• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 95

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы здесь чтобы "адептов" в свою секту Apl заманить или в академию чудо академиков?
Вов, да забей ты на них! Пусть пишут. Я уже говорил - ничего не остаётся конкурентам, как лить грязь, говоря, что белое - это чёрное.
Я желаю всем конкурентам, чтобы в этом 2014 году вы бы смогли заработать хотя бы один порядок с нашими чеками, чтобы ваши чудо проекты пережили этот год.
Удачи Вам, добра и процветания.)))
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Вов, да забей ты на них! Пусть пишут. Я уже говорил - ничего не остаётся конкурентам, как лить грязь, говоря, что белое - это чёрное.
Я желаю всем конкурентам, чтобы в этом 2014 году вы бы смогли заработать хотя бы один порядок с нашими чеками, чтобы ваши чудо проекты пережили этот год.
Удачи Вам, добра и процветания.)))

за все надо платить.и с вам тоже спросит вселенная уплатить по счетам. Помните истину? как аукнется- так и откликнется. потом обнищаете и еще должны будете. :lol:
 

riki11

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы потом в случае признания ее пирамидой переложить всю ответственность на Вас в части выплат пострадавшим. В случае признания ее пирамидой, промоутерам имеющим положительное сальдо в соответствии с международными договоренностями в этой сфере будет предъявлен международный иск с целью возврата денег. Автоматически Вы попадете в черные списки по всему миру, т. е. статус невыездного за границу и все сопутствующие последствия. Яркий пример на эту тему пирамида ZeekRewards, кстати многие эксперты полагают, что Телексфрии преемница Зика
Получается, что тот кто на пассиве сидел, тому ничего не будет, а тот у кого есть приглашенные, получит по полной программе?)
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Я желаю всем конкурентам, чтобы в этом 2014 году вы бы смогли заработать хотя бы один порядок с нашими чеками, чтобы ваши чудо проекты пережили этот год.
Удачи Вам, добра и процветания.)))
Причём тут конкуренты? Вы где-нибудь видели в этой теме что бы кто-нибудь пиарил другой проект? По-моему речь идёт исключительно о TelexFREE и её сторонах, как сильных, так и слабых.

Говоря о слабых сторонах. Срок регистрации домена telexfree.com истекает через 27 дней.



Смотрите что бы эти 27 дней не оказались последними для TelexFree, а потом уже будем говорить, о том, сможет ли он пережить этот год или нет :)

PS: И я желаю вам удачи и процветания в двух бизнесах, торговле, сайтах и естественно в "самой классной МЛМ".
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Говоря о слабых сторонах. Срок регистрации домена telexfree.com истекает через 27 дней.
10 лет домен продлевали же. Хотя странно конечно, им напоминалки о продлении домена уже приходят, могли бы и продлить.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
10 лет домен продлевали же) Хотя странно конечно им напоминали о продлении домена уже приходят, могли бы и продлить.
В том то и "прикол" - нормальные конторы, которые действительно собираются работать, оплачивают домен на 5-20 лет вперёд. Хотя не показатель!

добавлено через 2 минуты
Уже неоднократно продляли
Ахаха, ну да, как же - неоднократно. Домен по сути зарегистрирован меньше 2х лет назад, о каком неоднократно может идти речь? Удачи в школе, и не пропускайте математику и русский язык, а то качество вашей писанины оставляет желать лучшего!
 
Последнее редактирование:

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Удачи в школе, и не пропускайте математику и русский язык, а то качество вашей писанины оставляет желать лучшего!

С такими деньгами от Телексфри мне удача не нужна, а вам? :)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Знали бы Вы , КАКИЕ чеки и какие машины у нас получают совершенно официально - постеснялись бы людей в ТФ агитировать, хотя всему свое время и место, да простят меня модераторы
1. Я никого не агитирую. А вот цель вашего прибывания здесь предельно ясна.
2. Ага, первые получают, на всех буратин не хватит и что потом проследним будете говорить(вопрос риторический)...
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
С такими деньгами от Телексфри мне удача не нужна, а вам?
С какими деньгами?
О чём вы?
Так много зарабатываете, что можете себе позволить пропускать уроки в школе?

Если всё действительно так круто, то что же вы забыли на этом форуме? Ей богу - ещё один олигарх "нарисовался".

В подтверждение ваших слов ждём скриншотов из кабинета пользователя, перевода средств на карточку и видео на котором видно как вы снимаете реально бабло из банкомата. До этого момента, увы, вы будете обычным, безграмотным балаболом.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
В подтверждение ваших слов ждём скриншотов из кабинета пользователя, перевода средств на карточку и видео на котором видно как вы снимаете реально бабло из банкомата. До этого момента, увы, вы будете обычным, безграмотным балаболом.
Что изменится для Вас? Ну, сниму я экранку на вывод 5-и пакетов Фемили. Один в кеш, 2 в Золотую корону и 2 на Альфу.
1425*5= 7125 дол.
Что изменится для Вас - скажите мне?
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Что изменится для Вас?
Вообще-то мой вопрос предназначался не вам, passivdohod.
Лично для меня ничего не изменится, просто со стороны это выглядит довольно смешно и нелепо - на словах все вокруг миллионеры и процветающие бизнесмены, а на деле цирк да и только.

