• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 41

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Спасибо за пояснение, а то платёжка неизвестная
Очень даже известная, многие западные млм компании да и просто компании используют ее для выдачи зарплаты сотрудникам наряду с GPG.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Друзья, расскажите,пожалуйста, в двух словах, что является продуктом или услугой в вашей компании? Просто автор этой темы про продукт или услугу ничего не рассказал.

Почитай здесь: Все о продукте TelexFree
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Почитай здесь:

Глянул я продукт компании. Спасибо. Я пользуюсь бесплатным скайпом. Реально не пойму в чем смысл платить деньги за ваш продукт, если есть уже на рынке бесплатные продукты?

добавлено через 2 минуты
Александр, стучитесь ко мне в скайп - расскажу.

passivdohod, давайте в теме подробно рассмотрим продукт компании. Смысл тогда вообще создавать тему по вашему проекту на этом форуме? Я думаю большое количество людей хотят узнать подробней о вашем продукте. При общении с вашими партнерами они почему-то больше говорят про сказочные горы, а продукт остается в стороне. Я считаю, что это неправильно и в основе любого бизнеса должен быть востребованный продукт, а потом уже деньги за его рекомендацию людям.
 
Последнее редактирование:

Александра Пакина

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
42
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста! Оплата по карте не проходит - хочу оплатить через банк. Я слышала, что для ускорения подтверждения оплаты счета, можно сканированные копии отправить в компанию на их e-mail. Если кто-то знает подскажите как это сделать?
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Глянул я продукт компании. Спасибо. Я пользуюсь бесплатным скайпом. Реально не пойму в чем смысл платить деньги за ваш продукт, если есть уже на рынке бесплатные продукты?
Реально не пойму, как можно бесплатно по скайпу звонить на мобильные и стационарные телефоны?
Продукт компании работает на 100% в странах, где есть колл-центры,
т.е. там можно звонить с мобильных и стационарных телефонов.
На сегодняшний день это США, Канада, Колумбия, Мексика, Великобритания, Португалия, Испания.
Без колл-центров можно звонить через интернет(безлимитно).
Так что о развитии клиентской базы в наших гондурасах речь пока не идет. :)
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Очередной Толк Фьюжен и ему подобные компании коих с прошлого года штук шесть уже появилось с никому не нужными услугами.И чего народ лезет сам не знает куда)))Да еще с традиционным для млм компаний бинарным планом.Это либо полное непонимание перспектив,либо массовое умопомрачение:rolleyes:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
passivdohod, давайте в теме подробно рассмотрим продукт компании. Смысл тогда вообще создавать тему по вашему проекту на этом форуме? Я думаю большое количество людей хотят узнать подробней о вашем продукте. При общении с вашими партнерами они почему-то больше говорят про сказочные горы, а продукт остается в стороне. Я считаю, что это неправильно и в основе любого бизнеса должен быть востребованный продукт, а потом уже деньги за его рекомендацию людям.
Чтож давай в теме. Отличия от скайпа, раз про него уж речь зашла:
1. Безлимитные звонки на все стационарные и мобильные телефоны по всему миру, а не пакеты по определённой стране. Цена вопроса: в телексфри 5 дол. в месяц, скайп - просуммируйте сами.)))
2. Видеоконференции до 6 человек в отличном качестве. В скайпе есть в премиум версии - если кто пользовался - знает, что качество, мягко говоря, отвратное.
3. Шифрование. В телексфри прослушка исключена, про дырявость скайпа, я думаю, говорить не стоит.
4. Нагрузка на сеть. Особенно актуально на мобильных приложениях. В скайпе нагрузка более, чем в 10 раз более и садит батареи.
5. Управление экраном. В телексфри вы можете дать удалённый доступ к компьютеру. Ваш друг, к примеру, быстро вам поправит, настроит и т.д. В скайпе есть лишь функция демонстрации экрана.
И, наконец, то, что мне наиболее импонирует.
6. В Телексфри зарабатывают все. В скайпе - зарабатывает администрация.

добавлено через 19 минут
При общении с вашими партнерами они почему-то больше говорят про сказочные горы
Говорят про возможность заработка в компании.
а продукт остается в стороне
Поставьте себя на их место. :) Когда человек, не сетевик, на второй месяц своей работы заработал за месяц, к примеру $ 5'000 в интернете, впервые в жизни... Как Вы думаете - о чём он в первую очередь расскажет? О связи, которая у него итак есть и отлично работает или о своём заработке? Его переполняют эмоции, он счастлив и хочет поделиться этим.
Тем более когда всё это легально, гарантировано, застраховано, существует уже второй десяток лет и будет длится годами!
О чём бы Вы рассказали???
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Тем более когда всё это легально, гарантировано, застраховано, существует уже второй десяток лет и будет длится годами!

Сказки сказки сказки...............
Читаем первый пост :

Компания TelexFREE вышла на рынок со своей маркетинговой схемой, в 2012 году, в Бразилии. И на данный момент с ней работают уже более 400`000 покупателей и дистрибьюторов. Основатель и президент компании - James Merrill. головной офис компании расположен в США

Что означает, что была неизвестная и никому не нужная конторка, пока кто то не решил срубить на ней бабла по крупному.... Вот и вся история.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Сказки сказки сказки...............
Читаем первый пост :

Это действительно не компания,а сказка уже очень многие сильно благодарны издательству данного выпуска.
Остается пожелать только успехов и процветания:d-thumbup:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Где вы увидели страхование???
Договора заключены. Компания ТелексФри международная. За границей страхуют инвестиции от всех рисков всего за 3%.
В России ПОКА нет, так как было мало участников. В самое ближайшее время вылетает в Бразилию делегация нашего клуба в количестве 30 человек для ведения переговоров по открытию коллцентра на территории СНГ.
Таким образом, компания придёт на наш рынок и тогда будет уже страховка и для нас.

Повторяю, страховка Компании уже есть! Я как-то брал банковскую гарантию на свою фирму. Так вот ... Сбербанк, в котором открыт расчётный счёт, месячные обороты по которому минимально в 5 раз превышают сумму запрашиваемой гарантии, попросил ещё плюс залог, моё гарантийное обязательство как учредителя Компании + 4,5% комиссии.
Страховые просили 8% страховой премии + все документы. И это при том, что Компания успешно ведёт бизнес уже 17 лет.

Тут же идёт автоматическая страховка в крупнейшей компании всего за 3% премии. .. Я думаю дальнейшие комментарии излишни.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
passivdohod, ещё как важно. если будет проигран суд, интерес людей к компании резко упадёт. По стате алекса весомый процент захода на сайт именно в бразилии и россии=) Итак стата на сегодня хорошо упала, и то 32(вроде) место по бразилии сейчас спуск до 152 места.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
По моему, это один в один, что и проект Publicel.
Что называется, найди три отличия... =)))

Вывод один: реклама и продвижение никому не нужного продукта.

p.s. Есть компании, которые продвигают свой продукт за счёт млм (где первичен сам продукт, которые полезен, а потом продвижение).

А есть конторки, которые являются чистым "приведи друга", а что бы не "шили" статью за пирамиду, там есть продукт, правда, сомнительного достоинства. Но за то за возможность гордо говорить, что "у нас есть продукт, и мы не пирамида" - нужно ежемесячно отстёгивать владельцам...

Спасибо, знаем, проходили... :biggrin2:
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле - не суть важно. Компания американская, а бразилия.... ну скажем крупный филиал.
Главное что несмотря на все сложности компания развивается семимильными шагами.
Стоп, стоп,стоп
Вроде как бОльшая часть партнёров из Бразилии, разве нет? =)
Договора заключены. Компания ТелексФри международная. За границей страхуют инвестиции от всех рисков всего за 3%.
Пара вопросов =)
1. С кем договоры заключены? С компанией? Или с каждым партнёром?)
2. Кто страхует?
3. Инвестиции страхуют? Эм, а давно ли покупка "продукта" стала инвестицией? :)
4. От каких рисков страхуют?
5. Бумаги есть или предлагаете поверить вашему слову?
Не путайте тёплое с мягким.
Не надо путать годы работы с ребрендингом.
У вас прибор для удаления лапши есть?
Поставьте себя на их место. :) Когда человек, не сетевик, на второй месяц своей работы заработал за месяц, к примеру $ 5'000 в интернете, впервые в жизни... Как Вы думаете - о чём он в первую очередь расскажет? О связи, которая у него итак есть и отлично работает или о своём заработке? Его переполняют эмоции, он счастлив и хочет поделиться этим.
Тем более когда всё это легально, гарантировано, застраховано, существует уже второй десяток лет и будет длится годами!
О чём бы Вы рассказали???
Прям МММ во плоти) Там тоже все рассказывали о своих заработках =)
И, добавлю, когда в "млм-компании" в первые месяцы зарабатывают такие деньги, то эти компании являются.. кем бы вы думали?)
 
Сверху Снизу