• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 36

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера в чате писали,что оплачивали с карт.
К тому же пока эта вся канитель с платежками,можно как купить так и продать у партнеров.
Да. Но из-за этого на столь популярном форуме тема ушла не в тот раздел. Надо хоть мелкие выводы тут показывать. К примеру, в неделю по одному с команды.
 

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Вчера в чате писали,что оплачивали с карт.
К тому же пока эта вся канитель с платежками,можно как купить так и продать у партнеров.

Только вчера как раз партнер оплатил с карты после 21:00, все прошло!
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже несколько дней прошло, а в теме так скрины выплат и не появились, странно.
Неужели ТСу не нужна тема?
Неужели партнёрам выгодно, чтобы тема была в мусорке?

Кстати, подобные "проблемы с выводом" были во многих проектах и именно обменом виртуалки за реал пользователи и заниались(в том же гофане или бб).
Я и сейчас могу в бб обменять виртуальные пакеты и панели за реал, с этим проблем не возникнет :)


Интересно, к следующим выхам перенесут тему обратно или нет?:)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Масакра, Вообщето не ММГП определяет скам того или иного проекта.ММГП всёго лишь инструмент для рефоводов.А администрация перестраховвывается в соответствие с правилами.Я думаю админы поступают верно,принципиально соблюдая свои правила,Но не эти правила диктуют востребовательность проектов.А если честно,да фиг с ним где проект находится,главное что зарабатываем.По мне так пусть тут хоть век сидит проект,главное что работает.А господам паникёрам-Это же отлично что мы попали в список проблемных)Хоть ваши рожи перестанем видеть,так как ваши подписи то никто тут не увидет.Вы же ради подписей своих тут пиаритесь.
Масакра, Мадам это не к вам относилось,про паникёров.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Писали же, что вывод на GPG может занимать до 3-х недель даже, так как в ручном режиме выполнялся вывод. А теперь его вообще убрали. Внедрили i-payout. Видимо "не в курсе" здесь тоько вы :rolleyes:

читать научитесь ведь написал на банк при чём тут GPG
в правилах написано вывод во вторник поступление на счёт в следующую среду они своих условий не выполняют так что тут самое им и место :wallbash::gay:

ТСу эта тема уже не интересна он уже себе нахапал рефералов ничего не меняется всё как обычно в хайпах
 
Последнее редактирование:

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Масакра, Вообщето не ММГП определяет скам того или иного проекта.ММГП всёго лишь инструмент для рефоводов.А администрация перестраховвывается в соответствие с правилами.Я думаю админы поступают верно,принципиально соблюдая свои правила,Но не эти правила диктуют востребовательность проектов.А если честно,да фиг с ним где проект находится,главное что зарабатываем.По мне так пусть тут хоть век сидит проект,главное что работает.А господам паникёрам-Это же отлично что мы попали в список проблемных)Хоть ваши рожи перестанем видеть,так как ваши подписи то никто тут не увидет.Вы же ради подписей своих тут пиаритесь.
Масакра, Мадам это не к вам относилось,про паникёров.
Та я же не спорю, что ммгп не является определяющим фактором.
Хотя, если вспоминать вивару, например(вы в хайпы играете или только млм?), то там перенос темы в проблемные очень многое решил и отправил проект в вечный сон
Тут всё же много не СНГшников, так что ещё посмотрим как и что будет

И мне вот интересно, перенесут ли проект обратно)


Ну и если ТСу не интересна поддержка темы, то передал бы её другому человеку. Просто успех того или иного проекта в СНГ зависит от этого форума довольно сильно
И это факт, ага
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
читать научитесь ведь написал на банк при чём тут GPG
в правилах написано вывод во вторник поступление на счёт в следующую среду они своих условий не выполняют так что тут самое им и место

Вы нормальный нет вообще? :) На GPG думаете как заказывают? Новости нужно читать. Все выводы сделанные "на банк" уходят на GPG, а оттуда куда хотите уже выводите. Писали же об этом. И все заказанные выводы до того, как GPG даже была введена, но попавшие на время введения данной платежной системы, а именно начиная с 30 июня, должны были придти именно на GPG. У вас вообще там аккаунт создан? А то может винить не компанию нужно, а собственную глупость и безответственность?
 

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Вконтактике спаму по телексфри - реальный бизнес - как грязи. А он туточки в проблемных.

Он здесь в проблемных, потому что никто скрины выплат не выкладывает, но если вы покопаетесь в интернете, то не найдете ни одной жалобы, что кому то проект не заплатил. Просто мы в основном между партнерами деньги меняем, так как внутренними деньгами легче проплачивать новые пакеты, а подтверждение таких обменов здесь не прокатывает. Так что проект проблемный только лишь по правилам данного форума. На следующей неделе у меня будет около 1200$ на вывод, а их на этой неделе уже зарезервировали мои партнеры и готовы наличку хоть сейчас на счет кинуть, и на этом форуме ребята спрашивали внутренние деньги, и в социалках тоже самое происходит, вот почему скринов и нет. Но это ни коем образом не говорит о реальной проблемности проекта на сегодняшний день.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Илья Матвеев

Новичок
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, пожалуйста. Сегодня, 16.09.13, пытаюсь оплатить картой VISA свой пакет, но выходит ошибка: CC on too many accounts. Все поля заполнил верно, всё делал по видеоинструкции Владимира Ножнина.
Попробуйте после 21.00 по Москве.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, пожалуйста. Сегодня, 16.09.13, пытаюсь оплатить картой VISA свой пакет, но выходит ошибка: CC on too many accounts. Все поля заполнил верно, всё делал по видеоинструкции Владимира Ножнина.

Попробуйте после 21-00 по москве. почему ваш пригласитель вам не помагает? спросите у него внутренние деньги.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Старта проекта еще не было ! Все после 21-00 МСК

В смысле старта не было? Все это время шел спам на мыло и скайп до старта проекта что ли? В нем кто-то зарабатывал уже ?
 

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
В смысле старта не было? Все это время шел спам на мыло и скайп до старта проекта что ли? В нем кто-то зарабатывал уже ?

Ребята, я знаю не больше, чем Вы ! Есть инфа на главной странице сайта...

По техническим причинам Дата-Центра, старт приема инвестиций перенесён

на 16 СЕНТЯБРЯ в 19:00 (мск)
 
Сверху Снизу