• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тестирование стратегии MegaProfit - Страница 2

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Foxxxeremina, не думали снять видео урок по данной стратегии?

Да мне в скайпе писали просьбу такую. Думаю скоро сделаю. А может кто подскажет программку для записи, чтобы и голос могла записывать?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ну а так работа сегодня как всегда в плюс, что несомненно радует. Погрешности бывают, вот поэтому и 3 минуса из 10 за сегодня на ОБ. Но не без этого. На ЮТ один минус из 7 сделок + 2 отмены. Дергалась что то сама. Но зато профит повыше идет здесь. Надеюсь довести торговлю до идеала. Пока работаю над стабильностью. Тестирование думаю продлить на три месяца. За это время постепенно буду увеличивать ставку, по мере увеличения депозита. Вообщем полторы недели ежедневный плюс и прирост денег на счете. Желаю всем успешной торговли!
 

Вложения

  • ОБ28.png
    ОБ28.png
    98.9 KB · Просмотры: 331
  • ЮТ 28.png
    ЮТ 28.png
    36.4 KB · Просмотры: 302
Последнее редактирование:

Андрей Кушмылев

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мне в скайпе писали просьбу такую. Думаю скоро сделаю. А может кто подскажет программку для записи, чтобы и голос могла записывать?

Вот неплохая программа UVscreenCamera, пишет со звуком.. Или HyperCam, сам ей пользовался. Ссылку скину в скайпе, в личку не дает отправлять)

добавлено через 5 минут
Написал в скайпе)

Потестили уже стратегию? Как успехи?)
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вот неплохая программа UVscreenCamera, пишет со звуком.. Или HyperCam, сам ей пользовался. Ссылку скину в скайпе, в личку не дает отправлять)

добавлено через 5 минут


Потестили уже стратегию? Как успехи?)

Спасибо за подсказку насчет программы. Обязательно скачаю себе и как будет время запишу пару сделок. Просто я не весь день торгую, а как появляется свободная минутка. Могу пару сделок сделать, переключиться на другую работу, потом опять вернуться к трейдингу. За сегодня стабильный плюс. Взяла счет у Леонида в соседней ветке на 100 долларов. Посмотрим как сложится торговля там. Скорее всего буду торговать на его платформе, дабы побыстрее набить оборот. Правда не люблю эти спешки, не доводят они ни до чего хорошего, да еще если на сделку приходится 10% от депо - то приходится нелегко в таких условиях выживать. Ну будем наблюдать, что из этого выйдет.
 

Вложения

  • ОБ30.png
    ОБ30.png
    58.8 KB · Просмотры: 342

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот неплохая программа UVscreenCamera, пишет со звуком.. Или HyperCam, сам ей пользовался. Ссылку скину в скайпе, в личку не дает отправлять)

добавлено через 5 минут


Потестили уже стратегию? Как успехи?)

Нет. Я добавился , но мне не отписали в скайпе. Еще жду ответа)
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Хм...интересно действительно работает стратегия, или все-таки больше помогает "везение".

P.S Буду рад поработать с ТС.

P.S.S ТС если можно в двух словах, опишите какие условия сотрудничества с вами :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Вложения

  • Capture_2014_05_30_14_17_20_661.PNG
    Capture_2014_05_30_14_17_20_661.PNG
    35.1 KB · Просмотры: 459

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
С марта месяца, но не все сразу начало получаться.


Ну понятное дело, не все сразу.)))
Как я понял, вы зарегистрировались как реферал у брокера? (если не секрет конечно)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Как я понял, вы зарегистрировались как реферал у брокера? (если не секрет конечно)

Связывайтесь с ТС и она Вам расскажет, что и как надо делать.
Если хотите самостоятельно осваивать эту тему, то ссылки в подписи.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Связывайтесь с ТС и она Вам расскажет, что и как надо делать.
Если хотите самостоятельно осваивать эту тему, то ссылки в подписи.

Спасибо. Будем обучатся :)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Стратегия действительно работает, сам обучаюсь у ТС.
Владимир здравствуйте! Очень рада за Вас! Но вот мне сегодня не везло(( Если честно сказать то и результаты ужасные, первый день в минус. Выкладываю как и обещала.
Вообще жесть!
 

