• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 39

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Дал. Личку глянь.

это ведь видео с начала августа, теперь делом телексфри занимается другой судья из верховного суда Бразилии - Bonfim (имени не нашел)
Есть видео с ним ?
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
это ведь видео с начала августа, теперь делом телексфри занимается другой судья из верховного суда Бразилии - Bonfim (имени не нашел)
Есть видео с ним ?
У меня много видео. Такого нет, но есть документы. Я их не сканировал - завтра на конфе покажут. Заходи)))
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
скажите мне, на чем всетаки держится этот проект ? не ужели только на том, что партнеры ссылки рекламные дают, ну неужели эта реклама может давать такие деньги ? или все таки за вновь пришедших держится, с их денег распределяется(
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите мне, на чем всетаки держится этот проект ? не ужели только на том, что партнеры ссылки рекламные дают, ну неужели эта реклама может давать такие деньги ? или все таки за вновь пришедших держится, с их денег распределяется(
тут нет процентов вообще на самом деле. Есть оптовая продажа продукта в пакетах, есть розничная продажа в +80% примерно от оптовой, есть бонусы за рекламу в виде этих программ, которые Вы можете продать как по рознице, так и обратно компании по цене НИЖЕ оптовой.
Могу поспорить - не поняли ничего! Хотя тут всё правильно сказал.

Разъясним на конфе завтра - если действительно хотите вникнуть в суть, то жду вашего запроса и логина скайпа.
А тема классная!!!
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
киньте пожалуйста видео верховного суда и постановление если есть документы.Спасибо
словил в личке? там дал даже больше запроса. или давай перепишемся по скайпу.)
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Да нет у компании ни каких отелей, хотя может какой нибудь один затрапезный для бомжей и есть... Да и связь полный отстой, кто пробовал тот знает ... До качества скайпа им как до Луны ... К тому же кто в теме давно пользуется этой связью бесплатно !!!! Так что перед нами обыкновенная пирамида и ее преданные защитники всеми силами пытающиеся заманить в этот пирамидон новое мясо.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет у компании ни каких отелей, хотя может какой нибудь один затрапезный для бомжей и есть... Да и связь полный отстой, кто пробовал тот знает ... До качества скайпа им как до Луны ... К тому же кто в теме давно пользуется этой связью бесплатно !!!! Так что перед нами обыкновенная пирамида и ее преданные защитники всеми силами пытающиеся заманить в этот пирамидон новое мясо.
Ценное замечание! Вступлю в любую финансовую пирамиду. Условие одно: застрахуйте мои вклады на все риски в хорошей страховой компании.

добавлено через 12 минут
вебинар в 14 мск. для тех, кто хочет разобраться, а не предполагать. ответим на все вопросы. запрос в скайп.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
застрахуйте мои вклады на все риски в хорошей страховой компании
а у вас есть на руках юридически грамотно оформленная страховка ваших вкладов ? может отсканируете и покажете как это выглядит ?
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я тут даже мыло не могу выложить, скрин, а ты страховку...:mad:

выкладывайте ссылки с пробелами например .. все тут возможно :), просто ссылка будет неактивной .. а скопировать в браузер и отредактировать будет что.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
выкладывайте ссылки с пробелами например .. все тут возможно , просто ссылка будет неактивной .. а скопировать в браузер и отредактировать будет что.
Так можно - да. Но... не буду делать! Почему? Да потому что если человеку надо, если он хочет что-то поменять в своей жизни, получить новые знания он придёт на конференцию и послушает. Время по Москве
вторник 20:00
четверг 20:00
суббота 14:00
а для этого даст запрос в скайп - я ещё пообщаюсь с Вами и подумаю, а стоит ли давать ссылку. Комнаты не резиновые - абы кого приглашать нет смысла, так как другим может места не хватить.

Я и пишу здесь только потому, что тему начал наш лидер, что тема незаслуженно перенесена не в тот раздел, а это форум №1; чтобы те, кто хочет имел возможность разобраться, присутствовать на конфах самой сильной команды, получить ответы на все вопросы.
Кстати, Илья вышел на ежедневный доход более $ 13'000 и он растёт примерно на 20% каждую неделю.

