• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 147

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, люблю я паникёров, трепешущих от малейшего ветерка.
От 1000 телексов по 30,00 тогда. Выкуплю. Скайп в подписи.
Сразу пишем тему: внутрянь телексфри.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, начинается:
Ох, люблю я паникёров, трепешущих от малейшего ветерка.
От 1000 телексов по 30,00 тогда. Выкуплю. Скайп в подписи.
Сразу пишем тему: внутрянь телексфри.
У Василиогло на странице в комментариях один много электронных фантиков продает. Потом узнаем у него, сколько у него купили, если они до сих пор кому то нужны.

добавлено через 10 минут
Самое интересное, что все кто продают фантики, делают это через свои банковские счета, а не через компанию. Теперь вопрос: к кому наведаются за своими деньгами вкладчики, если поймут что их кинули? Суммы порой совсем не детские вкладывались.
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты читать умеешь? Че бред пишешь? Тут уже много раз писалось, и повторяю для альтернативно одаренных:
СТАРЫЕ КОНТРАКТЫ РАБОТАЮТ НА СТАРЫХ УСЛОВИЯХ

Старые контракты с 11 числа переведены на НОВЫЕ УСЛОВИЯ, разуйте глаза.

Как видите читать я умею, поэтому и спрашиваю, потомучто одни говорят одно, а другие другое
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что на старых контрактах не будут приходить пакеты за рекламу, а будут автоматически деньги приходить - ВЫДУМКА.

Никакой оф. информации по этому поводу не было.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья Василиогло ответил Сергею Жуку
Сергей, так и есть.
На старых.
Видимо это ошибка системы, Серега.
Снова ошибка системы.
Как меня достали эти ошибки системы.
Заплатил $300.000 за продление контракта и надеялся, что старая структура перейдет под меня снова.
Ножнин тоже заплатил и обновил контракт, но у меня в новой не появился.
Другие просто не заплатили и т.д.
Люди платят через E-Wallet и у многих деньги уходят, но аккаунты не активируется.
Техподдержка не отвечает.
Продукт не работает как положено, хотя бабла компания заработала столько, что можно было бы часть фейсбука выкупить.
Меня все это достало и я начал работать с WingsNetwork - эта компания мне нравиться больше.
сегодня в 18:335

добавлено через 2 минуты
Вот что на самом деле происходит в телексе. Полундра!!!!! Спасайся кто может! Убедительная просьба всех бизнесменов "на века" не сваливать сразу с темы, пообщаемся)))).

добавлено через 4 минуты
Так что там Илья рубит? Ах да, Илюха рубит канаты))).

добавлено через 6 минут
Сергей Жук
А говорили в телексфри, что кто зашел до 9 марта работают на старых контрактах без изменений. Брехня! Клиент уже обходится в 44.90

добавлено через 7 минут
Павел Губарев
Илья, и теперь клиент стоит 44,90 даже для старых контрактов. А техподдержка не работает. Я платил, возвращают 4,99

добавлено через 8 минут
ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ПРО СТАРЫЕ КОНТРАКТЫ????
 
Последнее редактирование:

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жесть! Представляете сколько будет вопросов к тем, кто массово тянул входить по максимуму до 8 марта :)
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Как видите читать я умею, поэтому и спрашиваю, потомучто одни говорят одно, а другие другое
Те кто говорит это самое "другое" в телексе не были, у них нету аккаунта и они тупо с первых страниц пишут ерунду о том, что телекс лохотрон и он через месяц сдохнет...и так каждый месяц :)
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Те кто говорит это самое "другое" в телексе не были,
Это у главного лоховода, который притащил телекс в Россию, у Ильи Василиоглу нет в телексе акаунта??? Вы что то как то не то говорите.

добавлено через 1 минуту
А теперь он него, телекса, открещивается как от чумы.
 
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Илья Василиогло ответил Сергею Жуку
Сергей, так и есть.
На старых.
Видимо это ошибка системы, Серега.
Снова ошибка системы.
Как меня достали эти ошибки системы.
Заплатил $300.000 за продление контракта и надеялся, что старая структура перейдет под меня снова.
Ножнин тоже заплатил и обновил контракт, но у меня в новой не появился.
Другие просто не заплатили и т.д.
Люди платят через E-Wallet и у многих деньги уходят, но аккаунты не активируется.
Техподдержка не отвечает.
Продукт не работает как положено, хотя бабла компания заработала столько, что можно было бы часть фейсбука выкупить.
Меня все это достало и я начал работать с WingsNetwork - эта компания мне нравиться больше.
сегодня в 18:335

интересно как ето у вас оказалось...?
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
не следует слушать огло) да и вообще неэтично в сетевухе очернять одну компанию, восхваляя другую. он заплатил эти 20% под нажимом и слишком поздно, поэтому и ножнин не зашел под него
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
да и вообще неэтично в сетевухе очернять одну компанию, восхваляя другую.
Да, меня тоже это всегда бесило. Причём не только в сетевухе. Недавно мне звонил менеджер финансовой компании Солид предлагать свои услуги по такому же принципу.
Сказал ему, что лучше буду работать с теми, кого он так очерняет.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Никита Базжин 430063575

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А что правда скам говорят уже всё?
Почти скам, регуляторы в США обнюхивают компанию, короче не получается и рыбку съесть и..., вот и перепиливают план туда сюда. В Бостон люди просто прокатились.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Сверху Снизу