• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 119

vladikor

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня тоже ПИН-код сегодня не приходит. РМ отвечает отписками. Написал в поддержку Mail.ru, пока тишина.
 

vladikor

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
РМ дает отписку со ссылкой на страницу смены E-mail и пароля, о вот ответ от Mail.ru: "Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки сайта и попросите их предоставить следующую информацию: полный текст отчета о недоставке письма или полный лог SMTP (журнал работы почтового сервера) сессии отправки письма почтовым сервером отправителя на Ваш адрес." Написал в РМ с этим текстом, пока жду. Короче, геморрой полный. Вроде солидный сервис Mail.ru, а заморочек с ним, ужас!

добавлено через 3 минуты
Наверное, проще сменить на РМ емейл на яндекс......

добавлено через 1 час 51 минуту
У меня все заработало. Pin-код стал на Mail.ru приходить.
 
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
мне не приходит пин, ни маил ни пм не отвечает)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
с mail.ru у всех бывают проблемы, желаельно не использовать эту почту в платежах, проектах, форумах
ну я б так не сказал, что проблематично майл.ру:)
т.к. у самого и майл.ру почта, и гугл почта, и яндекс, и проблем почти не бывало ни на одном почтовом сервисе за все эти годы.
и пины на майл.ру мне прекрасно прилетали почти всегда.
ну или бывают моменты зависания на час-два максимум, когда у ПМ бывали технические какие-то работы с серваками.
но такое у всех бывало на всех почтовых сервисах,без разницы, майл.ру или другой.
к тому же, на майл.ру уже тоже есть 2-х этапная аутентификация с смс, как год с лишним уже ввели.
так что, я б не сказал, что майл.ру хуже той же гуглпочты или яндекс в плане оповещений, пинов.
 

4udo

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот и я о том же. Как зайти в кошелёк? С утра пин на ящик не приходит. Написала им в "Обратную связь". Посмотрю, что ответят..
 

NichoSire

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я о том же. Как зайти в кошелёк? С утра пин на ящик не приходит. Написала им в "Обратную связь". Посмотрю, что ответят..

Здравствуйте. У меня такая же проблема. Тоже с утра не могу зайти в свой аккаунт из-за того, что пин код не приходит на почту. Последние пару месяцев без пин кода заходил. Надеюсь всё скоро исправят.
 

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
не приходит пин на почту, о транзакциях приходит письмо, капецсс
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не, спасибо, обойдусь сменой почты!
зачем почту то менятиь:) если это просто временные траблы такие...
такое изредка бывает, если с серверами что-то делали.
после техработ, как правило, временные задержки бывают с пин-кодами
 

4udo

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня такая же проблема. Тоже с утра не могу зайти в свой аккаунт из-за того, что пин код не приходит на почту. Последние пару месяцев без пин кода заходил. Надеюсь всё скоро исправят.
О, а как вы без пин-кода заходите?
 

NichoSire

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
О, а как вы без пин-кода заходите?

В последнее время пин-код не требовали, без него заходилось. А сейчас из-за того что айпи поменялся(не по моей воле), то снова начали просить пин-код, а он не приходит на почту.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,829
Реакции
20,486
Поинты
107.444
Вот же "подарки" блин - как же они любят без предупреждения их нам дарить! Траблы пошли - нет пина, не доносит почта.
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Тоже не приходит пин на Mail.ru. Попробую сменить почту на GMail. Просто интересно сколько эта процедура займет времени?
Используйте кипер и не будет этого головняка.
Это прога какая то для перфекта?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Цитата:
Сообщение от pilot10
Используйте кипер и не будет этого головняка.
Это прога какая то для перфекта?

Да. Многие ей пользуются на протяжении нескольких лет и никаких проблем. Кипер
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Со вчерашнего дня не приходит PIN, техпо PM все сваливает на мою почту (mail.ru), и говорит проверить спам и добавить их адрес ( [email protected] ) в "белый список". Сейчас опять попробовал зайти, нифига не пришло, и решил к чертям отключить проверку по мылу! Подал заявку, и вот почему то пришло письмо абсолютно с того же адреса ( [email protected] ), что они получили запрос на отключение проверки. Пришло же как-то?! Значит однозначно проблема не в mail.ru, а со стороны PM!

добавлено через 6 минут
Только что еще попробовал восстановить ID пользователя - письмо пришло в ту же секунду.
Пробую войти, глухо! Вот именно ПИН-код только и не приходит
 
Последнее редактирование:

NichoSire

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда нибудь то должен же придти этот пин-код. Прям напасть какая то, весь прекрасный настрой со вчерашнего дня подпортили(
 
Сверху Снизу