• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 121

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Как обычно пин пришел сразу на гмайил, скорее что то с почтой маил, на перфектом. Да и говорилось, что лучше для таких платежек использовать иностранные почтовики а не наши..
 

GOOOOD

Профессионал
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1,146
Реакции
545
Поинты
0.000
Тоже отправил запрос на смену почты, жду ответа )
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Наверное только ждать или попробовать отключить 'identity check'(проверка подлинности), но это тоже займет немало времени.
а кто нибудь пробовал поменять почту из ходя из формы? Как быстро почта меняется на другую?
У меня сегодня отмена проверки PIN заняла менее 12ти часов, хотя сегодня суббота, утром отправлял запрос, днем уже смог без всяких запросов пина заходить в свой аккаунт:_106:
И похоже я не один такой, сегодня всем быстро запросы выполняют! Может это связано с тем что большое количество обращений в поддержку PM? Ведь подавляющее большинство сидит на мейл.ру, а со вчера у всех перестали приходить PINы.
Проблема решилась. ПМ поменяли майл.ру на gmail. Пин пришел сразу. Если честно в ахуе от такой оперативности)))
Утром сделал запрос на отключение проверки PIN, днем - отключили
 

druminvest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже сегодня весь день не приходит ПИН, отписался в ТП, жду ответа.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Тоже сегодня весь день не приходит ПИН, отписался в ТП, жду ответа.
PIN-коды еще со вчера на мейл.ру не приходит! Техпо что PM что Mail.ru друг на друга сваливают! Поэтому лучше сразу делайте запрос либо на смену емейла (на гугловский), или если не хотите менять почту, отправьте запрос на отключение проверки с помощью пин-кода.
Отправлять запрос нужно вот здесь - https://perfectmoney.is/restore.html
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
PIN-коды еще со вчера на мейл.ру не приходит! Техпо что PM что Mail.ru друг на друга сваливают! .
тут, скорее, со стороны почты майл.ру проблема.
т.к. переадресованное письмо с пин-кодом со стороны гугл почты у меня тоже отклонилось майл.ру, ошибку выдало
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
тут, скорее, со стороны почты майл.ру проблема.
т.к. переадресованное письмо с пин-кодом со стороны гугл почты у меня тоже отклонилось майл.ру, ошибку выдало
Да, я читал Вы выше это писали. Суть в том что обращение в техпо что мейлру что ПМ никакого толку не принесет, а если и принесет, то займет очень длительное время, так как поддержка отвечает долго, и если и решит вопрос, то явно не с первого обращения, вот что я имел ввиду.
Поэтому лучше сразу отправить запрос на отключение или смену мейла, во всяком случае это будет быстрей, и потом уже доканывай техпо, а вернуть из кабинета все назад потом не составит уже особого труда! ;)
 

NichoSire

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Часок назад отправил данные на смену почты. Пока ничего.
Тех. поддержка mail.ru тоже молчит, но я им отправил служебные заголовки.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310

NichoSire

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите потом что они Вам ответят!

Ответили mail.ru. Просят ''Полный текст отчета о недоставке письма
или полный лог SMTP (журнал работы почтового сервера) сессии отправки
письма почтовым сервером отправителя на Ваш адрес.''

В тех. поддержку PM писать не хочу, очень долго отвечают. Может кто нибудь из Вас получал от них эти(лог SMTP) данные?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответили mail.ru. Просят ''Полный текст отчета о недоставке письма
или полный лог SMTP (журнал работы почтового сервера) сессии отправки
письма почтовым сервером отправителя на Ваш адрес.''

В тех. поддержку PM писать не хочу, очень долго отвечают. Может кто нибудь из Вас получал от них эти(лог SMTP) данные?
сейчас я тогда попробую отправить в майл.ру полный текст с ошибкой с почты гуглмайл
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
сейчас я тогда попробую отправить в майл.ру полный текст с ошибкой с почты гуглмайл
Буду очень благодарен, а то не хочу почту менять, а с выключенным пином как-то не очень комфортно
 

GOOOOD

Профессионал
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1,146
Реакции
545
Поинты
0.000
А я давно думал поменять, и вот этот день настал(добил), запрос отправил, жду)
 

4udo

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Полная версия ответа с mail.ru:
"Проверьте, пожалуйста, не попадает ли нужное письмо в папку Спам.
Если в Спаме писем нет, обратитесь к отправителю с просьбой прислать нам
полный лог SMTP-сессии (журнал работы почтового сервера) или полный текст
ошибки о недоставке письма на Ваш адрес.
С уважением, Наталия Л.
Служба поддержки пользователей
почтовой системы Mail.Ru"
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,791
Реакции
20,478
Поинты
179.588
У технической поддержки РМ сегодня день жестянщика!
В обед написал им на смену моего майла на gmail, приложил 2 дока к запросу, сейчас уже сменили, спокойно захожу с gmail в РМ-кош! Хотя когда нажал кнопку "отправить" написало, что надо ждать 72 часа, а оказалось что поменяли почту на gmail за пару-тройку часов.
Кстати, у меня на gmail стоит переадресация на mail.ru и сразу при доставке ПИНа на gmail сообщается (приходит второе письмо), что на mail.ru не доставлено.
Короче срочно заводите почту на gmail и шлите просто доки в РМ, должны быстро поправить этот трабл - и ну его нахрен такие заморочки с mail.ru!
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Кстати, у меня на gmail стоит переадресация на mail.ru и сразу при доставке ПИНа на gmail сообщается (приходит второе письмо), что на mail.ru не доставлено.
Подруга только что попробовала зайти, пин пришел! Почта на mail.ru. У кого еще на этой почте попробуйте, может исправили? У нее тоже со вчера не приходило.
 

4udo

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Не исправили - у меня всё глухо! Буду переходить на джимейл, надоело(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати, у меня на gmail стоит переадресация на mail.ru и сразу при доставке ПИНа на gmail сообщается (приходит второе письмо), что на mail.ru не доставлено.
у меня также.
я это письмо с полным текстом ошибки уже в майл.ру отправил, жду ответа.
думаю, это должно уже им дать понять, что исправить нужно.

и ну его нахрен такие заморочки с mail.ru!
ну скажем так, эта заморочка впервые за все годы пользования ПМ.
так что, а так то проблем с майл.ру, почти, не бывает.
уже очень давно пользуюсь.

добавлено через 1 минуту
Не исправили - у меня всё глухо! Буду переходить на джимейл, надоело(
так запросов, наверно, куча отправлено за короткое время, сервер перегружен, видать:)
если на майл.ру что-то поправили, то наладиться с доставкой постепенно должно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу