TencontFunds - tencontfunds.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не думаю, что прикалуются, они трафик себе загоняют. .
Правильно. Все разное. Люди и будут думать, что админы разные. Просто типа прикалываются. Но весь поток людей будет идти на этой сайт. А тут на форуме почитают, что это все прикол и начнут вкладывать. Нормальный ход. Я так понимаю у админа ДХ, что-то не срослось. Либо просто жаба задавила деньги отдавать. Вот и решил так раскрутить свой новый проект.
И плюс подпись. Я не верю, что админ даун и не видел этого. ДХ был прикреплен и не заметить это было не возможно. Это специально сделано. Вот вопрос зачем? Может ТС ответит? А насчет редерикта, мне кажется это специально сделали. И что-то мне подсказует, что админ один у этих проектов. Такая уже ситуация была с редериктом, но не помню в каком проекте. Он замечательно проработал потом.
вы где-то ранее упоминали, что у вас опыт немаленький в хайпах.
но судя по всему, маловат ваш опыт, раз так рассуждаете:)
поверьте, один и тот же админ никогда такую фигню не сделает, и уж тем более, соскамив один хайп не дав никому заработать. это просто абсурд и идиотизм называется:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
вы где-то ранее упоминали, что у вас опыт немаленький в хайпах.

Не где такого я не упоминал.

добавлено через 2 минуты
поверьте, один и тот же админ никогда такую фигню не сделает, и уж тем более, соскамив один хайп не дав никому заработать. это просто абсурд и идиотизм называется

Была уже такая ситуация. Вспомню напишу.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Была уже такая ситуация. Вспомню напишу.
зачем вспоминать. я и так знаю такие случаи. и всегда это было просто конкурентные выпендрёжи и не более.

кстати, пробовал пару часов назад на сайт DH зайти, так вообще на сайт Драгонары перекидвало. наверно, Драгонара все хайпы штампует, получается))
и, вообще, попробуйте, по доменам инфу хотя бы для начала просмотреть внимательно...лишние вопросы уже отпадут)

добавлено через 4 минуты
На этом форуме, в данном разделе нет здравого смысла. Тут все хотят зарабатывать. И он поддержует проект не ради здравого смысла. Не смешите меня. Вы то зачем открыли свой монитор, тоже ради здравого смысла?
вы о чём вообще?
здравый смысл и зарабатывание денег можно прекрасно и совмещать, если что.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
я и так знаю такие случаи.
Был проект Панамонеу на него перекинули ссылку с другого проекта(тоже крупного..лень название искать) который загнулся и после этого панамонеу еще долго работала все тогда гадали как это может быть но однозначно к выводу не пришли
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
На этом форуме, в данном разделе нет здравого смысла. Тут все хотят зарабатывать. И он поддержует проект не ради здравого смысла. Не смешите меня. Вы то зачем открыли свой монитор, тоже ради здравого смысла?

Зарабатывать на здравом смысле можно, а вот на нездравом (иногда гениальном, но это не тот случай) заработать не получиться, и админы хайпов понимают это
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, пробовал пару часов назад на сайт DH зайти, так вообще на сайт Драгонары перекидвало. наверно, Драгонара все хайпы штампует, получается))

Не знаю насчет драгонары. Но пару часов назад кидало на этот сайт. И сейчас кидает на него.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не знаю насчет драгонары. Но пару часов назад кидало на этот сайт. И сейчас кидает на него.

а попробуйте куки в браузере очистить или отключить, если у вас опера, то там отключать куки и включать можно.

только что вот попробовал, в Опере куки отключил в Быстрых настройках и уже перекидывает на сайт Драгонары
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Мой вклад в проект , поехали ! :dirol:
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не помогает. Все равно бросает на этот сайт.
у вас Опера есть? там отключаются куки в Быстрых настройках. я только что делал и дивидент перекидывало на Драгонару сайт.
ну или очистите куки в браузере.

это 100% говорит, что перегонка трафика тут не в тему, т.к. те, кто ещё ниразу сайт не посещал, будут попадать на драгонару. на котором кстати хостится Дивидент))
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да это понятно все, но зачем редирект сюда ставить. Я этого не пойму. Насмешка, да и только. Я типа вас там обул и здесь тоже деньжат подсоберу


Это как хакерскую атаку имитировать.
То есть ломанул сайт и редирект поствил. Дык это не имитировать а именно ломануть. Походу ничего не ломали, а админ тотже прикалывается ИМХО

Я уже отвечал выше:
Причин может много быть. Возможно админ DH считает админа TF виноватым в скаме его детища.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Была уже такая ситуация. Вспомню напишу.

Был проект Панамонеу на него перекинули ссылку с другого проекта(тоже крупного..лень название искать) который загнулся и после этого панамонеу еще долго работала все тогда гадали как это может быть но однозначно к выводу не пришли
На панамани перекинули трафик с траделите, достаточно неплохо отработавшего. Ещё была связка Атокс - Топфин. Это скорее топят конкурентов, чем пиарят свой следующий хайп.

добавлено через 1 минуту
bond777, а где вы откопали это чудо?

tigr, уж кто бы говорил...
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Правильно. Все разное. Люди и будут думать, что админы разные. Просто типа прикалываются. Но весь поток людей будет идти на этой сайт. А тут на форуме почитают, что это все прикол и начнут вкладывать. Нормальный ход. Я так понимаю у админа ДХ, что-то не срослось. Либо просто жаба задавила деньги отдавать. Вот и решил так раскрутить свой новый проект.
WarHyip, насколько я могу вспомнить, админы всегда шифруют свои прошлые проекты.
Никогда. Никто. Не выпячивал в своем новом хайпе "а вот мой прошлый проект, смотрите как отработал". Тем более, свой прошлый неудачный проект. Ведь ДХ неудачный, верно? Даже войп-импульс, серийный удачный проект (до недавнего времени) и тот всегда шифровался.
И это можно легко понять: всегда найдется тот, кто потерял в прошлом хайпе и захочет деньги назад. Тем более - в такой ситуации, когда админ ДХ проработал всего 1,5 месяца. Если бы был один и тот же админ, то своими такими действиями он буквально кричит, что он долго работать не будет. Где логика?
Думаю, админы разные. А у Вас либо просто очень мало опыта, либо Вы троль:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тем более - в такой ситуации, когда админ ДХ проработал всего 1,5 месяца.
да не полтора месяца, а месяц всего лишь. т.к. депозиты он уже морозил не возвращал после 3,5 недель отработки.

поэтому, бред полный это, и отсутствие мало-мальского пока что опыта, чтоб связывать эти абсолютно разные по всем показателям(надо ж на всё смотреть в совокупности) проекты.

А у Вас либо просто очень мало опыта
просто мало опыта. и это нормально. это проходит со временем:)

добавлено через 3 минуты
инстант

04/14/2011 23:00 59203281 U9719969 (TENCONT Funds) + $2.00
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу