• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 96

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Интересует вопрос... А если, не выполнить задание по размещении рекламы один день, то еженедельный бонусный пакет не начисляется?
А то мне кажется не совсем справедивым, что 6 дней размещал рекламу, а на седьмой проблемы с интернетом и бонуса нет, да и 6 дней с размещением рекламы на сварку.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует вопрос... А если, не выполнить задание по размещении рекламы один день, то еженедельный бонусный пакет не начисляется?
не еженедельный, а за 12 дней. вы прогуляли работу - вас могут уволить. вы не дали рекламу - вас не уволили, но оштрафовали.
В Зике вообще такое задание фикцией было - ставишь левую ссылку и бонусы начислялись
а причём тут Зик???
 

icepancher

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Если сравнивать с Зиком то ТелексФри по моему компания солиднее намного и шансов что проживет дольше Зика больше.

добавлено через 1 минуту
А то что домен не проплачивают на 10 лет вперед странно, это ведь копейки для такой компании
 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз США и есть филиал с виртуальными офисами, а в Бразилии основная компания. И еще, все пирамиды родом из США. В России никогда не будет этой компании, объявленной вне закона в третьих странах. По-моему это и ежу ясно. Тем более в свете активной борьбы против пирамид, организуемой властями и минфином в 2014 году.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще, все пирамиды родом из США.
повеселил. 5 баллов. вообще-то для этого используют офшоры. пары тысяч за регистрацию, и концы в воду.
Штаты же - правовая страна, там за пирамиды наказывают дай бог!
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Я уже устал всем повоторять. Не имеет смысла, относимся мы к бразильскому или к американскому филиалу. Хоть к Зимбабве. Настоящий старт компании в СНГ будет лишь тогда, когда у нас будут созданы и открыты колл-центры, благодаря которым осуществление звонокв будет возможным без использования интернета. Именно этот факт и поднимет компанию в глазах миллионов наших сограждан. А пока такого нет, компания TelexFREE - это обычная финансовая пирамида!
Но я всем гарантирую, что ни в России, ни в Украине не будет открыто ни одного колл-центра. В течение 3-4 месяцев комания будет объявлена вне закона на всей территории СНГ. Откуда я это знаю, - это мое дело. Если я говорю это, то, значит, навел справки. Скажу лишь одно: этим вопросом уже заниаются.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Данным вопросом действительно занимаются, инициирован депутатский запрос в прокуратуру. На данный момент компания всесторонне изучается спецподразделениями МВД И ФСБ. Так мне ответили по телефонам доверия этих структур.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Данным вопросом действительно занимаются, инициирован депутатский запрос в прокуратуру
быть не может. компания официально не зашла - заниматься нечем.
На данный момент компания всесторонне изучается спецподразделениями МВД И ФСБ
они все типа на теракте сейчас. кроме того - кто им документы даст для изучения???
Так мне ответили по телефонам доверия этих структур.
отбрехались поди) не в обиду, Саид.
подумай сам!

А запрос - просто лобби большой тройки + скайпа, чтобы не быть разорёнными. В это - верю. Далее - фикция
 
Последнее редактирование:

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Данным вопросом действительно занимаются, инициирован депутатский запрос в прокуратуру. На данный момент компания всесторонне изучается спецподразделениями МВД И ФСБ. Так мне ответили по телефонам доверия этих структур.

Вот именно. Я сам пару недель хотел крупно вложиться в компанию. Потом начал интересоваться именно той услугой, что они сейчас предлагают. Наконец, после того как я понял, что услуги пока нет как таковой, я поинтересовался у компетентных людей о самой возможности запуска подобной услуги от подобной компании на рынке телекоммуникаций СНГ. В ответ получил: даже и не мечтай.

добавлено через 9 минут
А запрос - просто лобби большой тройки + скайпа, чтобы не быть разорёнными.

