Тема klin - Страховка 105% - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

klin не занимайтесь ерундой... Зачем весь этот цирк ?
Даже если проект и платит, но платит только Вам а всем остальным не платит - это не значит что проект продолжает платить, и нету повода для объявления страхового случая...
Неужели не видно и не понятно что ЦД уже сдох, и сейчас они хотят просто облапошить побольше новичков (то ли новыми деньгами на безлимитный, то ли сканами паспортов)...
Вы - тупо обманываете людей, которые вложились по Вашей рефке...
Прислушайтесь к вкладчикам, и последуйте примеру Bogdan..
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

dividend-center.com - доступно $ 38000
люкс
из первого поста.
лично я несобираюсь отсылать никому свой паспорт. пусть и вкладывал всего 50$ и в выплатах неполучил до 100% еще почти 10$. сумма небольшая но тем не менее..
а что касается выплат, имхо те кто не получил выплаты при закрытии проекта должны иметь право получить страховку вне зависимости от того отправляли сканы паспорта или нет. и я думаю что если страховая сумма была передана клину на его аккаунт (вне ДЦ), то проблем с выплатами страховок быть не должно и сам страховщик окажется в обалденном плюсе (учитывая реферальные он давно уже в нем) ибо остаток страховки 38000$ (и это только остаток не учитывая текущих вкладов застрахованных) должен быть у страховщика на руках и соответственно у него же и остаться.
имхо если страховщик начинает ставить текущие условия ДЦ своим затрахованным клиентам, то во первых это наводит на мысль как минимум о том "существует ли страховой фонд на руках у страховщика?", ну а во вторых банально учитывая текущую ситуацию - условия ДЦ идиотизм... я думаю много кто сюда может добавить и "в третьих" и "в четвертых"...
вот как то так..
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Да странно поведение klin, всячески находит уловки необявлять страховой случай. Имейте мужество и смотрите реально в глаза фактам, ведь все уже говорят на черное -черное, а вы все белое. А завтра скажут для верификации личная встреча в Конгонге..., и тогда выкрутитесь?. По поему уже теряется репутация и доверие к Вам. А ведь она зарабатывается годами а терятся в один момент.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

В общем - всё понятно с Вами, как со страховщиком...
А еще такое громкое название - VIPgarant.com - да о каком гаранте вообще может идти речь ?
 

FireHawK

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

klin, тоесть до последнего будет... ясно.
я прямо таки знал что дойдет до такого? вот так вот.... долго выбирал между богданом и тобой.. ошибся...
И как я понял добровольный отказ не вернет мне ничего?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

я не отказываюсь от обязательств по выплате страховки, но давайте наберёмся терпения и дождёмся наступления страхового случая

но не вижу преступным требование по верификации аккаунта, все аккаунты в более мене серьёзных интернет проектах непременно должны быть верифицированы

всем кому проект не будет платить по верифицированным аккаунтам страховка будет выплачена в течении недели
Вкладчики, которые страховались у вас, не подписывались, что будут беспрекословно выполнять любые условия, которые придумает администрация проекта Центра Дивидендов (при этом не выполняя своих обязательств).

На нашем форуме этот проект давно признан скамом, потрудитесь объявить страховой случай.

Если вы будете дальше вводить в заблуждение пользователей и попытаетесь ими манипулировать для получения личной выгоды, то получите статус мошенника.

Надеюсь на Ваше благразумие.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

...По поему уже теряется репутация и доверие к Вам. А ведь она зарабатывается годами а терятся в один момент.

по-моему, тут ещё рано, вообще, о какой-то репутации говорить, чтоб было что терять.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

всем кому проект не будет платить по верифицированным аккаунтам страховка будет выплачена в течении недели

Т.е. этим Вы хотите сказать что все, кто желает получить у Вас свою страховку, должны высылать в ЦД сканы паспортов ?
Бред, да и только...
Если Вы верифицировали свои аккаунты - это Ваше право.. Можете куда угодно отсылать свои сканы... Вот только другим этого советовать не стоит...

Люди, не раз уже говорилось и мусолилось - не вздумайте отсылать свои документы в какую-то шарашкину контору - не ведитесь на всё это...
Разве не понятно для чего это всё делается ?
Или не понятно, что платить этот ЦД уже не будет ?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

одним из способов решения вопроса это дождаться моей верификации , снятия лимитов по выплатам и обналичивание средств через мой аккаунт дц или скупка у застрахованных валюты дц по актуальным на день покупки курсам

Лично я согласен подождать и посмотреть что из этого получится. Хотя конечно отсылка паспорта это очень опасно, тем более просят ещё для чего - то страницу с пропиской и серию с номером, а вот это уже не понятно для чего им это надо ...
 
Последнее редактирование:

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

я тоже в шоке от ситуации, попробую отослать сканы, посмотрим или будет платить. Я например, знаю, что если копии не заверены нотариусом, то ничего с ними особенного сделать нельзя - покрайней мере, любой суд оправдает. Если бояться мошенников, то и в банке опасно оставлять - любой клерк может наштамповать и продавать копии вагонами. Я думаю прблемма раздута... Тем более при регистрации писалось - указывать настоящие данные. Но если и в таком случае не будет платить, то и тем кто побоится отослать сканы будет выплачена страховка, т.к. не будет возможности получать выплаты и тем кто верифицировался. Время всё покажет.


Зачем зря на человека давить - лучше подумайте, как бы вы поступили на его месте.
 
Последнее редактирование:

chan

Специалист
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
971
Реакции
79
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

одним из способов решения вопроса это дождаться моей верификации , снятия лимитов по выплатам и обналичивание средств через мой аккаунт дц или скупка у застрахованных валюты дц по актуальным на день покупки курсам

Будем ждать и надеяться на лучший исход
 

FireHawK

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

хорошо. ждем верификации клина.
to klin, нам что делать? все также выставлять на вывод лимиты, или просто чтобы начисления происходили и не трогать дмz?
И да еще одна просьба клину, надеюсь вы так же будете с каждым лично смотреть скоклько выплачивать. а то комуто 14 платили, а кому то и 12 нету выплаты. скрины-фотки-видео предоставим, также если сайт не загнется то и вход в аккаунт.
 

maria88

Любитель
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

хорошо. ждем верификации клина.
to klin, нам что делать? все также выставлять на вывод лимиты, или просто чтобы начисления происходили и не трогать дмz?
как вы выставите на вывод лимиты если оно просит верификацию?
у меня нет вклада на безлим и подать заявку на вывод мне не дают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу