TencontFunds - tencontfunds.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Alex755

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вам открою большую тайну. Они все потенциальные скамы, вопрос только во времени. Одни раньше, другие позже. Главное в таких проектах получить прибыль. :cool:

Да это понятно все, но зачем редирект сюда ставить. Я этого не пойму. Насмешка, да и только. Я типа вас там обул и здесь тоже деньжат подсоберу
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
написал жалобу на вас чтоб следили за языком своим!!!
а что вы так обиделись как будто я вас в чем то обвиняю?

я ищу проекты где большинство выйдет в профит или пройдет несколько кругов



и в каких ваших проектах большинство вышло в профит?
в форекс-пуле?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да это понятно все, но зачем редирект сюда ставить. Я этого не пойму. Насмешка, да и только. Я типа вас там обул и здесь тоже деньжат подсоберу

это нонсенс.
ясно дело, что админы разные. скорее всего, решил хакерскую атаку имитировать.
я уже не в первый раз сталкиваюсь с такими приколами.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, а где вы откопали это чудо?

чудо, в каком смысле?
откопал на мультимонике одном... и обязательно это говорить? уж от вас, как от опытного хайпера, даже и не ожидал такого вопроса...уж вы то знаете, как хайпы в сети находятся новые:)

на всех форумах вы ТС и кивин у вас на подхвате
не на всех. на двух меня опередили.

добавлено через 5 минут
на всех форумах вы ТС и кивин у вас на подхвате

ну наверно, Кивину на самом деле приглянулся проект. я то тут причём.
заверяю вас, хотите верьте, хотите нет, но Кивин тут сам по себе, и ко мне отношения вообще не имеет.
 
Последнее редактирование:

Alex755

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
это нонсенс.
ясно дело, что админы разные. скорее всего, решил хакерскую атаку имитировать.

Это как хакерскую атаку имитировать.
То есть ломанул сайт и редирект поствил. Дык это не имитировать а именно ломануть. Походу ничего не ломали, а админ тотже прикалывается ИМХО
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тигр обсуждаем проект и ждем решения модератора! Все отношения в личку!!!
я и обсуждал проект,а вы начали обсуждать меня
и спрашивал я бонда,а не вас:rolleyes:


bond777, а ссылочку на моник дадите?
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда. Хакерская атака? Странно как-то люди. И очень попекаются за проект ТС и еще некоторые. А случаем это не проплаченная раскрутка? (Это так мысли вслух). Уж очень на это похоже. И плюс подпись. Я не верю, что админ даун и не видел этого. ДХ был прикреплен и не заметить это было не возможно. Это специально сделано. Вот вопрос зачем? Может ТС ответит? А насчет редерикта, мне кажется это специально сделали. И что-то мне подсказует, что админ один у этих проектов. Такая уже ситуация была с редериктом, но не помню в каком проекте. Он замечательно проработал потом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, а ссылочку на моник дадите?
один из моников, которые я мониторю это хайпэксплоер.
именно этот проект я с него выцепил. но видать одним из первых не только я был. т.к. опередили меня на двух форумах.

также мониторю ещё пару-тройку моников.
в основном, конечно мусора и шлака много появляется:)
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Это как хакерскую атаку имитировать.
То есть ломанул сайт и редирект поствил. Дык это не имитировать а именно ломануть. Походу ничего не ломали, а админ тотже прикалывается ИМХО

Да бред так прикалываться, вы смотрите на исполнение проектов, оно кроме этой подписи не имеет ничего общего. Разные скрипты, разный дизайнерский стиль, разное построение планов, разный хостер. Админы разные, и при уходе админ DH решил подпортить жизнь другому хайпу. И не один здравомыслящий админ не будет специально делать связь со своим проектом, который не дал выйти в профит.
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Да бред так прикалываться, вы смотрите на исполнение проектов, оно кроме этой подписи не имеет ничего общего. Разные скрипты, разный дизайнерский стиль, разное построение планов, разный хостер. Админы разные, и при уходе админ DH решил подпортить жизнь другому хайпу. И не один здравомыслящий админ не будет специально делать связь со своим проектом, который не дал выйти в профит.

Правильно. Все разное. Люди и будут думать, что админы разные. Просто типа прикалываются. Но весь поток людей будет идти на этой сайт. А тут на форуме почитают, что это все прикол и начнут вкладывать. Нормальный ход. Я так понимаю у админа ДХ, что-то не срослось. Либо просто жаба задавила деньги отдавать. Вот и решил так раскрутить свой новый проект.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мда. Хакерская атака? Странно как-то люди. И очень попекаются за проект ТС и еще некоторые.
не знаю кто как, а я как ТС просто естественно поддерживаю проект, который нашёл и выставил на обозрение. логично? за других не скажу. они сами по себе.

добавлено через 1 минуту
Походу ничего не ломали, а админ тотже прикалывается ИМХО
согласен, м удак, вот и прикалывается:i-yes:
я ж говорю, такие случаи уже наблюдал в прошлом. правда, редко, но бывали...пакостили друг другу админы. ребячество.
 
Последнее редактирование:

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю кто как, а я как ТС просто естественно поддерживаю проект, который нашёл и выставил на обозрение. логично? за других не скажу. они сами по себе.

А зачем вы поддержуете этот проект? Я не думаю, что Ваша цель это вернуть свои 50$
Они сами по себе) Конечно, а кто скажет, что не сами. Логично?

добавлено через 2 минуты
я ж говорю, такие случаи уже были в прошлом. правда, редко, но бывали...пакостили друг другу админы. ребячество.

Я не думаю, что прикалуются, они трафик себе загоняют. Добавляют проект на моники, нормальные люди крутят на форумах вот Вам и начал работать пылесос:thumbsup: Мне кажется все взаимосвязанно.
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
А зачем вы поддержуете этот проект? Я не думаю, что Ваша цель это вернуть свои 50$
Они сами по себе) Конечно, а кто скажет, что не сами. Логично?

В данном случае он поддерживает не проект, а здравый смысл )
И если у админа хватило ума организовать приличный хайп, то думаю он бы не стал делать пиар за счет старого неудачного проекта. Админы разные ИМХО
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
В данном случае он поддерживает не проект, а здравый смысл )
И если у админа хватило ума организовать приличный хайп, то думаю он бы не стал делать пиар за счет старого неудачного проекта. Админы разные ИМХО

На этом форуме, в данном разделе нет здравого смысла. Тут все хотят зарабатывать. И он поддержует проект не ради здравого смысла. Не смешите меня. Вы то зачем открыли свой монитор, тоже ради здравого смысла?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Они сами по себе) Конечно, а кто скажет, что не сами. Логично?
если я говорю прямо что-то, то это так и есть.
не в моих принципах... по-другому. достаточно просто промолчать и проигнорировать, верно?)
я сам по себе. кто тут что пишет, это их личное мнение.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
если я говорю прямо что-то, то это так и есть.
не в моих принципах... по-другому. достаточно просто промолчать и проигнорировать, верно?)
я сам по себе. кто тут что пишет, это их личное мнение.

Не всегда игнор и молчание - лучший вариант.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А зачем вы поддержуете этот проект? Я не думаю, что Ваша цель это вернуть свои 50$
для меня возможная потеря 50 баксов мелочи. я такими мелочами не загружаюсь, чтоб прям из-за этого рвать и метать:biggrin2:
да и причём тут 50 баксов, когда я ещё думаю на первых планах погонять дополнительно закинув.
ну а поддерживать проект ТС-ру, вообще-то, по определению естественно))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу