Тема klin - Страховка 105% - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ko4an4ik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Так какие действия теперь с застрахованными?
Я, как мы, Клин, и договаривались, сегодня сутра Вам написал, но не получил никакого ответа.
Проясните ситуацию с выплатами, по Вашей совести.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

пишите в аську, я сейчас занимаюсь своим статусом, до завтра сниму должник, а завтра займусь пользователями
Я хотел бы вам пояснить, что тут зависимость как раз обратная:
займитесь пользователями, выплатите всем, кому должны, страховки - и статусом вам заниматься не понадобится, вам его тут же изменят на привычный.
Кстати, по-другому статус никак не изменится.
 
Последнее редактирование:

DimOnOID

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Получил выплату по страховке.Претензий не имею.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

я как раз ими и занимался


но мне влепили статус необоснованно, на момент влепилова статуса я решил практически со всеми пользователями, осталось 2 или три юзера, и тогда получил статус

так что не надо говорить не правду
Статус никак не мешает выплатам. А то, что вы получили статус заслуженно, я ниже обосную.
просто снимите статус, иначе я принципиально не буду решать вопрос с теми с кем не успел решить вопрос, и невыплаты будут на вашей совести
Я понимаю, что именно таким образом вы хотите решить свою проблему с выплатами по страховке.

У вас под ником теперь написано "Должник", и это правда, даже по вашим словам, вы еще не всем выплатили страховку. А по нашим сведениям все обстоит гораздо хуже.

Не забывайте, что у вас есть определенные обязательства перед пользователями нашего форума, и детские причуды насчет "принципиального" перекладывания большей части страховой суммы "на нашу совесть", здесь не подходят.

я ни какой то ваш там бортовой страховщик, у меня свой бизнес, от вас никак не зависит, поэтому контроль над своей деятельностью способен совершать самостоятельно
Вот тут вы как-то совсем непоследовательны и путаетесь в показаниях: если ваш бизнес никак от нас не зависит, и контроль вы осуществляете самостоятельно, то почему же вы отказываетесь выполнять свои обязательства перед вашими же партнерами по вашему же бизнесу, которые вам доверились? Причем здесь администрация форума? Мы всего лишь присвоили вам заслуженный вами статус на нашем форуме.

А теперь к фактам:

Мы можем пропустить даже тот момент, что было затянуто объявление страхового случая по проекту дивиденд-центр.
Вы пишите:
завтра уже 12 , поэтому все кто претендует на выплату страховки подают тут свои заявки. В этой теме. В первую очередь пишем дату(дата очень важно , так как выплаты будут производиться в порядке очереди по вкладу, кто раньше делал вклад тот раньше получит страховку) и сумму вклада потом пишем ссылки на посты о выплатах и на мониторы на которых голосовали за проект, потом в личку, после моего запроса передаёте мне доступ к аккаунту, я проверяю соблюдение правил страховки, после, по запросу, предоставляете мне счета для оплаты и отписываетесь о получении страховки.
Далее люди благополучно отписываются по той форме, которую вы предложили.

Наступает объявленное вами ранее 12-е число - и ничего. Пользователи, естественно волнуются.

И только вечером 13-го числа вы пишите:
сегодня уже поздно, пишите все завтра по аське, всё решим завтра с каждым в индивидуальном порядке
Затем уже 14-го вечером вы пишите:
со всеми вроде кто писал в аську решил

с кем вопрос по страховке остался не решённым пишите в аську
Отписывается в теме всего 1 человек со страховой суммой в 60$.

Т.е. кроме него, как я понимаю, из ваших слов, страховки больше никому не понадобились?
А между тем, в теме пользователи активно пишут о том, что им ничего пока не собираются выплачивать.

15-го числа - та же самая история. Т.е. прошло 3 дня, после того, как вы уже должны были все выплатить, однако не выплатили.
В итоге, к вечеру вы получаете статус "Должник". И тут вы впадаете в младенчество: "пока не снимите статус, платить отказываюсь".

Когда вы объявляли о своей страховке, вы заявляли о существовании у вас страхового фонда. Какие же тогда могут быть проблемы с выплатами по страховке?

Рассчитайтесь со всеми. Если все отпишутся, что с ними рассчитались, что претензий они не имеют, то статус будет снят. Никаких проблем. Если же кто-то напишет, что вы не рассчитались, а на самом деле вы все ему выплатили, предъявите док-ва (скрины переписки, транзакций, возможно, что еще и другие методы проверки понадобятся) и тоже все в порядке - статус будет снят.

Нет ничего проще.

Желаю вам удачи в разрешении ситуации.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

..............
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Низнаю почему, но действительно был уговор не писать о получении выплаты

а что это за интим такой на публичном форуме, да ещё и страховом разделе??

Низнаю почему, но действительно был уговор не писать о получении выплаты, но я все - таки решил отписаться в связи с последними событиями .

а вот это зачем тогда:
...после, по запросу, предоставляете мне счета для оплаты и отписываетесь о получении страховки.

добавлено через 6 минут
ВОПРОС ПО ДЦ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ДО СНЯТИЯ С МЕНЯ СТАТУСА ДОЛЖНИК

удивительное рядом. klin, что-то вы того...:i-yes:
так жутко статус "Должник" напугал вас, просто поразительно...наверно, от испуга и позабыли, на каком кошельке страховой фонд хранился по ДЦ. что за детский сад.
Вам же не статус "Мошенник" присвоили. ничего страшного в этом статусе нет, т.к. он при любом раскладе временный, причём в данной ситуации вполне пока что логичный.

добавлено через 9 минут
на момент влепилова статуса я решил практически со всеми пользователями, осталось 2 или три юзера, и тогда получил статус

а тем временем, по-прежнему, в первом посте
dividend-center.com - страховой случай не наступил
 
Последнее редактирование:

poalev83

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

klin
Думаете, что не выполнив свои обязательства на этом форуме и получив статус "мошенник", вы сможете потом страховать? Не получится. Ваша карьера страховщика на этом и закончится.
Выплатили 3-м застрахованным за 4 дня, но пишите, что осталось выплатить 3-м.
Постоянно оттягиваете время расплаты в аське или скрываетесь.
Вы должны мне страховку и ещё многим.
Статус "должник" вам присвоен более чем заслуженно.
Сейчас вы пытаетесь использовать справедливо полученный статус "должник", как повод не платить оставшимся?

Кто ещё не получил страховку просьба отписаться! Хочу увидеть, что действительно "осталось 2-3 юзера", как пишет клин.
 
Последнее редактирование:

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Богдан уже месяц не выплачивает после наступления случая , а у него статус страховщик до сих пор весит. Сколько он интересно пожертвовал юмаксу? А тут нормальный адекватный человек со всеми всё решает, а вы его баните... Ну не свинство? Да я уверена, что он и без вашего форума со всеми расчитается!
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

кто кидает к тому и меры предпринимайте

тупить не надо, снимайте с меня статус, потому что вы реально не правы

Клин, извини, тогда не договорили, ты не обьяснил, год\месяц\день\час\минуту\секунду когда я начну получать страховку и в каких частях и в какой перодичности. Я уже терплю реальные убытки. В аське тебя нет, поэтому спрашиваю здесь. Я нехочу чтобы меня кидали на этом форуме. :wallbash:

Я выплатил страховку своему рефу, из своих заработков.
 
Последнее редактирование:

chan

Специалист
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
971
Реакции
79
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Klin ответь пожалуйста или в аське или в личку или тут отпишись уже.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Богдан уже месяц не выплачивает после наступления случая , а у него статус страховщик до сих пор весит. Сколько он интересно пожертвовал юмаксу?

Ну Богдан пока что легенду придумал про проблемы там какие-то с суперкошельком, на котором хранились все его деньги заработанные долгие годы жизни, а также и страховой фонд по ДЦ. Так что, ему больше светит не статус "должник", а уже сразу "мошенник". Это покруче:)
А тут всего лишь временный статус "должник". что в нём страшного то?? да каждый второй в жизни хоть раз в жизни, но был или является должником перед кем-то, пока не погасит долги.

А тут нормальный адекватный человек со всеми всё решает, а вы его баните... Ну не свинство?

так бана то нет.
 

sauroncheg

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Лично моё мнение таково что админы без причины поставили этот статус клину. Как никак это влияет и на далнейшую репу. Представьте вас в первом класе обвиняют что вы украли конфету а потом оказываеться что это не так. А репа подпорчена.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Клин продай чуток недвижимости и твоя правада сам знаешь
мне чужого ненадо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

Лично моё мнение таково что админы без причины поставили этот статус клину. Как никак это влияет и на далнейшую репу. Представьте вас в первом класе обвиняют что вы украли конфету а потом оказываеться что это не так. А репа подпорчена.

народ, я тут уже реально удивляюсь...тут всё-таки взрослые люди присутствуют или кто? и каникулы, вроде, закончились в школах.
статус "Должник" означает украл??? он всего лишь не вернул пока что долги в сроки, самим же обозначенные. пока ещё обещает вернуть, тянет время... значит "Должник".
Не вернёт в итоге, даже 1-му юзеру...значит "Мошенник"...значит уже украл.
Разницу чувствуете?
Всё логично тут.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Тема klin - Страховка 105%

статус для меня не играет никакой роли, я поступаю по совести

Вот это правильно. :appl:
Если бы Вы аналогичные мысли выражали и в личных сообщениях, тогда вообще все было бы замечательно :)

Мы тоже поступаем по справедливости, т.к, объективно, Вы являетесь должником.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу