Terra-elegance.com - Terra-elegance - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Админ, что за косяк?? две недели, смешно!!!

добавлено через 3 минуты
да, опоздала, ну и ладно:) просто админ.............!! именно так)))
 
Последнее редактирование:

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
На протяжении нескольких месяцев Лариса занимается обучением начинающих инвесторов.
И как же она их обучает? А может лучше сказать обувает ? Дело в том, что вести пассивную рекламу одно, а делать активную в виде роликов и еще утверждать о благополучии проекта и на прямую агитировать присоединяться к проекту это другое, это уже чистое надувательство. И что проект развивается и только будет развиваться. В таком случае нужно нести ответственность за рекламируемый товар.
И еще: Хоть кому-то из своих рефералов она сказала о скором СКАМЕ ПоверПрофит ? А о Терре ? А когда Роквеел или Редлайн скамиться будет, тоже сообщит и обучит своих рефералов , когда вывести денежку ? Фиг вам. А лариса и жадная в добавок. Где у других рефоводов рефбек есть, например на Роквелл и Химика еще и других уже не момню, то у ларисы его либо НЕТ, либо только 50%! Не ходите к ней господа. Есть много других достойных рефоводов.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Где у других рефоводов рефбек есть, например на Роквелл и Химика еще и других уже не момню, то у ларисы его либо НЕТ, либо только 50%!
Раньше у нее по 100% было и участвовала она в разном хламе.Щас уровень понимайте ли :)
 

Corleone

Должник!!!
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
600
Реакции
76
Поинты
0.000
Если шлак для чего тогда заходили туда, прошли бы мимо, а то сначала хвалят а потом срут после скама, впрочем для многих это обычное дело.

Сам являешся рефоводом и зовешь в еще худшие шлаки, так получается ты тоже такой же каими всех считаешь

В ветке есть дизайны и получше, зазывал и в полный шлак....НО!
Я не супер рефовод сетевиков, я не зову людей с улицы, я приглашаю хайперов, игроков.
А рефоводы терры приглашали женщин 40-60 лет, убеждая что проект будет жить долго и счастливо!

П.С.Ы Теперь стало все но свои места, теперь я все понял :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Раньше у нее по 100% было и участвовала она в разном хламе.Щас уровень понимайте ли

И долбилась в скайпы в начале, сейчас же времена другие, корона как не крути мешает:)
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Раньше у нее по 100% было и участвовала она в разном хламе.Щас уровень понимайте ли :)
Это при всем при том что некоторые админы прям в открытую чуть ли не говорят "мультите сколько влезет" своими "можно юзать один айпи тока разные платежки и ящики чтобы были".
русский человек он такой-обычно дальше своего носа не видит.и региться под ларис и прочих резед)
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
все-таки,как я понял,админа тут реально "задавили".Заддосили.В общем не дали доработать.Скам получился непреднамеренный.Вот бы админ отписался тут,спланированный скам был или нет.Слишком тут все хорошо шло,какой идиот скамит на пике-скамят когда начинает уходить в просадку.

добавлено через 1 минуту

что за бред?
ничто не мешает сейчас любому пользователю ммпг создать тему "Верну рефбек с....проекта"
при чем здесь "связь с админом"...

Ну не похоже на преднамеренный скам. А с другой стороны какой бардак был в безопасности сайта, если его просто смогли завалить. Вообщем много вопросов...
 

лидия ковалева 35483706

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
вот интересно, ва-банк и другие до сих пор бабло собирают и что-то их никто не взламывает.
 

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
Что с проектом? только хотел вложить, вроде бы людей много в него повалило и денег хватало в проекте
 

Spr1nG

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Что с проектом? только хотел вложить, вроде бы людей много в него повалило и денег хватало в проекте
админ не выдержал и увёл свою лоховозку подальше от людей
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
Ребята вы чем обвинять Ларису и Резеду головой думали? Они тоже хотят денежку. И я хочу. И Вы хотите. Они научились приглашать и работают. А че же вы сами бегаете за ними если они лоховоды? Если бы таких рефоводов не было, я не знаю сколько бы проекты стояли.
 
Последнее редактирование:

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Ребята вы чем обвинять Ларису и Резеду головой думали? Они тоже хотят денежку. И я хочу. И Вы хотите. Они научились приглашать и работают. А че же вы сами бегаете за ними если они лоховоды? Если бы таких рефоводов не было, я не знаю сколько бы проекты стояли.
Бред. Проекты стоЯт только за счет данного форума хочешь сказать? тогда грош цена таким проектам, что и все увидели. А остались бы тогда нормальные проекты, которые хотели бы работать. Думай что пишешь.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Если бы таких рефоводов не было, я не знаю сколько бы проекты стояли.

проекты были всегда и рефоводы были всегда. это два звена которые прекрасно сосуществую друг без друга и в то же время являются опорой для всего бизнеса.

речь не о рефоводах. а о потерянных деньгах...

вот рефовод сегодня прямо плачет что деньги льются тоннами, он рад и счастлив.
реферрал загорается желанием постичь успех своего рефера и делает шаг
утро - скам.

вот о чем люди говорят) и понятно что все знают куда ступают и на что наступают)
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Вот не понимаю, что на Резеду и Ларису накинулись? У них что была инсайдерская инфа о дате скама, и они зная её приглашали людей в проект?Или они Нострадамусы, чтобы знать когда платить перестанут? Вкладчикам капали деньги, рефоводам деньги за вкладчиков и все были довольны
 

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
Рефоводы нужны в млм. А хайпы, без них дольше живут
 

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000
Интересная информация появилась от небезызвестной Ларисы:
"ВОЗВРАТ ИЗ ТЕРРЫ ЭЛЕГАНС

Всем доброго времени суток!

Очень рада сообщить всем вам, что администрацией Терра Элеганс была выделана мне сумма на возврат до безубытка всем моим рефералам первой линии.
В моем наличие уже есть вся полная сумма для возврата, все логины участников кто остался в минусе и их кошельки.
Постараюсь справиться с переводом средств как можно быстрее, и прошу вас всех кто получил , оптисаться тут на этой страничек ниже, о полученом возврате."
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
В Лариссы на блоге появилась тема о возврате денег с проекта тем кто был в структуре в нее. Учитывая то что проект все таки отработал не плохо + эта новость, думаю, только в пользу позитивной оценки админа. Очень мало в троллей есть оснований кричать и гнать бочку на админа и рефоводов)
http://superzarabotki.com/?p=2278
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Отписываюсь немедленно... Я в шоке... это фантастика! Я получила возврат средств от Терры, благодаря Ларисе!!!

The amount of 239.81 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1588908->U2*****5. Memo: Возврат из Терры Элеганс. Date: 19:47 16.06.14. Batch: 60531749.

У меня еще такого не было ни по одному проекту. Спасибо Ларисе! Спасибо Админу! Жду новый проект с огромным нетерпением. :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу