• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TenkoFX - tenkofx.com - Страница 15

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю компании, если я не планирую использовать для ввода и вывода пластиковую карту, имею право не проходить процедуру верификации карты? Будет достаточно того, что я прошёл верификацию по паспорту?
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю компании, если я не планирую использовать для ввода и вывода пластиковую карту, имею право не проходить процедуру верификации карты? Будет достаточно того, что я прошёл верификацию по паспорту?

Да, все верно. Если Вы не планируете использовать карту, Вам не нужно ее загружать.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Поизучал на досуге памм счета, нашёл несколько привлекательных счетов. Надеюсь что нашёл ещё одну памм площадку для диверсификации инвестиций. Пока начинаю тестовый инвестиционный период, что получится будет видно.
 

Finistt

Новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
С выводом на карту как то долго у них идет,уже 6 рабочих дней прошло,хотя списали средства со счета в тот же день. Как придут,отпишусь.Но повторюсь, поддержка у них хорошая,и условия тоже прекрасные.=)
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
С выводом на карту как то долго у них идет,уже 6 рабочих дней прошло,хотя списали средства со счета в тот же день. Как придут,отпишусь.Но повторюсь, поддержка у них хорошая,и условия тоже прекрасные.=)

Вы верно подметили, что обработали мы средства в тот же день, дальше уже мы не можем на что-то влиять. Это работа банка.
 

Finistt

Новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен,проблема не в вас,но меня интересует вопрос,загвоздка банка отправителя или банка получателя платежа?
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Только недавно начал работать с компанией, инвестировал в несколько памм счетов, открыл демо счёт. Пока компания оставляет приятное впечатление. Средства через QIWI пришли на счёт быстро, инвестирование тоже прошло хорошо. Сегодня даже успел поторговать на демке, исполнение очень даже понравилось. В общем надеюсь что сотрудничество меня устроит и в плане инвестирования в памм и в плане собственной торговли.
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Согласен,проблема не в вас,но меня интересует вопрос,загвоздка банка отправителя или банка получателя платежа?

Деньги со счета компании ушли, а за перевод средств отвечает банк агрегатора, к которому, к сожалению, мы не имеем доступа. И соответственно мы не можем Вам сказать на каком этапе происходит задержка. Можем посоветовать Вам обратиться в Ваш банк.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Сегодня даже успел поторговать на демке, исполнение очень даже понравилось.
нельзя сравнивать исполнение на демо и реальном счете. это как небо и земля. на демке можно отработать костяк стратегии, а чтобы стратегия себя показала в полный рост, надо ее тестить только на реальном счете. даже центовый счет не подойдет для этого. имхо.
на демке ни разу не замечал даже проскальзываний, в то время как на реале, это за положняк. это не конкретно про данную компанию, а вообще про всех.

добавлено через 1 минуту
загвоздка банка отправителя или банка получателя платежа?
да и те и другие держат подольше денежки у себя.
 
Последнее редактирование:

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
нельзя сравнивать исполнение на демо и реальном счете. это как небо и земля. на демке можно отработать костяк стратегии, а чтобы стратегия себя показала в полный рост, надо ее тестить только на реальном счете. даже центовый счет не подойдет для этого. имхо.
на демке ни разу не замечал даже проскальзываний, в то время как на реале, это за положняк. это не конкретно про данную компанию, а вообще про всех.

добавлено через 1 минуту

да и те и другие держат подольше денежки у себя.
Прекрасно знаю что реал отличается от демо и очень сильно, но у некоторых брокеров и на демо исполнение фу фу фу...
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Яндекс.деньгами пользуется огромное количество инвесторов и трейдеров, может быть у компании есть планы по уменьшению комиссии за ввод? У других брокеров комиссии при вводе с яндекса минимальны либо отсутствуют.
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Яндекс.деньгами пользуется огромное количество инвесторов и трейдеров, может быть у компании есть планы по уменьшению комиссии за ввод? У других брокеров комиссии при вводе с яндекса минимальны либо отсутствуют.

Мы работаем над тем, чтобы по всем системам сделать более привлекательные условия на пополнения и снятия. Правда переговоры по таким вопросам как правило затягиваются.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Яндекс.деньгами пользуется огромное количество инвесторов и трейдеров, может быть у компании есть планы по уменьшению комиссии за ввод? У других брокеров комиссии при вводе с яндекса минимальны либо отсутствуют.

Мы можем принять депозиты в TenkoFX по яндексу.
В методах депозита выбираете Представитель в России и выбираете любой из понравившихся методов.
Наша комиссия 1% за депозит/снятие/обмен
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
по поводу памм, остались вопросы, насколько я понял, в отличие от других площадок, не будем их называть, у вас понятия торгового периода нет(который устанваливает управлящий в оферте), и ролловер соращен с недели то 3х часов?
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
по поводу памм, остались вопросы, насколько я понял, в отличие от других площадок, не будем их называть, у вас понятия торгового периода нет(который устанваливает управлящий в оферте), и ролловер соращен с недели то 3х часов?

Все верно, у нас ролловер 3 часа для всех, инвесторы очень довольны :) Однако мы продумываем варианты защиты и для управляющих, потому что управляющих тоже можно понять. Когда заливают большие инвестиции, то нужно быть уверенным, что твоя позиция останется живая, если средства выведут. Так что если есть у кого-то идеи, внимательно выслушаем :)
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
ВКогда заливают большие инвестиции, то нужно быть уверенным, что твоя позиция останется живая, если средства выведут.

я вот поэтому то и задал вопрос как управы вообще работают с такими условиями на вывод? :eek: сделка то и более трех часов может висеть, а если все ломанутся на выход? инвестору не доступна текущая просадка по счету в текущем ТП, как например у других брокеров?
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Сегодня еще раз уточнил, как идут дела с проработкой системы для управляющих. Есть оказывается хорошие новости, мы на пороге запуска новой фишки. Ролловер будет выставляться управляющим. Точнее отпишусь чуть позже.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Так что если есть у кого-то идеи, внимательно выслушаем

Я вряд ли буду оригинальным, если скажу, что у украинских брокеров на этот случай есть неснижаемый остаток инвестиций - вполне можно дать управляющим возможность выставлять его самостоятельно, либо же сделать общим для всех счетов. Вы уже можете озвучить, под какую юрисдикцию переходите? Есть ли по-прежнему в планах создание портфеля ПАММ-счетов наподобие Афорекс, как с новыми управляющими?
 

Finistt

Новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
С выводом на карту как то долго у них идет,уже 6 рабочих дней прошло,хотя списали средства со счета в тот же день. Как придут,отпишусь.Но повторюсь, поддержка у них хорошая,и условия тоже прекрасные.=)


Совсем забыл отписаться,деньги пришли пару дней назад,всё хорошо.Как net pay одобрила перевод -10 декабря это произошло(пришло сообщение по email) на следующий день средства пришли уже на карту.
P.S. на все про всё ушло 10 рабочих дней. Надеюсь в следующий раз будет уже быстрее))
P.S.S а Тенко всё равно молодцы)
 
Сверху Снизу