• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 38

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там может быть. Юристы выигрывают все суды. Только и всего.
телексфри признали пирамидой или как?
напротив. многократно доказано, что НЕ является пирамидой.
обьесните кто может откуда береться прибыль по скайпу ozon4ik1988
запрос отправил. авторизуй.

добавлено через 7 минут
так действительно ли есть задержки выплат?
Фактически если - нет. Все, кто хочет вывести - выводят внутрянкой. Сметают весь объём буквально за 2 минуты. Недавно поздней ночью выложили предложение на $30'000. Продержалось 4,5 минуты - я не успел. :lol:
а почему снова перешли на новую систему?
очень большой наплыв желающих, перекрывают все банковские лимиты. Чтобы дать возможность инвестирования и было принято такое решение. С этой же системы и будет заказываться официальный вывод.
обязательно ли посылать сканы докумен для идентификации
Да, компания легальная и официальная. Это сделать необходимо.
(какие докумен подходят?)
Любой документ, имеющий Ваше фото, а также написание ФИО на английском языке. Я отправил водительские права, кто-то отправляет загранпаспорт и т.д.

добавлено через 3 часа 22 минуты
На telexfree.ru выложены скрины выплат. Я не смог вставить скрин, так как почему-то остановились счётчики сообщений. У меня всего считает 21 сообщение, хотя их много более.
Просьба, к тем у кого счётчики более 50 сообщений - выложить сюда. Пора достать нашу Компании из клоаки этого форума!
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Сообщение от nessaqip
телексфри признали пирамидой или как?
напротив. многократно доказано, что НЕ является пирамидой

она не может НЕ являться пирамидой - об этом говорит как % по выплатам, так и система, в первую очередь ориентированная на рост сети. Реальный легальный бизнес не может приносить таких доходов на дистанции.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
она не может НЕ являться пирамидой - об этом говорит как % по выплатам, так и система, в первую очередь ориентированная на рост сети. Реальный легальный бизнес не может приносить таких доходов на дистанции.
Примите мои поздравления!
Вы настолько точно разобрались в маркетинговом плане компании, вникли в суть бизнеса, чего не смогли сделать суды, признавшие легальность компании.
Более того - страховые компании, осуществляющие страхование инвестиций и берущие всего 3% страховой премии за это - безусловно профаны.
Для деятельности пирамиды обязательно зарегить Компанию не в офшорной зоне, а в Америке - правовом государстве.
А чтобы было лучше и проще изъять активы "пирамиды" просто необходимо скупать за миллиарды долларов сотовые компании, вкладываться в сеть отелей, платить налоги по 30 миллионов долларов в месяц не общих, а лишь из одной из стран.
Недаром, наверно, скайп настолько испугался пирамиды, что сделал все звонки по Южной Америке бесплатными, чтобы как-то удержать рынок.

Эти люди все идиоты, а Вы - ГЕНИЙ! :rolleyes:
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Примите мои поздравления!
Вы настолько точно разобрались в маркетинговом плане компании, вникли в суть бизнеса, чего не смогли сделать суды, признавшие легальность компании.
Более того - страховые компании, осуществляющие страхование инвестиций и берущие всего 3% страховой премии за это - безусловно профаны.
Для деятельности пирамиды обязательно зарегить Компанию не в офшорной зоне, а в Америке - правовом государстве.
А чтобы было лучше и проще изъять активы "пирамиды" просто необходимо скупать за миллиарды долларов сотовые компании, вкладываться в сеть отелей, платить налоги по 30 миллионов долларов в месяц не общих, а лишь из одной из стран.
Недаром, наверно, скайп настолько испугался пирамиды, что сделал все звонки по Южной Америке бесплатными, чтобы как-то удержать рынок.

Эти люди все идиоты, а Вы - ГЕНИЙ! :rolleyes:

Ну, зачем вы так... Я вот, например, участвую в проекте, но все равно считаю, что это пирамида. И вот здесь товарищ тоже пишет: http_://_profitclicking-secrets.blogspot.ru/2013/09/telexfree-2.html А вот миллиарды они платили или нет, это еще неизвестно, как и что там за "сеть отелей". В общем, факты желательно приводить только те, в которых вы уверены на 100% - документы, фотографии... А эмоции - хреновое доказательством, если честно. Человек просто рассуждает здраво, а вы его за это гением обзываете :thumbsup:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, факты желательно приводить только те, в которых вы уверены на 100% - документы, фотографии...
Ради бога. Вот только сюда ничего не могу выложить, увы. Но... всё есть. Могу дать ссыли по запросу в скайп, а можете просто зайти на мой сайт.
Там хватает видео, а в них документов.
Я лично пирамиды обхожу за 3 версты. В АУ "МММ", Баннер Брокерс и подобные меня было не затащить.

добавлено через 25 минут
сейчас прям начинается наша очередная конфа. кто не в проекте и хочет достоверную инфу - дам ссылку. особое приглашение г-ну тестер млм. через 5 минут начало.

добавлено через 27 минут
от вас запрос в скайп

добавлено через 3 часа 17 минут
Друзья! Хорошая новость! Сейчас проходят платежи по картам!!! Урвал себе ещё один фемели. Хотел 2 - второй не дали: много операций по карте.
С одной карты можно оплатить один инвойс.
Так что успевайте!
 
Последнее редактирование:

Rufat Rufich

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Примите мои поздравления!
Вы настолько точно разобрались в маркетинговом плане компании, вникли в суть бизнеса, чего не смогли сделать суды, признавшие легальность компании.


вы так уверенны что Бразильские суды не продаются??Вряд ли.!
 
Последнее редактирование модератором:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Суды были, так как в Бразилии не было закона об МЛМ. Кроме Телексфри в судах участвовали Гербалайф и Орифлейм.
Телексфри настолько блистательно выиграла суд, что новый закон об МЛМ хотят назвать именем директора Компании.
 

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Да, есть решение суда.

Sep.15, 2013
http://behindmlm.com/companies/telexfree/14th-telexfree-acre-injunction-appeal-denied/

что-то в этой статье далеко не все так радужно, как вы тут расписываете, а скорее провально и, почему-то, тому что написано там я верю больше.

Тезисно:
компания проиграла суды всех инстанций в Бразилии.
Юристы компании подавали 13 апелляций, все из них отклонены.
По факту, в данный момент операции телексфри в Бразилии нелегальны.
Крупные аффилейты уже начинают подсчитывать сколько могут потерять.

конкретно слова судьи:
Judge Bonfim stated that TelexFree is being investigated for running a financial pyramid scheme and, if found guilty, the crime against the economy would make any contracts signed between affiliates and the company illegal.
можете воспользоваться гугл переводчиком

а вы дальше пойте что все прекрасно и замечательно :l-3thumbdown:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Про эти сайты давно писали. Обратитесь к официальным источникам. Могу дать видео прямо из суда.
Вытаскиваете на форум грубо жёлтую прессу и ориентируетесь по ней.
Давайте законы России читать не из "Российской газеты", а из "Мегаполис - экспресс" или "Спид-инфо"
А какая разница? СМИ же.
 

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Да уже писали об этом : Сайты жёлтой прессы паразиты зарабатывают на Вас деньги вселяя в Ваши головы страх сомнений. (привлекают людей на рекламу- которая у них висит)
При этом не дают какой-либо конкретики.
На этом завязан их доход.

добавлено через 5 минут
Никто не бьет мертвую собаку. "Дейл Карнеги "
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уже писали об этом : Сайты жёлтой прессы паразиты зарабатывают на Вас деньги вселяя в Ваши головы страх сомнений. (привлекают людей на рекламу- которая у них висит)
Да, всё так. Но не будем забывать ещё и то, что Компания многим не нравится, против неё идёт лобби. От кого?

1. Прямые конкуренты по продукту. В первую очередь Скайп. У него фактически нет возможности удержания рынка на своих прежних условиях работы. И даже не просто в тарифах, а плюс ещё, что он "дырявый". Все переговоры технически могут прослушаться.
Не зря они сделали в Южной Америке бесплатными все звонки. Чем сильнее будет развиваться ТелексФри, тем более у них будет проблем. Кому это понравиться?

2. МЛМ компании. На сегодняшний день среди надёжных проектов (хайпы и пирамиды упускаем) ни одна из компаний не может предложить такого маркетинга. В результате пошёл переход из других проектов лидеров, причём забирают и свои команды. Почему же люди переходят?
- В любом бизнес-проекте интернета, как и офлайн бизнесе действует "закон паретто" 20/80. В частности, взяв любой проект мы видим, что реально зарабатывают в нём больше или меньше 20% из пришедших. Остальные 80% даже не имеют возможности вернуть вложенные средства. Это реалии. Именно из-за этого многие зная о возможности хорошего заработка в МЛМ индустрии боялись войти в бизнес.
В ТелексФри зарабатывают все. Без исключений. Все 100% участников. Кому это понравится из сетевых компаний???
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
1. Прямые конкуренты по продукту. В первую очередь Скайп. У него фактически нет возможности удержания рынка на своих прежних условиях работы. И даже не просто в тарифах, а плюс ещё, что он "дырявый".

ух ты .. :), и доказательства есть ? или так с потолка выдумали ? Я насчет того что конкуренты борзеют и мешают работать .. :)
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
всё есть. на сайтах скайпа предложение по Южной Америке - бесплатные звонки на стационарные и мобильные телефоны.
конкретики по "вставлению палок в колёса" где вы найдёте - это не афишируется, но если логично подумать....
рынок там огромен.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
всё есть. на сайтах скайпа предложение по Южной Америке - бесплатные звонки на стационарные и мобильные телефоны.

что я могу сказать конкуренция - это хорошо прежде всего для конечного потребителя, а додумывать по этому поводу можно все что угодно.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте давайте, на слова тут никто не верит
Дал. Личку глянь.
Сюда не дают ссылы. Вообще не понимаю....
Выкладывают люди скрины выплат - посты эти удаляют.
Люди говорят деньги зависли - я говорю куплю, пишу скайп - тоже удаляют.

Зачем? Почему? Теряюсь в догадках.

добавлено через 25 минут
Кстати, желающие получить конкретную информацию с возможностью задать любые вопросы и получить сразу ответ - приходите к нам на конференцию.
Ссылу не даю - вытрут всё равно.
Конференция ближайшая состоится в субботу 21 сентября в 14:00 Московского времени.Зайти лучше чуть ранее.
Пишите в личку, укажите свой скайп. Заявки принимаю до 12:00 москвы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу