Тема klin - Страховка 105% - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Если вы будете дальше вводить в заблуждение пользователей и попытаетесь ими манипулировать для получения личной выгоды, то получите статус мошенника.

Надеюсь на Ваше благразумие.

Если у вас война с ДЦ, то это не значит, что должны расплачиваться застрахованные вкладчики за вашу неприязнь. Если по вашей милости клин получит статус мошенника, то мы точно своих денег не увидим:q-nono:
 

FireHawK

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

ааа ну хорошо, я просто седня даже и не пытался вывести :)) надоело чесное слово...
Ну ладно пусть деньги солятся в собсвтенном соку).
ждем... больше пока нчиего не остается. хочется все решить мирным путем ) миру мир)
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

А чо ждать верификации klin? и так понятно, что ему начнут платить, чтобы пошла волна отсылания сканов. Даю 99%
Ведь все забыли один момент, если бы после проверки счетов якобы организованой ДЦ выявились сомнения об некоторых, это можно было бы понять. А раз всем -значить все мошенники. И незабываем что качественный скан паспорта стоит порядка 100$(естественно без затертостей ).
Я бы без вопросов выслал с затертостями, а вот целиком да еще и с пропиской, стремно как то.
 

FireHawK

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

снятия лимитов по выплатам и обналичивание средств через мой аккаунт дц

вот это мне чтото не понятно. каким образом можно будет через акк клина выводить свои деньги?

Artem_S, да это тоже как то пугает. Клину опять заплатят и он объявит "проект платит" :e-clap: ). Так что to klin, если тебе выплату сделают, а по остальным аккаунтам которые тоже выслали скан не выплатят, то уж будь добр признать что не платит. надо всем, а не избранным.
Ведь заадумайся, зачем для верификации серия и номер пасп., а ЕК приказала ничего не затирать, да еще и разрешение картинки нехилое просит. Это уже пахнет :l-3thumbdown:
 

Байда

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Народ а в чем проблема, если кроме паспорта можна выслать любой другой документ (загранпаспорт, водительское удостоверение и т.д.)

Пока выплаты висят с суботы

Центр Дивидендов:

Застраховано: $805.5
Всего получено: $116,07
Осталось под страховкой: $689.4
 

maria88

Любитель
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Народ а в чем проблема, если кроме паспорта можна выслать любой другой документ (загранпаспорт, водительское удостоверение и т.д.)

Не кроме паспорта, а вместе с паспортом выслать любой другой документ
 

sauroncheg

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Не кипятите воду. У ДЦ проблемы они пытаются их решить. Хотя как то не сильно правильно решают. Ведь есть не олигархи с возрастом в 18+ лет но есть и школьники у которых нету своих паспортов. Лично я жду лучши времен и надеюсь что они уберут эту верификацию. А деньги которые будут идти буду ложить опять под люкс и буду обагачиватьс до времени когда снимут лимиты и верификацию. Лично я доверяю клину и Богдан ещё никому не выплатил страховку а вы его тут хвалите. Баблофф тоже говорил завтра-послезавтра страховка будет а сам свалил.
 
Последнее редактирование:

FireHawK

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

а никто щас ни на кого и не гонит. Слава богу пришли пока что к общему мнению и решили временно вопрос.
Klin ответь там на мои вопросы в предыдущих постах плиз.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Лично я доверяю клину и Богдан ещё никому не выплатил страховку

Я тоже обоим доверяю. И Клин и Богдан ранее успешно выплачивали страховки, правда у Клина лично я раньше не страховался, но от Богдана получил 800 $ по страховке за КапитанФинанс.
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

А тут подробнее плиз:
1.Дождались Вашей проверки, сняли с Вас лимит (если всё получится, как пишет ЕК) я обращаюсь к Вам с просьбой вывести деньги с моего акка, Вы выводите их мне кошель 1 к 1 или .....
(Выяснить на будущее если оно будет.).
 
Последнее редактирование:

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

конечно, вы переводите дц на мой счёт в проекте, я перевожу вам деньги на вебмани за вычетом комиссии
Ситуация не изменилась, все выплаты в статусе "ожидание". Отправлять свои документы для верификации - просто бред. Уверен, что большинство застрахованных воспользуются вашим предложением по выводу (если это предложение когда-либо состоится).
одним из способов решения вопроса это дождаться моей верификации , снятия лимитов по выплатам и обналичивание средств через мой аккаунт дц или скупка у застрахованных валюты дц по актуальным на день покупки курсам

Тянуть резину бессмысленно, проект не платит большинству - это факт. Ваша репутация страховщика на кону - решайте. Как деньги вернутся мне абсолютно безразлично - через обналичивание через ваш аккаунт ДЦ, после объявления страхового случая напрямую (так "называемая" страховка 105%), главное чтобы застрахованные средства были возвращены. Ни о каких верификациях аккаунта в условиях страхования речи не было. Обязательства ДЦ не выполняет, выплаты "висят" уже больше недели, не платит -> скам. Деньги у вас как минимум должны быть, раз участь "ожидания выплат" вас не коснулась и якобы не касается.

Кто вы, настоящий страховщик или лицо администрации ДЦ покажет время.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Низнаю как другие - но я человек честный, и в случае возобновления выплат верну страховую сумму любому страховщику, у которого я застрахован. Репутация для меня важнее.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Низнаю как другие - но я человек честный, и в случае возобновления выплат верну страховую сумму любому страховщику, у которого я застрахован. Репутация для меня важнее.


Я тоже с этим согласен.
в Клину предлагаю, начать выплачивать хотябы не страховку, а какой то процент от нее-хотя бы в рамках полученных от страхования рефских. А в дальнейшем либо остаток по страховке либо( в случае возобновления выплат) страховка уменьшается на данную сумму.
Риск для вас ноль. А репутация поднимится в разы. И снимутся все обвинения. Так что решайте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Hagaren представьте себе такую ситуацию, я объявляю страховой случай если вы берёте на себя обязательство покрыть мои убытки в случае возобновления выплат после верификации

вы пойдёте на это?

какие у вас убытки то? если вы реальный страховщик(не дутый), то страховой фонд изначально должен был грамотно формироваться и строиться. он у вас, по-идее, должен быть обеспечен на любом этапе работы;)
правильнее будет сказать в этом случае, что вы меньше заработаете.
 

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Меня верифицировали) Документы отправляла позавчера. Заказала выплату в пределах лимита . При получении буду отписываться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу