• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 40

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашёл бесплатную программу

Эта бесплатная программа не даст позвонить на городской телефон не то что в другую страну, но даже соседу :)
А в Телексфри хоть обзвонись в 40 стран на любые телефоны всего за $49,9 для любого клиента :) В скайпе только по РФ это стоит ~1100 руб. в месяц.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати это главная причина того что тему переместили сюда, попытки требовать скрины по выплатам у адептов вызывали праведный гнев и рассказы что им проще манипулировать "внутренними" деньгами .. чем выводить так и т.д. - хотя Илья например свою выписку из банка приводил - это справедливости ради...

Чем больше здесь болтовни и меньше конкретики - так тема и будет висеть здесь..
Уже акцентировали внимание на то, что на сайте telexfree.ru лежат скрины выплат.
Я хотел их сюда перенести -но у меня остановлены счётчики, причём о причине умалчивается. Я пробовал писать - сообщения мои были просто проигнорированы. да бог с этим....
Попросил людей, у кого по счётчикам более 50 постов выложить скрины. Человек выложил эти скрины. В итоге тема не перенесена, а пост его просто удалили модераторы.
Так в этом ли причина, что тема здесь???
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я хотел их сюда перенести -но у меня остановлены счётчики, причём о причине умалчивается.

счетчики сообщений не работают в некоторых разделах, это для всех - но не для Вас персонально .. :)
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
счетчики сообщений не работают в некоторых разделах, это для всех - но не для Вас персонально ..
Я сказал уже бог с ним!
Но есть факты:
1. Скрины есть на сайте
2. Скрины выкладывались
3. Тема не перемещена
4. Скрины удалены модераторами.
Мы о фактах говорили - вот они вам.
 

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000
Вот еще одна выплата:

 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашёл бесплатную программу для мобильных телефонов wechat.com Звонить можно во все регионы, а в чём преимущество программы ТЕЛЕХ? В России можно звонить только при помощи интернет и всё., за 50$ или за 5$ для промоутеров, но это же не бесплатно.
Тут ещё про вибер почему-то никто не написал, странно это
Зачем телекс для России, когда есть простой и халявный вибер?)
Эта бесплатная программа не даст позвонить на городской телефон не то что в другую страну, но даже соседу :)
А в Телексфри хоть обзвонись в 40 стран на любые телефоны всего за $49,9 для любого клиента :) В скайпе только по РФ это стоит ~1100 руб. в месяц.
Ежедневно и я, и мои знакомые звоним в 40 стран
Я хотел их сюда перенести -но у меня остановлены счётчики, причём о причине умалчивается.
Читайте правила форума внимательнее
Это вовсе не заговор ФРС, это всего лишь отсутствие накрутки сообщений в паре разделов
Уже акцентировали внимание на то, что на сайте telexfree.ru лежат скрины выплат.
Вот и замечудненько
Но это ммгп, а не сайт телексфри
Чувствуете разницу?
Я сказал уже бог с ним!
Но есть факты:
1. Скрины есть на сайте
2. Скрины выкладывались
3. Тема не перемещена
4. Скрины удалены модераторами.
Мы о фактах говорили - вот они вам.
Заговор рептилоидов, не иначе
Вот выплата из форума буржуев (модератор не удаляй скрин )
Это скрин?)
Вы шутите?
Скрины из банка нужны, но никак не из лк проекта :)
Вон, многие хайпы лепят "выплаты", но люди деньги в итоге так и не получают
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Это скрин?)
Вы шутите?
Скрины из банка нужны, но никак не из лк проекта
Вон, многие хайпы лепят "выплаты", но люди деньги в итоге так и не получают
Сперва подумайте что пишите, докажите что этот скрин из лк проекта !
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, слава богу, разобрались!
Да, действительно, скрины из платёжной системы. Я надеюсь, что тут не надо показывать, допустим, скрины вывода из киви или вебмани на банковский счёт. Тут такая же платёжная система.
А по поводу внутрянки - да, вывод через неё преобладает - быстрота. Находятся даже желающие в наших чатах продать её не по курсу доллара, а по более высокому курсу. Удаляют их сразу.

[17:29:08] Илья Василиогло: Куплю 4 фемели за вестерн, маниграм, контакт
[17:32:41] Georgy: U menya est
[17:33:03] Georgy: Pi kakomu kursu?
[17:34:32] Georgy: Prodam 4 po 1425 manigram western. Prininayu v evro 1100 za famaly
[17:38:10] Илья Василиогло: Жора у тебя аккаунт за 339$
[17:38:39] Georgy: Tebe nada ili net?
[17:39:42] *** Илья Василиогло удалил (-а) Georgy из этого разговора. ***
[17:40:27] Илья Василиогло: спикуляция запрещена
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну, слава богу, разобрались!

Да че толку то. Тему все равно с проблемных вряд ли переведут. Здесь такое очень редко практикуется. Хотя по всем правилам уже надо бы это сделать.

Polaks, давай, принимай решение...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Тут ещё про вибер почему-то никто не написал, странно это
Зачем телекс для России, когда есть простой и халявный вибер?)
Дорогая! А при чём тут Вайбер? Я пользуюсь и Вайбером и Танго и ещё кучей таких же программ.Разница в том что звоня с Вайбера и других подобных программ,у вашего собеседника должна быть та же прога,иначе не позвонить.А Войп телефония, не имеет значения Телексфри это или какая то другая,позволяет делать звонки на телефоны,не имеет значения подключены они к иннету или имеют другие проги.Так что тут ситуации как раз совсем другие.)
Кстати Вайбер паршивая прога,Танго намного лучше)
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Cуды - это не быстрый процесс. Ну и пусть себе идут. Все суды выигрываются. Это никоим образом не мешает нам зарабатывать деньги.
Завтра, во вторник 24 сентября в 20:00 Москвы состоится конференция. Сможете задать вопросы.
Отправляйте запрос на скайп: ek_burg
 

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает, можно ли пользоваться плагином telexfree link generator для добавления объявлений и при этом не нарваться на санкции от компании? Вроде бы у них в оферте прописан запрет роботов. Кто что думает?
Пользуются на свой страх и риск. Я пока не рискую. Вообще в планах взять ещё 2-3 пакета и отдать в сервис, который подаёт рекламу за Вас.
Вот чем они там пользуются - меня не трогает, так как если что-то накосячат, то компенсируют полностью упущенную прибыль. А те 2 пакета, что сейчас есть я бью вручную за 5 минут оба.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогая! А при чём тут Вайбер? Я пользуюсь и Вайбером и Танго и ещё кучей таких же программ.Разница в том что звоня с Вайбера и других подобных программ,у вашего собеседника должна быть та же прога,иначе не позвонить.А Войп телефония, не имеет значения Телексфри это или какая то другая,позволяет делать звонки на телефоны,не имеет значения подключены они к иннету или имеют другие проги.Так что тут ситуации как раз совсем другие.)
Кстати Вайбер паршивая прога,Танго намного лучше)
Виб или танго - не важно
Суть в том, что такая возможность имеется и сейчас некоторые конторы в Москве переходят именно на эту связь(между своими подразделениями, которые в "полях" работают :) )
И, опять же, вы пробуете тут всех убедить в том, что в телекс идут за связью, а не за деньгами? :)
Это скрины из электронного кошелька (eWallet) платежной системы i-payout !
Спасибо за пояснение, а то платёжка неизвестная
Сперва подумайте что пишите, докажите что этот скрин из лк проекта !
Я всегда думаю, а доказывать никому и ничего не собираюсь :) Это ваша прерогатива, но никак не моя ;)
 
Сверху Снизу