• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 116

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Как быть в ситуации.

Человеку СМС не приходят. Она добилась того, что ей поменяли номер телефона в ПМ. Зашла в кабинет, решила отменить СМС-веифкацию - а там тоже требует смс. В итоге этот СМС так и не пришел. И с тех пор за 2 недели ниодна смс не пришла, чтобы даже в кабинет войти. Пишет письма в ТП, чтобы они ей отменили СМС-верификацию. Отсылает документы. Они тупо игнорят ее. Что за херня творится? Ладно бы кошель пустой был, так там несколько сотен $ лежит.
Как быть? Как достучатся до ТП, чтобы они убрали эту верификацию в кабинете? Это ж минутное дело.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Целый день не приходят смс, соответственно в аккаунт не зайти. Оператор МТС, в свое время сменил с мегафона, который не принимал сообщения от РМ.

Выше посты читал, так как на кошельке периодически крутятся крупные суммы - отключить смс авторизацию не могу. Надеюсь починят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Выше посты читал, так как на кошельке периодически крутятся крупные суммы - отключить смс авторизацию не могу. Надеюсь починят.
а чем вас смс-авторизация на емайл не устраивает? всё равно же, пин-коды всегда также на емайл приходят при логинизации.
считаю, что в этом случае смс-авторизация ещё и в ПМ, явно, лишнее, "масло масленное", как говорится:)
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
а чем вас смс-авторизация на емайл не устраивает? всё равно же, пин-коды всегда также на емайл приходят при логинизации.
считаю, что в этом случае смс-авторизация ещё и в ПМ, явно, лишнее, "масло масленное", как говорится:)

Как владелец гарант-сервиса, работая с чужими деньгами, считаю что безопасности мало не бывает. За 3 года активной работы в хайпах с смс-авторизацией меня ни разу не взломали, и это главное.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как владелец гарант-сервиса, работая с чужими деньгами, считаю что безопасности мало не бывает. За 3 года активной работы в хайпах с смс-авторизацией меня ни разу не взломали, и это главное.
вы, видать, не поняли.
смс-авторизация есть и на емайле. так называемая, 2-х этапная аутентификация.
при логинизации в ПМ же всегда пин-код отправляется на емайл.
т.е. если злоумышленник вас попробует взломать, то он всегда наткнётся на ту же смс-авторизацию, только уже на емайле.
зато на емайл, крайне редки бывают проблемы с доставками смс.
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
вы, видать, не поняли.
смс-авторизация есть и на емайле. так называемая, 2-х этапная аутентификация.
при логинизации в ПМ же всегда пин-код отправляется на емайл.
т.е. если злоумышленник вас попробует взломать, то он всегда наткнётся на ту же смс-авторизацию, только уже на емайле.
зато на емайл, крайне редки бывают проблемы с доставками смс.

Да все понял я Сергей. На моей памяти разные были взломы, поэтому берегу свои и не свои деньги.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да все понял я Сергей. На моей памяти разные были взломы, поэтому берегу свои и не свои деньги.
да не было ещё ни разу взлома почты для проникновения в эпс, если там включена 2-х этапная аутентификация:)
ещё если и кодовая карта, то тем более, но до неё даже и не доходит, на емайле обламываются.
у меня один раз было, обломались спокойно:)

не, ну моё дело посоветовать, ваше согласиться.
просто, тогда уж точно с смс не было бы проблем.
 
  • Like
Реакции: Bona

tril7

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
СМС проблема у перфект есть бывает по 2 суток неработает нет СМС и все

добавлено через 1 час 49 минут
Люди пишут на МТС тоже не приходят и поддержка перфекта советует сминить оператора
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Аналогично!
Кошелёк с хорошей суммой денег завис.
SMS не приходит с воскресения. Звонил оператору, сказали, что ни чего не блокируют.

Пишу в саппорт, отправляют на форму https://perfectmoney.is/restore.html
Но, чтобы там отправить заявку, надо получить sms.
А sms не приходит Замкнутый круг.
Пробовал на МТС и Билайн.

Выходит это уже массовость начинается.
Пишу им мол позвоните мне на телефон или дайте мне номер, я позвоню и докажу, что перфект мой. Не хотят так
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
bond777, где?
Здесь: https://perfectmoney.is/restore.html ?

Мобильный телефон # *
Там на телефон смс-ка должна прийти с кодом, чтобы подтвердить отправку просьбы.
Увы, но на 3 симки, 2 оператора, 2 разных телефона, не приходит код.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Karim, попробуйте тогда через тикет форму просьбу отключить смс
Сергей, я же написал выше, что писал им и они отправили на ту форму, где надо один фиг смс получать :)

Пишу им пишу... Жду ответ.
Щас получилось отправить запрос и получил sms на Билайн.
Но там блин надо скан паспорта и комуналку.
отослал им картинку, что хочу остаться анонимным)))) Счёт то не верифицирован был.

Если всё таки паспорт и комуналку затребуют придётся отправить.
Но факт, что на Билайн норм стало приходить sms, уже сдвиг.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,313
Поинты
0.000
После того, как я промучилась с подобной проблемой на киви, не приходили смски, больше не платежки смс защиту не ставлю, есть пин кодовая карта, и как сказал bond777, двухфакторная авторизация на мейле. Bполне достаточно.
Правда, я обычно крупных сумм не держу на платежкам, наверно потому и не переживаю так сильно. Наверно, имея крупные обороты, пинкодила и смсила бы по полной.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Такая-же проблема... год назад с мегафона на теле2 переключил, так как с тп ответили поменять оператора сейчас и на теле2 не приходит... :k-unsure: постучался в тикет... жду..:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
По всей видимости проблему с смс порешили в перфекте ?!
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
По всей видимости проблему с смс порешили в перфекте ?!

Порешил бы того, кто так смс-авторизацию у них в техподдержке настраивает.

В прошлый раз проблема решилась сменой оператора - сегодня опять полдня жду смс. В кошелек зайти не могу, отключать смс из-за крупных оборотов не собираюсь.
Работа стоит, Вы Николай кстати тоже бонус ждете...
Несерьезно :_35:
 
Сверху Снизу