А просто выложить? Да зачем?! Люди сами просятся. Не успеваем регистрировать. Это как экзамен: захотите, найдёте довод почему и зачем вам это надо - возможно будем сотрудничать. Координаты скайпа - если захотите, то найдёте выше. Не найдёте - значит так оно вам надо.

Всё, ушёл. Всем до понедельника, но в скайпе буду. :wink2:
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Так можно - да. Но... не буду делать! Почему? Да потому что если человеку надо, если он хочет что-то поменять в своей жизни,

Правила форума такие, все сказанное нужно подтверждать скринами. Если Вы не можете подтвердить скрином то не говорите - это пустые слова!
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так можно - да. Но... не буду делать! Почему? Да потому что если человеку надо, если он хочет что-то поменять в своей жизни, получить новые знания он придёт на конференцию и послушает
Ахаха
Спасибо, другого мы и не ожидали
Но люди на этом форуме словам не верят, печалька, да?))
а у вас есть на руках юридически грамотно оформленная страховка ваших вкладов ? может отсканируете и покажете как это выглядит ?
Нет конечно ничего :)
Рефоводы напели, а партнёры ушки и развесили

В теме из адекватных партнёров всего лишь пара,а остальные постоянно с пеной у рта пробуют давать гарантии :)
Ценное замечание! Вступлю в любую финансовую пирамиду. Условие одно: застрахуйте мои вклады на все риски в хорошей страховой компании.
Вы уверены, что у вас именно вклад?)
Вы даже в терминологии путаетесь, а про какие-то страховки и отели говорите..))
Чтобы принимать вклады у населения нужна лицензия(в любой стране). Не думается мне, что у телексфри есть такая лицензия:dirol:
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
да, очень интересно что там вам могут застраховать если вы в лучшем случае покупаете у телексфри пакеты минут - вам максимум смогут застраховать что эти минуты вы сможете использовать, причем, не уточняя качество.
О какой страховке "вкладов" речь ?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Правила форума такие, все сказанное нужно подтверждать скринами. Если Вы не можете подтвердить скрином то не говорите - это пустые слова!

Кстати это главная причина того что тему переместили сюда, попытки требовать скрины по выплатам у адептов вызывали праведный гнев и рассказы что им проще манипулировать "внутренними" деньгами .. чем выводить так и т.д. - хотя Илья например свою выписку из банка приводил - это справедливости ради...

Чем больше здесь болтовни и меньше конкретики - так тема и будет висеть здесь..
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
хотя Илья например свою выписку из банка приводил - это справедливости ради...
Давно это было
Сейчас можно предположить, что компания специально создаёт дефицит по вводу средств(специально палки в колёса вставляют)
да, очень интересно что там вам могут застраховать если вы в лучшем случае покупаете у телексфри пакеты минут - вам максимум смогут застраховать что эти минуты вы сможете использовать, причем, не уточняя качество.
О какой страховке "вкладов" речь ?
Они слышали звон, да не знают о чём он :)
Сказали про страховку - поверили.
Показали пару нарезок из ютубов - поверили.
И Мавроди ведь у нас верят(до сих пор, кстати :) ) и меняют мир вместе с ним.
ТС при своих якобы оборотах(по сколько, по 150к зелени в месяц?) мог бы постоянно выводить по 1-2 тысячи через кнопку "вывод" и выкладывал бы скрины из банка, но рефов он уже набрал и ему наплевать, как мы видим :)
А "внутрянка" хорошо и в Banners Broker уходила(точнее, чаще всего она и уходила, т.к ждать больше месяца оф вывод мало кому интересно), но даже это не спасло проект от довольно быстрого скама.

Многие забывают, что высокие доходы всегда чреваты..
А в телексфри доходы несоизмеримо высокие
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Нашёл бесплатную программу для мобильных телефонов wechat.com Звонить можно во все регионы, а в чём преимущество программы ТЕЛЕХ? В России можно звонить только при помощи интернет и всё., за 50$ или за 5$ для промоутеров, но это же не бесплатно.
 
Сверху Снизу