Вложения

  • ОБ 31.png
    ОБ 31.png
    36.9 KB · Просмотры: 582
  • Like
Реакции: UMR

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Но заметила одну вещь, такого не видела за три года!!! Буквально после 20.00 по Москве пошел "гребешок" Я ТАКОГО ЗА ТРИ ГОДА НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ!!! Цена стоит стоит, потом бах на 50 пипсов верх, секунд 30 стоит потом бах на 40 пипсов вниз. Картина такая как будто бы НЛО увидала! ЧЕСТНО. Смотрим что нам даст следующая неделя торгов! В принципе по итогу недели хороший плюс. Но сегодня мои коллеги опытные трейдеры говорили, что вообще в рынок не лезть, так как пятница, да еще конец месяца!
Но тут вспомнилось высказывание противоположное этому одного моего знакомого ("что те люди, которые говорят не торговать в пятницу и понедельник - это просто пьющие трейдеры")
В чем то я с ним согласилась :lol:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Но заметила одну вещь, такого не видела за три года!!! Буквально после 20.00 по Москве пошел "гребешок" Я ТАКОГО ЗА ТРИ ГОДА НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ!!! Цена стоит стоит, потом бах на 50 пипсов верх, секунд 30 стоит потом бах на 40 пипсов вниз. Картина такая как будто бы НЛО увидала! ЧЕСТНО.

Странное явление, без каких-либо предпосылок такие движения.:eek:
 

Андрей Кушмылев

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но заметила одну вещь, такого не видела за три года!!! Буквально после 20.00 по Москве пошел "гребешок" Я ТАКОГО ЗА ТРИ ГОДА НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ!!! Цена стоит стоит, потом бах на 50 пипсов верх, секунд 30 стоит потом бах на 40 пипсов вниз. Картина такая как будто бы НЛО увидала! ЧЕСТНО. Смотрим что нам даст следующая неделя торгов! В принципе по итогу недели хороший плюс. Но сегодня мои коллеги опытные трейдеры говорили, что вообще в рынок не лезть, так как пятница, да еще конец месяца!
Но тут вспомнилось высказывание противоположное этому одного моего знакомого ("что те люди, которые говорят не торговать в пятницу и понедельник - это просто пьющие трейдеры")
В чем то я с ним согласилась :lol:

Да, мне тоже говорили не торговать в пятницу, особенно вечером, на рынке творится черти что)) Вот и вчера из-за этих скачков много потерял..
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Да, мне тоже говорили не торговать в пятницу, особенно вечером, на рынке творится черти что)) Вот и вчера из-за этих скачков много потерял..

Да по-моему сейчас самое время торговать. даже хитрых тактик не требуется. единственное, что себя ограничиваю, чтобы коррекцию не ловить. В чт. открыл довольно много сомнительных позиций, и результат посредственный, а в пятницу взял свое за всю неделю.

наверно, ближайшие пару недель можно закрывать в плюс 7-8 сделок из 10, если ерундой не заниматься.
 

Вложения

  • binari1.png
    binari1.png
    47.7 KB · Просмотры: 369
  • binari2.png
    binari2.png
    47.8 KB · Просмотры: 251

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да по-моему сейчас самое время торговать. даже хитрых тактик не требуется. единственное, что себя ограничиваю, чтобы коррекцию не ловить. В чт. открыл довольно много сомнительных позиций, и результат посредственный, а в пятницу взял свое за всю неделю.

наверно, ближайшие пару недель можно закрывать в плюс 7-8 сделок из 10, если ерундой не заниматься.

Это Вы у остальных выиграли на ЮТ, в том числе и у меня ))) шучу конечно! Но опять таки подтверждение того, что "русскому хорошо, то немцу - смерть" , кому как пятница далась...:)

добавлено через 3 минуты
Да по-моему сейчас самое время торговать. даже хитрых тактик не требуется. единственное, что себя ограничиваю, чтобы коррекцию не ловить.

Я тоже частенько на нее нарываюсь, во время разворота тренда, или когда от уровней берешь, то не знаешь точно в какой момент цена обратно к нему откатит...
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Я тоже частенько на нее нарываюсь, во время разворота тренда, или когда от уровней берешь, то не знаешь точно в какой момент цена обратно к нему откатит...

Обычно тут вопрос дисциплины и жадности. Если работать четко по тренду, не пытаться ловить коррекцию, то, мне кажется, вообще смог бы довести до 90% прибыльных. Но на практике так не получается. Думаю: верняк, хоть и не совсем по общей схеме, оказывается, что может этои в плюс, но небольшой. наверно, процентов 80% прибыли точно это работа по тренду и поддержке/сопротивлению.

Главное держать себя в руках. к счастью, давно больших заливов не было. Последний раз в последнюю пятницу марта: сделал 2500 за месяц, а потом 800 залил за 3 часа. при этом началось все нормально: спокойно тренд прогружал, а потом подумал, что он переменится. Стал загружать наоборот... При этом предпорсылок не было вообще. Как под гипнозом.
 
Сверху Снизу