• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TenkoFX - tenkofx.com - Страница 14

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вопрос к представителю и ко всем желающим, кто сможет помочь. В свете последних событий, после скама ммсис, милл трейд, гоулдборо. Хотелось бы уточнить по поводу юрисдикции НЗ.
1.Когда регулятор начнет выдавать лицензии и чистить пирамиды
2. Имеют ли право проводить аудит НЗ компаний (форекс-брокеров) левые компании без имени
3. Средства при проверке (аудит) подпадают , которые на банковском счете компании или нет, я так понимаю эпс не подпадает
4. Если банк (юрисдикция Чехия) разграничивает ли на средства компании и клиентов, чтобы брокер не лез в деньги клиентов.
5. Имеет ли право брокер переводить поставщику ликвидности, деньги, которые относятся к деньгам клиентов, в случае если банк разграничивает деньги на (компании и клиент)
6. Следит ли всем этим регулятор из НЗ
7.Если происходит разграничение и компания скрывается, деньги клиента пострадают или нет. Спасибо
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Если лучшее спасение мы сами, то регуляцию можно отменить за ненадобностью. То, что Вы оставляете одну юрисдикцию, переходя в менее рейтинговую (в то время как Пантеон делает как раз обратное, сохраняя регуляцию в Белизе) говорит не в Вашу пользу, какие бы причины Вы не называли. Насчет функций регулятора у меня было интервью с представителем Пантеона, так что имею свое мнение. И разница в юрисдикции может быть вполне ощутимой - к примеру в Англии или Кипре регуляторы имеют возможность страховать вклады инвесторов на разные суммы. И каждый "нормальный" регулятор должен проводить к брокеру политику сегрегации счетов (чтобы никакие "левые" потоки не оставляли на счетах вкладчиков суммы меньшей чем их вклады) и при выявлении нарушений иметь право заморозить счета компании, чтобы начать выплаты этим вкладчикам. Офшорные регуляторы как правило ничем подобным не занимаются и число скамов компаний в них наверняка заметно выше, чем у регуляторов другого уровня.
Уважаемый Shvalbe,
Скажу откровенно, у нас большие сомнения, что у нас может получиться предметный разговор. Судя по тому, как вы воспринимаете информацию, нет сомнения, что результатом этого разговора будет вердикт фу-фу-фу. Мол, другие делают грамотно, а вы не очень. Пример… Мы даже не озвучили, в какую юрисдикцию переходим, но она для вас заранее менее рейтинговая )).
Мы не компания для юридических консультаций, но попробую вкратце ответить, что бы закрыть уже данный разговор.
Регулятор слово красивое и стал в последнее время некой маркетинговой фишкой, которая не имеет никакого отношения к фактической работе брокера. Не буду углубляться в тему, почему многие брокеры с FCA, CySEC и тд. выдают откровенно ужасные торговые условия по работе на этих лицензиях, и тут же предлагают более привлекательные условия на офшорных или менее рейтинговых, как вы сказали лицензиях, и что 90% клиентских денег идут в обход регулятору.
Как пример типичной маркетинговой фишки: Компания получает лицензию и поддерживает ее в дремучем состоянии (2 клиента – 1 сотрудник). Делает клиентам рассылку и говорит, что теперь всё стало мега-круто. Но почему то пополнения и снятия как происходили через тридцать-три посредника, так и продолжают проходить. Это то, о чем я говорил Вам в предыдущем посту. Очень важно понимать, как выстроена внутренняя инфраструктура. И никакое интервью не поможет выяснить вам этих деталей.
Но повторюсь, если компания предлагает гарантированный доход (явно или скрыто, публикуя исключительно прибыльную статистику торговли), по это серьезный повод для беспокойства. Но психология человека очень склонна верить в ту сказку, которая приносит прибыль сегодня, и не важно, что будет завтра.
Поверьте, очень сложно разговаривать и доказывать что-то людям, которые работают в компаниях и главное верят в их систему "инвестирования". Ваша подпись говорит обо всем)).
Shvalbe, раз уж Вы нас терзаете вопросами, можно Вам встречный? Если читатель нашей переписки пройдет по рекламной ссылке в вашей подписи, то он автоматически привязывается к Вашему портфелю привлеченных инвесторов или Вы безвозмездно привлекаете?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
есть еще все таки на этом форуме представители компаний, которые общаются нормальным человеческим языком, а не как роботы с шаблонными и юридически досканальными фразами.

всем бы остальным поучится такому.

Как пример типичной маркетинговой фишки: Компания получает лицензию и поддерживает ее в дремучем состоянии (2 клиента – 1 сотрудник). Делает клиентам рассылку и говорит, что теперь всё стало мега-круто. Но почему то пополнения и снятия как происходили через тридцать-три посредника, так и продолжают проходить
это то, что неоднократно было написано в разных других темах. но на форуме делят конторы по шаблону - белые и чОрные..... в то время как надо немного другую градацию делать.

TenkoFX, пишу на всяк случай -не подумайте, это не в вашу сторону какой-то вброс. с вами согласен на все 100%.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Уважаемый Shvalbe,
Скажу откровенно, у нас большие сомнения, что у нас может получиться предметный разговор. Судя по тому, как вы воспринимаете информацию, нет сомнения, что результатом этого разговора будет вердикт фу-фу-фу. Мол, другие делают грамотно, а вы не очень. Пример… Мы даже не озвучили, в какую юрисдикцию переходим, но она для вас заранее менее рейтинговая ))

Перед тем, как что-то писать, я изучил тему. В прошлых сообщениях Вами были озвучены намерения перейти в юрисдикцию Белиза - из этого и исхожу. Так что смайлики излишни. Если выбрана другая юрисдисция, то прошу сообщить, какая.

Поверьте, очень сложно разговаривать и доказывать что-то людям, которые работают в компаниях и главное верят в их систему "инвестирования". Ваша подпись говорит обо всем)).
Shvalbe, раз уж Вы нас терзаете вопросами, можно Вам встречный? Если читатель нашей переписки пройдет по рекламной ссылке в вашей подписи, то он автоматически привязывается к Вашему портфелю привлеченных инвесторов или Вы безвозмездно привлекаете?

А вот тут Вы заметно промахнулись. Я инвестирую в Пантеон и разумеется привлекаю (точнее, пытаюсь привлечь, если речь о результате) в их продукт по своей реферальной ссылке, но сотрудником Пантеона по крайней мере в данный момент не являюсь. И моя цель не показать, что Вы плохие, а Пантеон хороший. Новозеладская регуляция не гарантирует полной прозрачности подконтрольных компаний - однако оставаясь в ней, Вы могли бы быть с Пантеоном на схожем уровне и рассматривались бы мной как ближайший вариант для диверсификации (при условии создания портфеля) для небольших сумм. Если этого недостаточно - могу сказать, что в моем блоге я сделал, считаю, очень симпатичный отчет о Вас - но Вы видите только мою реферальную ссылку. По сути же я лишь констатирую, что факт перехода в Белиз (если туда, но это ожидаемо из прошлых сообщений) не в Вашу пользу. Если Вы переходите под юрисдикцию FCA, Вы встанете в моих глазах выше имеющихся инвестиционных компаний. И только. Однако то, что в ответ на мои вопросы Вы считаете (без вопроса, кстати) меня сотрудником Пантеона, Вас не красит. Повторюсь - Пантеон и ФТ не гаранты в сфере инвестиций и к ним достаточно вопросов. Тем не менее Пантеон мне на мои подробно отвечает, а Вы, как я вижу, приписываете ему гарантированный доход - хотя вне зависимости от внутренней структуры Пантена ни ТОП15, ни другие фонды компании гарантиованным доходом не являются. Я ничего не говорил о Вашей внутренней структуре - Вы же прошлым постом затронули чужую.
 
Последнее редактирование модератором:

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Кто нибудь с этим ДЦ работает ,напишите отзывы ,стоит входить ?
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Начала работать 2 недели назад, деньги пока не выводила. На все вопросы отвечают быстро, без отписок. С вводом средств проблем не было, личный кабинет удобный. Ролловер каждые 3 часа. На этой неделе докину еще штуку.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Кто нибудь с этим ДЦ работает ,напишите отзывы ,стоит входить ?
Торгую у них несколько месяцев , проблем не замечал , ввод - вывод на вебмани шустрый . Инвестирование в памм счета еще не пробовал , но в планах есть .
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Кто нибудь с этим ДЦ работает ,напишите отзывы ,стоит входить ?
нормальды на данный момент все. есть баги не критичные, как и у всех, но вопросы решаются быстро, без воды.


С вводом средств проблем не было
где-то есть проблемы с вводом? ))))
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Да, на форуме неоднократно жаловались на другие ДЦ, что при вводе деньги надолго повисают. Конечно, зависит от способа.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Спасибо всем ! войду в памм счета.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Finistt

Новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь с этим ДЦ работает ,напишите отзывы ,стоит входить ?

Да уже больше месяца работаю проблем нету,условия хорошие,сделки открываются быстро,спред маленький,поддержка тоже на высоком уровне,пока это лучший брокер на мой взгляд. Уже выводил средства,достаточно оперативно.
Входить стоит=)
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Тестово зашел на месяцок осмотреться и вышел. Идентифицировали меньше чем за сутки, вывели на киви быстро, вполне можно работать :_106: Паммов маловато правда, но это как везде.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Тоже недавно обратил внимание да компанию. Несмотря на малое количество памм счетов, есть вполне симпатичные в плане инвестирования счета. После нового года хочу попробовать провести пробные инвестиции. Правда очень удивила комиссия яндекс денег 8,5% но в общем надеюсь, что будет ещё один хороший инструмент для получения прибыли.
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Спасибо всем за комментарии.

Правда очень удивила комиссия яндекс денег 8,5% но в общем надеюсь, что будет ещё один хороший инструмент для получения прибыли.

Данная комиссия связана с условиями работы нашего процессингового центра, через который идут платежи по системе Яндекс.Деньги. Данная комиссия взимается именно процессингом, а не компанией.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Спасибо всем за комментарии.



Данная комиссия связана с условиями работы нашего процессингового центра, через который идут платежи по системе Яндекс.Деньги. Данная комиссия взимается именно процессингом, а не компанией.
Процессинг немного неадекватно оценил размер комиссии, но как альтернатива есть QIWI с комиссией в 0%
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Уважаемые спекулянты, не забывайте про опцию для пополнения/отзыва в личном кабинете TenkoFX "Представитель в России" - это мы, ваш покорный слуга ФорексГрад :wink2:
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Смотрю ввели центовые счета и уменьшили мин лот до 0.01 на памм счетах - молодцы , еще один плюсик в копилку компании :thumbsup:
 
Сверху Снизу