• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Теория вероятности и практика в ставках - Страница 2

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Это-то понятно, но по идее букмекерские конторы не влияют на то, кто выиграет в матче. Поэтому если заметили, что всегда проигрываете на чём-то - так ставьте это в обратку!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Могу сказать лишь одно по моей практике всегда проигрывает та команда в победе которой нет никаких сомнений.
Последнее время точно наблюдаю такую картину. Слетают почти все, что не вызывало сомнений)) Вот вчера например, Барса слила после счета 0-2. Такого по моему еще никогда не было
 

Пафнутий

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот вчера например, Барса слила после счета 0-2. Такого по моему еще никогда не было

давно просто не было)) сам не ожидал... но в тоже время этот факт не добавляет мотивации ставить против барсы в след матче! и все равно, что против малаги и на выезде... то ли сильные мира футбольного сдают позиции, то ли середняки крепчают
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее время точно наблюдаю такую картину. Слетают почти все, что не вызывало сомнений)) Вот вчера например, Барса слила после счета 0-2. Такого по моему еще никогда не было
Еще скажу, что такая практика не только у нас у двоих наблюдается, а у многих моих знакомых .
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
таких примеров полно.вот,например севилья -реал.счет после первого тайма 0-5.кф. на тм 5.5- 6.00.
буки как раз по статистике думают.раз 5 штук забили .то 6-й уж наверняка забьют
за 45 мин.а счет так и остался.бенфика не помню сейчас с кем.18 мин. - 4 гола.так
и осталось.эвертон 2 матча подряд 0-0.и это только то .что вспомнилось.
на самом деле кол-во голов ,забитых или не забитых в прошлом,никак не влияет на сам факт того,забьют или нет в будущем.казалось бы ,это все элементарно.любому дураку понятно .но я. к примеру.только недавно по-настоящему понял.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

XanderRZN

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Теория вероятности одна из самых полезных наук, которая мне помогает не только в ставках, но и в жизни
 

alexanderagger

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
По теории вероятности, шанс на 13 лузов к ряду при шансах 50 на 50 - 0.012%.
На практике же 13 лузов к ряду при кефэ приблеженном к двум - вполне реальное событие.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
я вот весь день перечитываю твои посты,робот,на все конечно впадло отвечать,но на некоторые все же силенок хватило,отвечаю на этот-порой сеть,есть случаи и не поодинокие,когда даже одна команда очень долго вничью не играет,если ты тупо играл догон ничьей,то должен быть благодарен судьбе,что на тот момент у тебя было лишь 700 баксов,а не 2 штуки как ты писал :)
 

rus2el

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Теория теорией, а практика практикой, у меня однажды команды 18 раз подряд в ничью не сыграли.

а какие тут противоречия с теорией вероятности? на ничью как правило не более 25% от исходов отводится, поэтому ничего удивительного, приблизительно то же самое, что на рулетке 9 раз подряд черное или красное. вот если на равных шансах (50/50) 18 раз подряд в луз, это уже из области фантастики, хотя и на этот исход теория отводит 0,00038%.
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
По теории вероятности, шанс на 13 лузов к ряду при шансах 50 на 50 - 0.012%.
На практике же 13 лузов к ряду при кефэ приблеженном к двум - вполне реальное событие.
У буков кэф 2 при этом - не 50%, а меньше.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Вот например я интересуюсь футболом. Предположим делаю ставку за ставкой. Какая у меня вероятность того, что я попаду в серию 13 лузов подряд если я ставлю только на победу команды хозяев поля при максимальном коэффициенте 2

с теоретической точки зрения это наверное так
1-0,5^12= почти 100% выходит. Нехило так, но практика обязательно даст другой результат, обязательно ведь придет эта серия 13 лузов.

Вот, собственно вопрос к опытным практикам. Какова вероятность того, что я попаду в эту неудачную серию?
Опять Мартингейл? Если коэффициент у букмекера 2,00, то реальный коэф. примерно 2,20. На практике по мартингейлу обычно слив идет. Тут дело в другом. По показаному примеру вероятность залива более 1 к 10 000. Но повышать вдвое до 10 000 чтобы получить 1 доллар неправильно. также есть фактор - максимальных ставок.

Я думаю, не понимаете один простой момент:
1) букмекер зарабатывает за счет того, что предлагает коэф. на 5-10% ниже реальных.
2) задача стратегии не создать схему, которая не проигрывает вообще, а создать схему, которая обеспечивает больше выигрышей, чем проигрышей.Т.е. если вкладываете 100 долларов, то удваиваетесь в 55 случаях из 100, например.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Опять Мартингейл? Если коэффициент у букмекера 2,00, то реальный коэф. примерно 2,20.

AlexLatvija, как ты догадался? :eek: А я всегда думал, что если букмекер даёт 2,00 - то реальный 1,50.

AlexLatvija написал(а):
На практике по мартингейлу обычно слив идет.

На практике у большинства вообще идёт слив, и с мартингейлом и без мартингейла.

AlexLatvija написал(а):
Я думаю, не понимаете один простой момент:
1) букмекер зарабатывает за счет того, что предлагает коэф. на 5-10% ниже реальных.

AlexLatvija, я думаю, что ты не очень разбираешься в ставках... Букмекер зарабатывает абсолютно не на этом.

AlexLatvija написал(а):
2) задача стратегии не создать схему, которая не проигрывает вообще, а создать схему, которая обеспечивает больше выигрышей, чем проигрышей.Т.е. если вкладываете 100 долларов, то удваиваетесь в 55 случаях из 100, например.

Единственная разумная мысль, да и та с общего курса математики... То же самое, утраиваться в 35 случаях, учётверяться в 26 случаях и т.д. :wink2:

AlexLatvija, без обид, но реально какой-то бред написал...
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
"AlexLatvija, как ты догадался? А я всегда думал, что если букмекер даёт 2,00 - то реальный 1,50.

AlexLatvija, я думаю, что ты не очень разбираешься в ставках... Букмекер зарабатывает абсолютно не на этом."


навар букмекера около 10% от ставки за счет заниженного коэф. если поставить на основные события: выигрыш1, выигрыш2, ничья, то потеря, в норм. конторе, будет около 10%. Вполнее прямая аналогия с рулеткой, но в ставках среднее мат. ожидание ниже.

"На практике у большинства вообще идёт слив, и с мартингейлом и без мартингейла."

Я писал конкретно про мартингейл и свое отношение к нему. Логично, что сливаются чаще чем заносят, потому букмекеры и зарабатывают, а не теряют. Насколько знаю стабильно имеют только вилочники, и то их часто блокируют.

"AlexLatvija, без обид, но реально какой-то бред написал..."
Без обид. Но не вижу обоснования бреда. вижу, что просто восприятие отличается.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
навар букмекера около 10% от ставки за счет заниженного коэф. если поставить на основные события: выигрыш1, выигрыш2, ничья, то потеря, в норм. конторе, будет около 10%. Вполнее прямая аналогия с рулеткой, но в ставках среднее мат. ожидание ниже.

Это если ты абсолютно уверен в точности предматчевых шансов команд. А такого быть не может в принципе...

AlexLatvija написал(а):
Без обид. Но не вижу обоснования бреда. вижу, что просто восприятие отличается.

Ещё раз перчитал - может быть действительно суть таже самая. Только описАл ты всё это как-то мудрёно... :)
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Это если ты абсолютно уверен в точности предматчевых шансов команд. А такого быть не может в принципе...

Выскажи свою мысль, может я что-то не понимаю. Насколько мне понятно БК должен учесть:
1) шансы команд
2) сколько будут ставить на каждую.
Исходя из этих факторов и формируются коэффициенты. Или я не прав?
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Выскажи свою мысль, может я что-то не понимаю. Насколько мне понятно БК должен учесть:
1) шансы команд
2) сколько будут ставить на каждую.
Исходя из этих факторов и формируются коэффициенты. Или я не прав?

Я имею ввиду, что первоначальная линия - это исключительно вид на предстоящий матч со стороны букмекера и ничего более. А как он просчитал шанс команд, правильно или неправильно - это, к сожалению, узнать вообще невозможно, только каждый может оценить по своему личному мнению.

Если смотреть на твои пункты то очень грубо говоря - да.
 
Сверху Снизу