• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 118

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Roman Invest, ну если у вас так жёстко зависли смс.
то может у вас есть другой сотовый номер другого оператора? если есть, то пишите в поддержку для смены сотового номера на другой.
Куда ище писать , много тикетов создавал (perfectmoney.is/contact_ticket), по их ссылке (perfectmoney.is/restore) в комментах писал, чтобы добавили резервный номер, или чтобы позвонили на основной номер. Они тупо отвечают не по сути, а смс нет, ни на основном, ни на дополнительном, который их прошу добавить.
И дальше пишут делать то что много раз делал

Дата: 09.05.2016 15:27 | Службой Поддержки Клиентов
Hello,

Please submit the same form with a different mobile phone number and explain the reason of entering unfamiliar phone number to our Security Department via the "Your comments" field of the form.

Sincerely, Customer Support Manager
Andrew Lionel

Где этот Security Department?:t-1doh:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а чем она настолько хороша?
Ну тоже самое что sms, вам высылаю карту с тридцатью паролями, при оплате или смене настроек вы вводите из тридцати одно число, которое запросит система. Мошенник не сможет вывести у вас средства если даже украдет ваш логин с паролем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну тоже самое что sms...
по-моему, кодовая карта даже лучше, чем только смс.
т.к. смс, вроде, только на логинизацию включена.
а кодовая карта на все операции по аккаунту.
к тому же, вот проблемы с доставками смс нередко возникают у пользователей.
 
Последнее редактирование:

Jesse-Pinkman

Любитель
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
314
Реакции
39
Поинты
0.060
Ну тоже самое что sms, вам высылаю карту с тридцатью паролями, при оплате или смене настроек вы вводите из тридцати одно число, которое запросит система. Мошенник не сможет вывести у вас средства если даже украдет ваш логин с паролем.
а как получить эту кодовую карту? на мейл? она платная?
при включенном апи кодовая карта не поможет?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а как получить эту кодовую карту? на мейл? она платная?
в настройках безопасности подключается. будет выслана вам на емайл.
бесплатная конечно же

при включенном апи кодовая карта не поможет?
логинизация, а также, любая операция в аккаунте(перевод денег, изменение данных...) будет требоваться ввести один из кодов с карты.
 
Последнее редактирование:

Jesse-Pinkman

Любитель
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
314
Реакции
39
Поинты
0.060
логинизация, а также, любая операция в аккаунте(перевод денег, изменение данных...) будет требоваться ввести один из кодов с карты.
вот это круто, значит по сути дела с такой картой уже не страшно хранить на ПМ суммы побольше :thumbsup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
при включенном апи кодовая карта не поможет?
При включенном API через кипер я делал переводы без карты, хотя она была включена, а если я заходил с браузера, не через программу, код требовался.. API лучше не пользоваться, да и программами всякими тоже, береженого Бог бережет!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
API лучше не пользоваться,
и чем это так страшно? хоть, один случай есть увода денег из-за включенного АПИ в ПМ? я не слышал...
это в ЛибертиРезенрв было уязвимое место, там тупо просто отдельно имя и пароль на АПИ создавалось.
уводились деньги, в подавляющем большинстве случаев, с помощью мошеннических писем, которые просто уводили имя и пароль АПИ жертвы или вообще на лохов, просили создать АПИ со своими имя и паролем для какого-то действия, типа нужного жертве:)
как правило, борзые админы хайпов просили создавать вкладчиков АПИ с их именем и паролем в Либертирезерв в моменты скама своих проектов, типа, это поможет выплаты производить:)

а в ПМ АПИ завязано на ip пользователя. поэтому, с чужого компа просто не получится ничего сделать через включенное АПИ.
никакой опасности включенное АПИ в ПМ не несёт, исходя из опыта многолетнего.

добавлено через 11 минут
При включенном API через кипер я делал переводы без карты, хотя она была включена

а вы что, кипером не пользуетесь что ли?
 
Последнее редактирование:

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
не заходит в ПМ у кого так же??
это у меня траблы или у ПМ??
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
телефон(симку) пробовали перезагружать? т.е. выключить телефон и снова включить...
такое некоторым сразу помогало, смски прилетают после этого зависшие.
и дело не в ПМ даже, это, скорее со стороны сотовых операторов возникают зависоны такие.

позавчера включил смс авторизацию, когда увидел сообщение на форуме, что снова смс приходят. Теперь снова смс не приходят.

Вставлял симку в другой апарат, звонил оператору и спрашивал неи ли фильтров на смс каких либо, ответили что нет.

Почему ПМ не идет в ногу со временем и не сделает систему разовых кодов через гугл аутентификатор.

У меня такое чувство, что специально смс не доходят, чтобы с помощью списанных денег оплатить ЗП программистам и за сервак ))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
позавчера включил смс авторизацию, когда увидел сообщение на форуме, что снова смс приходят. Теперь снова смс не приходят.

Вставлял симку в другой апарат, звонил оператору и спрашивал неи ли фильтров на смс каких либо, ответили что нет.

Почему ПМ не идет в ногу со временем и не сделает систему разовых кодов через гугл аутентификатор.
ну есть же кодовая карта...
зачем себя специально мучить смс, если в связке ПМ и операторов бывают нередкие зависания с смс передачей.

Почему ПМ не идет в ногу со временем и не сделает систему разовых кодов через гугл аутентификатор.
зачем? есть кодовая карта у них. чего ещё мудрить то.
также, есть 2-х этапная аутентификация на емайл.

У меня такое чувство, что специально смс не доходят, чтобы с помощью списанных денег оплатить ЗП программистам и за сервак ))
ну зачем ерунду писать то:)
ничего не списывается никогда, все ваши деньги в сохранности на вашем аккаунте ждут вас, когда вы залогинитесь.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
ну зачем ерунду писать то:)
ничего не списывается никогда, все ваши деньги в сохранности на вашем аккаунте ждут вас, когда вы залогинитесь.

На прошлой неделе я так усердно пытался войти в аккаунт, что когда вошел на смс (которые я не получил) было списано около 10$ )))

добавлено через 3 минуты
зачем? есть кодовая карта у них. чего ещё мудрить то.
Кодовая карта средний уровень безопасности. SMS и аутентификатор гугл - выше.

По кодовой карте нередки случаи угона денег. Банально: троян на комп, ждут пока ты каждый из 30 кодов введешь по 1 разу и дальше сливают деньги. Перехватить СМС-ку все же куда сложнее, и это не каждый злоумышленник может.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На прошлой неделе я так усердно пытался войти в аккаунт, что когда вошел на смс (которые я не получил) было списано около 10$ )))
.
ну так смс платная тут же.

Кодовая карта средний уровень безопасности. SMS и аутентификатор гугл - выше.
.
кодовая карта и емайл с 2-х этапной аутентификацией(пин-коды же всё равно на емайл присылаются при логинизации), думаю, предельно максимальный уровень безопасности.
а смс в ПМ, только на логинизацию, ведь.
поэтому, емайл с включенной 2-х этапкой, т.е. с смс также, аналогично, но смс там крайне редко подвисают.
кодовая карта нужна на каждую операцию в аккаунте.

По кодовой карте нередки случаи угона денег. .
а мне кажется, что крайне редки... почти и не слышно было, не помню я вот лично о таких.
ну а троян на компе, да ещё и длительное время... ну так безопасность компа нужно следить, антивирусник нормальный, сканировать периодически.
 

4udo

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Примерно с 10-ти утра не приходит ПИН на почту mail.ru (с gmail.com всё в порядке) У кого-нибудь ещё есть такая проблема?
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Примерно с 10-ти утра не приходит ПИН на почту mail.ru (с gmail.com всё в порядке) У кого-нибудь ещё есть такая проблема?

с mail.ru у всех бывают проблемы, желаельно не использовать эту почту в платежах, проектах, форумах
 

4udo

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно поменять? В Перфекте предусмотрена эта функция? Ну, и, опять же, вопрос: у кого-нибудь ещё сегодня есть такая проблема?
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
тоже не приходит на mail.ru, мыло не поменяешь пока не зайдешь в аккакунт!
 
Сверху Снизу