Тема Bogdan - возврат до 100% рефских или страховка - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Я поражаюсь откуда формируется страховой фонд?неужели админы проекта вам выдали его вперед?А если нет,то выходит,что вы торгуете воздухом=)Причем имхо.очень дорогим
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Я поражаюсь откуда формируется страховой фонд?неужели админы проекта вам выдали его вперед?А если нет,то выходит,что вы торгуете воздухом=)Причем имхо.очень дорогим
Тоже тут заметил активность страховщиков...

Ладно еще 10к и 12к в соседних темах, там еще можно подумать, может кому моча в голову ударила или чего-то там еще...

Но 50к это уже напоминает coiii.net со страхованием Профит-Центра на $100'000, если я не ошибаюсь. И где они сейчас...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

ты нереальные суммы указываешь в страховке.
очень подозрительно. скорее всего, ты либо сотрудник или админ этого хайпа, либо сам собрался кинуть застрахованных, когда фонд загнется.
без гарантий очень рискованно страховаться у тебя.
вот если бы ты выбрал в качестве гаранта bondv и перевел бы ему 25к, то я бы тут же вложил бы до 5к
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Страхование dividend-center.com

ты нереальные суммы указываешь в страховке.
очень подозрительно. скорее всего, ты либо сотрудник или админ этого хайпа, либо сам собрался кинуть застрахованных, когда фонд загнется.
без гарантий очень рискованно страховаться у тебя.
вот если бы ты выбрал в качестве гаранта bondv и перевел бы ему 25к, то я бы тут же вложил бы до 5к
Прочитайте тему с самого начала там написано, что ему сделали вклад 10% от суммы страховки на счет в проекте.
И вообщем просто все риски он берет на себя.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Bogdan зарегистрировался.
планирую вложить 150 по ВМ.

Сообщите, пожалуйста, Ваш кошелек для перевода бонуса за вклад.

добавлено через 2 минуты
Богдан, здравствуйте ! Подтвердите пожалуйста, что я являюсь Вашим рефералом, логин 261744. Сделаю вклад 769,05 $ под страховку. Обязуюсь выполнять условия, которые указаны на 1 - й странице.

P.S.: Получается Вы мне ещё вернёте 38.45 $ ? (5 % от вложенной суммы)

Да, Вас среди своих рефералов вижу.

Бонус в сумме 38.45 $ обязательно переведу, как только Вы сделаете свой вклад и я получу по нему реферальские. Не забудьте сообщить свой кошелк для получения бонуса !

добавлено через 3 минуты
Прочитайте тему с самого начала там написано, что ему сделали вклад 10% от суммы страховки на счет в проекте.
И вообщем просто все риски он берет на себя.

monhyip, большое спасибо за помощь !
 
Последнее редактирование:

Elena64

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Всё, разместила 769,05 $. Надеюсь на сотрудничество. Номер кошелька скинула Вам в личку.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Всё, разместила 769,05 $. Надеюсь на сотрудничество. Номер кошелька скинула Вам в личку.

Ваш вклад вижу ! Спасибо ! Бонус переведу непосредственно с внутреннего счета фонда, как только поступят реферальские.

добавлено через 1 минуту
Bogdan зарегистрировался.
планирую вложить 150 по ВМ.

Бонус с внутреннего счета фонда перевел.
 
Последнее редактирование:

Torreo

Любитель
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

:money:за два дня
Received Payment 1.5 USD from account U1800927 to account U167****. Batch: 1076480. Memo: Shopping Cart Payment. Payment according to request X924163622.
осталось 17.50:cool:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Получил выплату
Date : 2009-25-05 11:07:19
Amount : 1.2000
Batch : 15500907
Остаток под страховкой : 20 - 1.2 = 18.8$
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

ТС,вам задают конкретные вопросы!Не удосужитесь ли Вы ответить на них как нибудь на досуге...Я понимаю что правдивые ответы могут помешать вашей деятельности,но все же..спасибо.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

ТС,вам задают конкретные вопросы!Не удосужитесь ли Вы ответить на них как нибудь на досуге...Я понимаю что правдивые ответы могут помешать вашей деятельности,но все же..спасибо.

Ответ на Ваш вопрос дал Monhyip:

Прочитайте тему с самого начала там написано, что ему сделали вклад 10% от суммы страховки на счет в проекте.
И вообщем просто все риски он берет на себя.


И я отвечал несколькими страницами раньше:

Да, конечно можно !

Что касается формирования фонда страхового обеспечения:

1. Фонд перечислил на мой WM n-ю сумму как часть страхового обеспечения. (извините, сумм называть не стану)
2. Фонд создал на моем аккаунте вклад (тип "Люкс"), доход от которого так-же будет пополнять страховое обеспечение. Сумма 5000$, называю т.к. Вы и сами можете посмотреть в статистике.
3. Я получил дополнительные условия по начислению реферальских. Максимально высокие, какие можно было получить.

Все эти договоренности и действия позволяют мне создать первоначальный страховой фонд (меньше, чем 50 000, скажу сразу) и увеличивать его по мере того, как инвесторы станут вкладываться и страховаться. Так что, соотношение средств, находящихся под страховкой, и суммы страхового фонда всегда будут в пользу страхового фонда.

Евгения обозначила 2 цели данного шага:
1. Подтвердить максимальную лояльность фонда к инвесторам и ее стремление предоставить максимально удобные формы инвестирования.
2. Дать дополнительную возможность как начинающим инвесторам, так и солидным вкладчикам сделать первый шаг на пути сотрудничества с ее фондом.

От себя добавлю, что предоставленные мне условия реферальских вознограждений, позволяют до конца мая всем вложившимся и застраховавшимся предоставить дополнительны бонус в размере 5% от вклада !!!

Мне кажется, это очень выгодные условия страхования !

Могу предвидеть сообщения от недоверяющих мне или сомневающихся, но сразу скажу, что страхование - дело сугубо добровольное, как и инвестирование на свой страх и риск, да и вообще - инвестирование в HYIP-индустрию !


Возможно у Вас есть еще вопросы ?
 
Последнее редактирование:

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

получено 5%

и получено за выходные

под страховкой 150-7,5-9=133,5 $
 

Вложения

  • bonus.JPG
    bonus.JPG
    19.1 KB · Просмотры: 51
  • 1.JPG
    1.JPG
    15 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

ВНИМАНИЕ ! ВАЖНО !

Евгения, по результатам реакции форрума (в том числе и моему бану) и уровню интереса страховщиков к услуге страхования, приняла решение по изменению условий нашего с ней сотрудничества. Ею было предложенно размещать все средства, идущие на формирование страхового фонда на вкладе "Люкс", а не выводить их за пределы фонда. Я на такое условие согласиться не смог, т.к. в случае прекращения работы фонда все средства страхового обеспечения погибают вместе с фондом.
В результате, наше дальнейшее сотрудничество по страхованию инвестиций в данный фонд прекращено.

Всем, кто уже сделал и застраховал свои вклады, условия страхования остаются в силе ! У меня есть собственные средства на счету для обеспечения всех ранее принятых обязательств по страхованию !

Всем, кто обращался с вопросами по страхованию. но не успел выполнить вклады - приношу свои извинения. Надеюсь вы сможете найти других страховщиков или выгодно получить рефбек !

Я по прежнему остаюсь частным инвестором данного фонда.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Bogdan, лично в моих глазах Вы поднялись:)
Это честный поступок, респект Вам!:appl:
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Если Евгения приняла такое решение,тогда получается ,что и это условие действует и к другим страховщикам.Откажутся ли другие страховщики от ДЦ или продолжут продавать"воздух"...И вообще очень странное условие!!Заставляет о чем-то задуматься:)

добавлено через 1 минуту
З.Ы. Правильно поступили уважаемый.Респект!
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Моё условие и предложение изначально реально и до сих пор в силе ! Милости прошу в мою тему страхования в этом разделе !

Bogdan извини за рекламу , тебе уже же пофиг :)

З.ы. подпись подотри ....
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

Да, интересное заявление. Посмотрим, что предложат другим страховщикам данного фонда.
P/S Bogdan, я бы тоже не стал страховать на таких условиях :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

...Ею было предложенно размещать все средства, идущие на формирование страхового фонда на вкладе "Люкс", а не выводить их за пределы фонда.

это ещё раз подтверждает, что 100% пирамида, красивая такая пирамидка.
вот и весь комментарий.
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страхование dividend-center.com

ВНИМАНИЕ ! ВАЖНО !
...
Похоже, что фонд очень скоро сгинет.
Админша на последок решила страховщиков еще больше подставить, прибрав, итак небольшие, страховые деньги...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу