TencontFunds - tencontfunds.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А теперь по сути собранная информация: в правилах вебмани есть пункт о запрете приёма и передачи средств под проценты без должного оформления.Вэбмани запрещает учавствовать в пирамидах понзи (хайп) за это блочат, как и учатников так и кошельки админов. Получается что это риск как для админа, так и для вкладчика.

Алерпай ещё похлеще вебмани зверская платёжка.
думаю, что тут совсем не исключена блокировка счетов. т.к. ну уж совсем внезапно и нелогично.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
сколько себя помню в хайпах, подобные проекты и с такой структурой планов работали минимум 2-3 месяца.
тут, явно, херня какая-та
альтерива тоже неплохо смотрелась,а месяц не протянула:mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
альтерива тоже неплохо смотрелась,а месяц не протянула:mad:
вы про какой?
тут же дело не только во внешнем облике, тут и по наблюдению видно было, что нормально работает проект, и выплаты крупные легко переваривает. и тут бац и так резко.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
тут же дело не только во внешнем облике, тут и по наблюдению видно было, что нормально работает проект, и выплаты крупные легко переваривает. и тут бац и так резко
я думаю тенкон был донором для другого хайпа
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я думаю тенкон был донором для другого хайпа

который ещё работает? или уже сдох?

tigr, для конкретно хайпа-донора этот ну уж совсем не вписывается:)
это ж очевидно, Тигр.
какой нахер донор будет выплачивать очень легко возвращать относительно крупные суммы депозиты несколько дней назад и тут же закрываться?? не видал я что-то таких доноров раньше)))
явно, что форс-мажор какой-то
 
Последнее редактирование:

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Судя по отсутствию выплат на данный момент, пациент скорее мертв, чем жив. В ближайшее время начну выплаты страховок !

добавлено через 2 минуты
да уж, пендинг уже более суток...
нифига непонятно...нормальный с виду хайп, хорошие продуманные планы... работать и работать с такими планами можно..., без проблем выплачивал совсем недавно крупные суммы, только-только ввёл ещё платёжки и на тебе, сдох вдруг. скорее, форс-мажор какой-нибудь...

Вам не кажется, что именно ввод доп. платежек был сигналом к финалу, такой "лебединой песней". Всегда, когда нормально работающий проект начинает делать "лучше", я начинаю в нем сомневаться !
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вам не кажется, что именно ввод доп. платежек был сигналом к финалу, такой "лебединой песней". Всегда, когда нормально работающий проект начинает делать "лучше", я начинаю в нем сомневаться !
нет, тут не кажется. ещё ниразу не наблюдал такого неожиданного конца при такой динамике выплат. уж 3 недели при нормальной динамике развития и внешне нормально сделанном совсем малый срок... тут явно что-то не то.
и ввод дополнительных платёжек далеко не всегда является признаком скорого конца.

ладно, что уж тут говорить уже...хз. в хайпах чего только не бывает:)
 
Последнее редактирование:

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
нет, тут не кажется. ещё ниразу не наблюдал такого неожиданного конца при такой динамике выплат. уж 3 недели при нормальной динамике развития и внешне нормально сделанном совсем малый срок... тут явно что-то не то.
и ввод дополнительных платёжек далеко не всегда является признаком скорого конца.

ладно, что уж тут говорить уже...хз. в хайпах чего только не бывает:)

Ну, динамика выплат - это одно, возможно динамика поступлений была совсем другой :dirol:

Не могу с Вами не согласиться, все ОЧЕНЬ неожиданно ! :l-1no:
Возможно и нестандартная причина финала, но финал вполне стандартный и предсказуемый :wallbash:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
была чуйка что на второй круг не нужно идти , таки правда :i-yes:
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
была чуйка что на второй круг не нужно идти , таки правда :i-yes:

Кстати, тот факт, что не многие рискуют идти на второй круг и стал причиной внезапного скама ! Резко приход упал :)
Возможно по этому и количество быстроскамов выросло, что народ более 2-х недель не рискует, а потом все за счет админа.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати, тот факт, что не многие рискуют идти на второй круг и стал причиной внезапного скама ! Резко приход упал :)
Возможно по этому и количество быстроскамов выросло, что народ более 2-х недель не рискует, а потом все за счет админа.

ну это тоже не всегда показатель.
вкладчики не только форумами ограничиваются уже имеющиеся и прошаренные. приток новых пользователей всегда постоянен и растущий.
вон, в Спортарбуз до сих пор деньгу закидывают, даже учитывая что год никому не платит:biggrin2:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
просто не в каждый проект можно пойти на второй круг:wink2: в некоторые и на третий спокойно заходят , хоть и круги подлиннее .
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Да, рановато он как-то... Империал - такого же класса фонд - отработал втрое дольше.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Да, рановато он как-то... Империал - такого же класса фонд - отработал втрое дольше.
Империал получше был явно . И ВИП форум был ... проект классом повыше на голову чем TencontFunds
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

genavais

Любитель
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
453
Реакции
21
Поинты
0.000
Что-то последние проекты вносят разочарование. Прислушиваешься к мнению профессионалов, стараешься научится, но пока ничего толкового не выходит. TencontFunds - бурное обсуждение на старте не принесло ему долгой жизни.
Да..... где же настоящие проекты, которые будут работать. Кто знает?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
genavais, парочка и сейчас есть. В хайпах 16% до 60%, в закрепленных темах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу