочу,так как не участвую в проекте.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
ставил на вывод на банк пошёл 12 день и тишина это нормально ?
вроде ж писали во вторник ставишь в следующую среду приходят
и ещё не могу тикет написать не кликается иконка кто то сталкивался с таким ?
 

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати никто помочь не может? Человечка проплатить срочно нужно, а денег на внутреннем нема :biggrin2: Был бы очень признателен)))

Добавляйтесь в чаты по купле-продаже.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Я вот думаю, если компания работает на рынке с 2012 года, в России с 2013 года.Имея активы, недвижимость, легальность, хорошую прибыль, неужели для неё проблема наладить нормальный ввод с карт и вывод на карты, без заморочек.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
ставил на вывод на банк пошёл 12 день и тишина это нормально ?
вроде ж писали во вторник ставишь в следующую среду приходят
и ещё не могу тикет написать не кликается иконка кто то сталкивался с таким ?

Сейчас выводят не на банк, а вручную на GPG, я вот три недели уже жду. В поддержку пишите с 8-00 по бразилии с понедельника по пятницу, только в это время кнопка работает, хотя там тоже ответ долго ждать, я вот в понедельник написал, ответа до сих пор нет.
 

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вот думаю, если компания работает на рынке с 2012 года, в России с 2013 года.Имея активы, недвижимость, легальность, хорошую прибыль, неужели для неё проблема наладить нормальный ввод с карт и вывод на карты, без заморочек.

При таком количестве народу и потоках денег, это нормально!
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
При таком количестве народу и потоках денег, это нормально!

По моему эти потоки специально сдерживают, чтобы потом меньше возвращать денег промоутерам, в случае подтверждения признаков пирамиды судебными органами.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Сейчас выводят не на банк, а вручную на GPG, я вот три недели уже жду.

3 недели нет выплаты ? они что почтой РФ ее пробуют доставить ? "вручную на GPG" это что за фигня ?
У проекта явно проблемы и, судя по всему, их неплохо замалчивают, вот только стали появляться посты про задержки выплат.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
3 недели нет выплаты ? они что почтой РФ ее пробуют доставить ? "вручную на GPG" это что за фигня ?
У проекта явно проблемы и, судя по всему, их неплохо замалчивают, вот только стали появляться посты про задержки выплат.

Вручную переводят на платежную систему GPG, что тут не понятного? Задержки впринципе понятны, все таки 2000000 промоутеров, хотя да, немного напрягают. Обещают скоро автоматизировать этот процесс.
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вручную переводят на платежную систему GPG, что тут не понятного? Задержки впринципе понятны, все таки 2000000 промоутеров, хотя да, немного напрягают. Обещают скоро автоматизировать этот процесс.
В Banners Broker тоже обещали оптимизировать =)
С марта выплат не видели люди
И не увидят уже
При таком количестве народу и потоках денег, это нормально!
И вот в каждом подобном проекте найдутся люди, которые будут утверждать, что задержки по выплатам это норма
Почему нормальные компании себе такого не позволяют, м?

PS ну так что? Свежих скринов официальных выплат не будет? Проект всё же имеет проблемы с баблом?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Только что пришло вот такое письмо
Гугл перевод

Приветствую вас,
*
Global Gateway заработной платы (GPG) больше не может поддерживать TelexFree. Поэтому TelexFree будет переходить все международные выплаты комиссии к новому TelexFree E-кошелек системы, питание от международных систем выплата (IPS).
*
Вы должны ожидать приветственном письме от нового TelexFree E-кошелек системы завтра, в пятницу 9/13.
*
Все запросы от TelexFree начиная с 3 сентября будут обработаны этой новой системы. Все прошлые транзакции, которые были загружены в GPG будут обработаны GPG.

Пожалуйста, свяжитесь с TelexFree напрямую, если у вас есть какие-либо вопросы.

Спасибо,

Global Gateway заработной платы
 

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
В Banners Broker тоже обещали оптимизировать =)
С марта выплат не видели люди
И не увидят уже

И вот в каждом подобном проекте найдутся люди, которые будут утверждать, что задержки по выплатам это норма
Почему нормальные компании себе такого не позволяют, м?

PS ну так что? Свежих скринов официальных выплат не будет? Проект всё же имеет проблемы с баблом?

Я в BB получал в мае! :i-yes:
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдааам
Письмо про GPG это агонь
Прямо как карты от ББ =)
Тоже обещали сделать и автоматизировать. Сделали
Потом написали про то, что карты отменяются и всем всё выплатят.
Потом отменили заявки по выводу
И всё

Однако..
Я в BB получал в мае! :i-yes:
Большинство получило в марте или апреле
В мае получали толстые рефоводы уже, а все остальные радовались надписи пендинг
=)

ЗЫ хотелось бы услышать комменты от топ рефоводов о причинах такого письма. В чём дело? Как это объясняет руководство?
 
Сверху Снизу