Недавно один человек по Телексу предлагал всем зарегистрировавшимся по его ссылке дополнительные гарантии которые формируются из его прибыли (40%).



А у самого пакет за 340 долларов.

Вот о том я и говорю, все вокруг имеют по 100500 фемели, а на деле ещё даже свои вклады не отбили! Поэтому и смешно, когда люди хвастаются своими "заработками".

добавлено через 3 минуты
Ну, сниму я экранку на вывод 5-и пакетов Фемили.
А вот тут поподробнее, если можно, как это вы собираетесь снять свои 5 фемели, если это просто проплаченые пакеты, которые предполагают получение какого-то количества абон плат.

Хотите сказать что сегодня вы купили, а завтра вышли без штрафа?
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот тут поподробнее, если можно, как это вы собираетесь снять свои 5 фемели
Не свои. А проплатил инвойсы или перевёл по логину. Видео ещё не снял. Сегодняшние 2 пакета на Альфу - вот:
http://vk.com/investor_pamm?w=wall211577605_361/all


[02.01.2014 21:43:13] takemoney (Дмитрий Владимирович): для внутрибанка более ничего не надо.
[02.01.2014 21:49:02] Юрченко Олег + www.oyurchenko.com: да. Все есть
[02.01.2014 21:49:16] Юрченко Олег + www.oyurchenko.com: сейчас он поедет
[02.01.2014 22:27:03] takemoney (Дмитрий Владимирович): Отправляет. по 15000 за операцию. уже 2 прошло
[02.01.2014 22:27:14] takemoney (Дмитрий Владимирович): номера инвойсов есть?
[02.01.2014 22:27:28] Юрченко Олег + www.oyurchenko.com: отлично. Нет пока, еще не регились
[02.01.2014 22:36:42] takemoney (Дмитрий Владимирович): Прошла полная оплата. Жду инвойсов
[02.01.2014 22:36:54] Юрченко Олег + www.oyurchenko.com: отлично!
[02.01.2014 23:08:12] takemoney (Дмитрий Владимирович): http://vk.com/investor_pamm?w=wall211577605_361/all
[02.01.2014 23:45:30] takemoney (Дмитрий Владимирович): что-то не получаю я инвойсов от тебя, Олег. ты не забыл?
[02.01.2014 23:46:40] Юрченко Олег + www.oyurchenko.com: Нет, не забыл. Парень только приехал - регистрируется. Дмитрий, до которого часа тебе инвойсы можно скинуть?
[02.01.2014 23:47:15] takemoney (Дмитрий Владимирович): скидывай. часа 2-3 ещё. думаю успеете! (rofl)
[02.01.2014 23:48:35] Юрченко Олег + www.oyurchenko.com: до 0 его сориентирую. Да, должен успеть. Он на планшете - и помочь не могу - экран не может показать.
[02.01.2014 23:48:59] takemoney (Дмитрий Владимирович): покажи видео. в чём проблема?
[02.01.2014 23:49:23] Юрченко Олег + www.oyurchenko.com: да, я ролик скинул.
[02.01.2014 23:49:51] takemoney (Дмитрий Владимирович): хорошо)

Пока не проплатил - регится парень. Вот жду....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. по сути, вы просто продали кому-то 2850 телебаксов
Сегодня да. Вы же просили показать вывод. Скрин с банка о получении приложил. Сумма мелкая? В видео на 5 фемили будет.

добавлено через 2 минуты
а человек потом на эти деньги купит 2 больших пакета у компании
он даст номера инвойсов - я проплачу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Вы же просили показать вывод. Скрин с банка о получении приложил. Сумма мелкая?
Сумма нормальная, поздравляю с профитом :) Однако, сейчас вы чётко продемонстрировали суть работы компании TelexFree. Конкретно в данном случае компания абсолютно ничего не теряет - все сделки вы проводите между собой, а потом эти же деньги отдаёте компании на покупку новых пакетов.
Уверен, лишь только за счёт этого, компания TelexFree ещё до сих пор жива. Если бы все (ну или хотя бы большая часть) операций вывода проводились со счёта компании, каюк уже бы наступил.

Ладно, рад за Вас! Ждём видоса :appl:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма нормальная, поздравляю с профитом Однако, сейчас вы чётко продемонстрировали суть работы компании TelexFree. Конкретно в данном случае компания абсолютно ничего не теряет - все сделки вы проводите между собой, а потом эти же деньги отдаёте компании на покупку новых пакетов.
А по этому поводу я писал на своём сайте. Вот Вам:
http://www.passivdohod.ru/forum/index.php?topic=273.0
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Записать видео около банкомата как снимает деньги.

что прямо домой приносят? или на банковскую карту сбрасывают? если на карту- то есть интернет-банкинг с которого можно сделать скрин.
ну а если налом домой приносят то конечно случай тяжелый. и поверить в такое сложно
Вот умничать то не надо.Клоунаду устраивать надо в цирке а не тут.Переводят люди деньги и стоят конкретные переводы,например от такого то,такого то и это не доказательство что мне переслали за Телексфри, снимать возле банкомата это тоже не доказательство. Доказательство скрин платежа с Телекса.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания не теряет и почти ничего не преобретает, лишь за комиссионные оказывает посреднеческие услуги по созданию минипирамид промоутерами на активе. Схема не новая, но в любом случае криминальная.
 
Сверху Снизу