• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 94

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот и реакция
Ой много еще кому это Телек аукнется и даст негативом недоверия ко всему Инвестированию, Доверительному управлению, Памам и Стартапам...

Но у нас ментальность такая. Пока ломом не огреют - боятся не будем...


Если бы ты был поумнее, то знал, что википедию пишут такие же троли как ты. и ложь там на каждом шагу:)
 

icepancher

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
А если этой фирмой вплотную заинтересуется наша прокуратура, заблокируют сайт и объявят ее вне закона? Промоутеров на нары и на штрафы. На следующий год планируется активное наступление на пирамиды и подобные структуры. Как Вам такой вариант развития событий? Ведь в нашей стране может быть все.

От куда такая информация - "На следующий год планируется активное наступление на пирамиды"?
Быть может всякое, могут и заблокировать могут не заблокировать, в этом и заключается один из рисков тех 20% о которых я писал.

добавлено через 10 минут
Это подход инвестора. Telexfree это в первую очередь млм компания, я предлагаю людям зарабатывать не на процентах, а зову их в команду, для развития сети промоутров а далее и клиентов.

Верно, я эту компанию рассматриваю в первую очередь с точки зрения инвестора, ведь там (по обещанию компании) можно никого не приглашая а-ля рубить бешеные проценты. Но от приглашений тоже не отказываюсь, но надо говорить правду людям, что надо было вкладывать весной еще, а сейчас вкладывать слишком рисковано, конечно же если под себя приглашать народ то доход будет еще лучше, но это ЕСЛИ повезет, то есть 100% гарантии нет что так будет, поэтому рассматриваю эти приглашения как бонус, если приглашу хорошо, если не приглашу тоже не плохо, буду на пассиве работать и получать прибыль.
В любом случае если компания не рухнет через 4 месяца я ничего не потеряю, уделять работе только 3 минуты в день и радоваться. :))
 
Последнее редактирование:

riki11

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, зачем компания просит паспортные данные и номер карты, это вообще не опасно отправлять им данные?

Вы главное свифт код не отправляйте.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
От куда такая информация - "На следующий год планируется активное наступление на пирамиды"?
От минфина РФ rosbalt.ru/main/2013/08/12/1163188.html там внизу статьи есть полезные ссылки. Причем планируется уголовная ответственность не только за создание пирамиды, но и за активную рекламу и агитацию (промоушен в ТелксФрии например).

а сейчас вкладывать слишком рисковано
Об чем и речь

добавлено через 8 минут
зачем компания просит паспортные данные и номер карты, это вообще не опасно отправлять им данные?
Чтобы потом в случае признания ее пирамидой переложить всю ответственность на Вас в части выплат пострадавшим. В случае признания ее пирамидой, промоутерам имеющим положительное сальдо в соответствии с международными договоренностями в этой сфере будет предъявлен международный иск с целью возврата денег. Автоматически Вы попадете в черные списки по всему миру, т. е. статус невыездного за границу и все сопутствующие последствия. Яркий пример на эту тему пирамида ZeekRewards, кстати многие эксперты полагают, что Телексфрии преемница Зика.

добавлено через 12 минут
Если бы ты был поумнее, то знал, что википедию пишут такие же троли как ты. и ложь там на каждом шагу
В отличии от Вашего бездоказательного бла-бла-бла, в википедии все подтверждается ссылками на официальные документы и мнения уважаемых экспертов, а не топ-лоховодов от Телекса, для которых основная задача побольше завербовать "доноров".
 
Последнее редактирование:

icepancher

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Said6713, это только в России будет я так понял, тогда для жителей России действительно дополнительное предостережение, чтобы воздержаться от вклада.
"а сейчас вкладывать слишком рисковано" - Речь о том, что если это пирамида, то в нее нужно вкладывать при открытии и кто раньше всех туда положил тот и кушает красную икру, а вот те кто долго тянет рискует больше и чем дольше ждать тем риски увеличиваются.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Чем больше я читаю лестных слов от участников TelexFREE, тем больше мне нравится Сергей Мавроди.
Вы главное свифт код не отправляйте.

Вы главное свифт код не отправляйте.

Ну путайте SWIFT-код с CVV-кодом.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
vk.com/zonakomfort
А здесь можно ознакомиться с тем, что может в ближайшем будущем ожидать адептов Телекса.

добавлено через 8 минут
Есть большая вероятность, что Телекс попадет в Книгу рекордов Гиннеса как самая масштабная пирамида в мире, она уже явно переплюнула Зик.

добавлено через 15 минут
Всех с Новым Годом!!!! Урааа!!!

добавлено через 48 минут
А вот как все начиналось у ZeekRewards, ничего Вам не напоминает?
vk.com/club39960120
Без приглашений...
 
Последнее редактирование:

riki11

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
3-х значный код на обратной стороне?

Это CVV код на обратной стороне карты.

S.W.I.F.T. - так сокращенно называется Сообщество всемирных интербанковских финансовых телекоммуникаций, которое обеспечивает международную систему передачи финансовых данных, на русском языке сообщество называется «СВИФТ». Само английское слово SWIFT означает: скорый, быстрый, быстро. Одна из важных функций сообщества – это проведение денежных переводов SWIFT (переводов СВИФТ) по своей системе.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А я очень люблю, когда подобные заявления подкрепляются доказательствами выплат, что, между прочим, предполагают правила форума!
Я тоже очень люблю доказательства со скринами) Но вот по личному опыту знаю что он не сможет доказать так же как и я,выводим то наличкой.Как доказать? Хорошо что ещё модераторы тут нас терпят и не сгоняют в проблемные.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Я тоже очень люблю доказательства со скринами) Но вот по личному опыту знаю что он не сможет доказать так же как и я,выводим то наличкой.Как доказать? Хорошо что ещё модераторы тут нас терпят и не сгоняют в проблемные.

Записать видео около банкомата как снимает деньги.
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Я люблю Телексфри :) Я получаю $3000-4000 в месяц :)

Я такие деньги получаю в неделю без TelexFREE. И что с того? Только я свои деньги получаю и буду получать независимо от того, скольких дураков я под себя подпишу. И не будет меня мучить совесть, когда в моей структуре через пару месяцев пара человек повесится, в десяти распадутся семьи, а еще 50 будут меня всю жизнь проклинать.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
выводим то наличкой.Как доказать?
что прямо домой приносят? или на банковскую карту сбрасывают? если на карту- то есть интернет-банкинг с которого можно сделать скрин.
ну а если налом домой приносят то конечно случай тяжелый. и поверить в такое сложно
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я такие деньги получаю в неделю без TelexFREE. И что с того? Только я свои деньги получаю и буду получать независимо от того, скольких дураков я под себя подпишу. И не будет меня мучить совесть, когда в моей структуре через пару месяцев пара человек повесится, в десяти распадутся семьи, а еще 50 будут меня всю жизнь проклинать.
То есть вас не сильно беспокоит, что те деньги, что вы выиграли на ставках, кто-то проиграл и может быть повесился?
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Нагнали школяров

Мне 40+. Так что, давно уже не школяр.

добавлено через 4 минуты
То есть вас не сильно беспокоит, что те деньги, что вы выиграли на ставках, кто-то проиграл и может быть повесился?

Нет, не беспокоит. В моем случае я никого не агитировал лживыми обещаниями. А вот с TelexFREE чтобы строить свои прибыли на структуре, надо чесать людям всякий бред, который очень далек от действительности.

Если так думать, то и поездами ездить совестно. Ведь кто-то мог скопировать Каренину на ом участке дороги, где вы едете.
 
Последнее редактирование:

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Сообщение от blduke
Я люблю Телексфри Я получаю $3000-4000 в месяц
Я такие деньги получаю в неделю без TelexFREE. И что с того? Только я свои деньги получаю и буду получать независимо от того, скольких дураков я под себя подпишу. И не будет меня мучить совесть, когда в моей структуре через пару месяцев пара человек повесится, в десяти распадутся семьи, а еще 50 будут меня всю жизнь проклинать.
Интересно, что делают здесь люди, которые получают $3000-4000 в неделю без TelexFREE?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Нет, не беспокоит. В моем случае я никого не агитировал лживыми обещаниями. А вот с TelexFREE чтобы строить свои прибыли на структуре, надо чесать людям всякий бред, который очень далек от действительности.

Если так думать, то и поездами ездить совестно. Ведь кто-то мог скопировать Каренину на ом участке дороги, где вы едете.
Сравнение с поездами совсем не корректное...То что вы не знаете тех людей, которых обыграли и не вы их пригласили играть, не снимает с вас ответственности в случае трагедии...Если вы в этом случае думаете иначе, значит вы лицемер...
 
Сверху Снизу