А вы считаете, что это не повод к тому, что компания не сможет полноценно работать в СНГ? Я на 200 % уверен, что суды удовлетворят желания как раз большой тройки, а не вашей TelexFREE.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Что тут спорить. Компания входит на рынок. Тот же коллцентр открыть тут совсем не вопрос. Особенно легко просто на звонок 8-800.... и далее переадрессация.
На бесплатный номер никто не запретит звонить в любом случае. Или другой вариант найдут. Компании рынок интересен = она тут будет.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Да хорош ромашку обрывать уже - "будет-не будет")) Ждем несколько месяцев и получаем факты. Перестаньте домысливать и ванговать еще раз говорю, это далеко не ваша прерогатива. Или у нас тут одни участники битвы экстрасенсов собрались?)
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Телекс готовится войти в дса?) неужели будет смена маркетинга и отмена выкупа пакетов у промоутеров?
И будет очередной "тф"(фьюжнтолк), который никому не нужен
Данным вопросом действительно занимаются, инициирован депутатский запрос в прокуратуру. На данный момент компания всесторонне изучается спецподразделениями МВД И ФСБ. Так мне ответили по телефонам доверия этих структур.
Ну вот так-то уж зачем?)
Телефоны доверия созданы не для наведения справок
Именно этот факт и поднимет компанию в глазах миллионов наших сограждан.
Хм
Чёрно-жёлтая компания сейчас предлагает связь 3000минут за 3рубля в день. Итого 3 бакса за месяц.
50баксов в телексфри
Кто будет платить больше?

Звонить в другую страну? Ну, с веб камерой же приятнее, нет? =)
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladimir7900, а зачем мне туда звонить? я звонил в Московское представительство Mapfre и наводил справки,является -ли Телекс клиентом Мапфре,на что мне ответили ,что НЕТ, Телекс только подавал заявку в Мапфре и получил отказ.

а Кошта в видео говорит ,что все застраховано через Мапфре..кто ж врет? :crackup:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Данным вопросом действительно занимаются, инициирован депутатский запрос в прокуратуру. На данный момент компания всесторонне изучается спецподразделениями МВД И ФСБ. Так мне ответили по телефонам доверия этих структур.
сказки, когда 100 заяв пишут во все инстанции ни кто пальцем не пошевелит, а тут дипутаты прокуратура мвд фсб
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не обращайте внимания на все эти посты про закрытие, фсб и прочую хрень. Уж не знают что выдумать. Рынок развивается со страшной скоростью. Все трясут внутрянь - пора из скайпа валить - разорят же, гады, паразиты. :lol:

[0:10:31] Глеб Сызранцев: (cash)(sun)(cash) Куплю 705$ внутренних, Сбер Россия!!! (cash)(sun)(cash)
[0:28:36] Юрченко Олег + www.oyurchenko.com: (sun) Коллеги, куплю на 10 пакетов. Россия.
[0:29:14 | Изменены 0:30:32] Шкроб Евгений: Куплю 339$ Литва. местные переводы и лично(встреча)
[0:29:45] Набиуллин Артур: Куплю 10 фэмили за сбер!
[0:29:57] dmitry_vlasov54: Олег, купите поделитесь 2-мя? (chuckle)
[0:45:38] Юрченко Олег + www.oyurchenko.com: :)

Это прямо сейчас происходит.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой бизнес - РИСК...
Чем более прибыльный - более рискованный...
Кстати, очень интересный отзыв
http://www.youtube.com/watch?v=dd0a4y2Zj00

Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ "ОБЬЕКТИВНЫЙ"!!!

И вот логичное продолжение:

 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А я справки в МВД и ФСБ не наводил, просто позвонил по всем известным телефонам и сообщил о Телексфрии как о возможной пирамиде, которая при масштабной экспансии может угрожать финансовой системе России. На это заявление мне сказали спасибо и что данным вопросом уже занимаются компетентные органы. Вот и весь разговор.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
А я справки в МВД и ФСБ не наводил, просто позвонил по всем известным телефонам и сообщил о Телексфрии как о возможной пирамиде, которая при масштабной экспансии может угрожать финансовой системе России. На это заявление мне сказали спасибо и что данным вопросом уже занимаются компетентные органы. Вот и весь разговор.
Лучше просто написать заявление и отправить по почте, так эффект будет намного сильнее, заявление зарегистрируют и оно точно попадет на стол следователю :) ... Не поленитесь напишите....
 
Сверху Снизу