• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 122

olgeta

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
4,207
Реакции
1,217
Поинты
0.000
аналогичная проблема. отравила запрос на смену почты. что интересно подтверждения о запросе с ПМ пришло на mail, а вот где код теряется не понятно. часов 6 прошло, пока жду
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
аналогичная проблема. отравила запрос на смену почты. что интересно подтверждения о запросе с ПМ пришло на mail, а вот где код теряется не понятно. часов 6 прошло, пока жду
странность данной ситуации в том, что только проблема с письмом, в котором пин-код отправляется.
а все другие письма от ПМ прекрасно прилетают на почту майл.ру.
видать, в служебных заголовках, именно, письма с пин-кодами что-то не понравилось фильтру-блоку майл.ру.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,465
Реакции
20,339
Поинты
126.082
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
и ну его нахрен такие заморочки с mail.ru!
ну скажем так, эта заморочка впервые за все годы пользования ПМ.
так что, а так то проблем с майл.ру, почти, не бывает.
уже очень давно пользуюсь.
Вероятно, тоже буду пользоваться mail.ru и дальше, но теперь уже как результатом переадресации с gmail, а если снова mail.ru откажет, то быстро зайти на gmail пока не проблема.
 
Последнее редактирование:

NichoSire

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура, мне сменили почту. Даже без предупреждений. Я просто пытался войти и пин код отправили уже на новую почту. Слава богам.

P.S. Всем спасибо за приятную компанию, вместе легче было переживать беду. Еще увидимся)
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Кто то ещё юзает меил.ру для платёжек? Тема обжёвана сто раз, я думал ещё лет 5 назад как миниум все начали использовать нормальные почтовики. Ан нет, есть энтузиасты.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кто то ещё юзает меил.ру для платёжек? Тема обжёвана сто раз, я думал ещё лет 5 назад как миниум все начали использовать нормальные почтовики. Ан нет, есть энтузиасты.
ну я пользуюсь также майл.ру очень давно, проблем почти не бывало с этим почтовиком. наоборот, всё отлично.
это всё надуманное, что типа майл.ру какая-та проблемная.
не более, чем другие почтовики.
единственная причина была, чтоб именно в эпс использовать гуглпочту, так эта её 2-х этапная аутентификация.
НО, в майл.ру уже более года как тоже ввели 2-х этапную аутентификацию.
так что, стало уже без разницы.
да и многие в России уж точно майл.ру пользуются.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Кто то ещё юзает меил.ру для платёжек? Тема обжёвана сто раз, я думал ещё лет 5 назад как миниум все начали использовать нормальные почтовики. Ан нет, есть энтузиасты.
Когда я заводил ящик на мейле о таких вещах и рядом не думал) А после нескольких лет использования ящика, менять его на другой уже не представляется возможным.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Когда я заводил ящик на мейле о таких вещах и рядом не думал) А после нескольких лет использования ящика, менять его на другой уже не представляется возможным.
не, ну для использования в регистрациях разных эпс, действительно, лучше завести отдельный дополнительный ящик, хотя бы даже на той же майл.ру.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
майл.ру какая-та проблемная.
Так и есть, это аксиома. Вам ли не знать.
Когда я заводил ящик на мейле о таких вещах и рядом не думал) А после нескольких лет использования ящика, менять его на другой уже не представляется возможным.
Тогда смените только для платёжек и важных сайтов. В частности, для перфекта после смены почты юзайте кипер, необходимость в пинах многократно упадёт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так и есть, это аксиома. Вам ли не знать.
вы мой пост то внимательно прочитали?:)
вот именно, мне то не знать, когда я активно майл.ру юзаю уже более 10 лет... адресов почты майл.ру у меня примерно 20(со времён, когда я активно в хайпах мультил:))
вообще, не помню проблем с этим почтовиком у меня.
вот только первый случай сейчас вот случился с получением писем с пин-кодом от ПМ и всё.
а так, ну бывают письма в спам иногда от некоторых отправителей улетают ошибочно... ну это мелочи совсем, это у всех почтовиков бывает такое.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
вы мой пост то внимательно прочитали?
вот именно, мне то не знать, когда я активно майл.ру юзаю уже более 10 лет... адресов почты майл.ру у меня примерно 20(со времён, когда я активно в хайпах мультил)
вообще, не помню проблем с этим почтовиком у меня.
вот только первый случай сейчас вот случился с получением писем с пин-кодом от ПМ и всё.
а так, ну бывают письма в спам иногда от некоторых отправителей улетают ошибочно... ну это мелочи совсем, это у всех почтовиков бывает такое.
Ну бред не пишите то. Вы используете жмейл как редирект, спроста ли? Или по принципу, всем насоветую, а сделаю по своему. У меил.ру как были проблемы так и остались, как в хайпах так и в платёжках, но сейчас конечно намного меньше, но до нормальной работы им ещё нужно постараться.
Дальнейшее обсуждение меил.ру можем перенести в отдельную тему, так как здесь это оффтоп.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну бред не пишите то. .
а что сами то слово "бред" используете:)

Ну бред не пишите то. Вы используете жмейл как редирект, спроста ли?
во-первых, гуглпочта у меня на основном аккаунте ПМ была давно основной почтой в настройках только по причине, что на гуглпочте была и есть 2-х этапная аутентификация.
когда майл.ру ввели тоже 2-х этапную аутнетификацию, то стало уже без разницы для меня.
во-вторых, на оповещения у меня стоит почта майл.ру, проблем вообще не бывало и сейчас нет, оповещения приходят на майл.ру.
в-третьих, когда завёл второй запасной акк в ПМ примерно 2 года назад, то почту в настройках майл.ру спокойно поставил и никогда не было проблем со вторым аккаунтом.

У меил.ру как были проблемы так и остались, как в хайпах .
в хайпах тоже не было проблем за много лет, т.к. использовал всегда и только все адреса майл.ру в хайпах.

чего выдумывать то...
уж мне то это не надо писать, когда я только майл.ру и пользовался всегда в хайпах, и пользую в эпс во всех других майл.ру только.
более того, во всех сервисах, где я регистрируюсь, я только использую майл.ру почту уже много лет, вообще не бывает проблем.

Дальнейшее обсуждение меил.ру можем перенести в отдельную тему, так как здесь это оффтоп.
да, в принципе, всё по теме пока что было.
но, думаю, лучше не стоит продолжать спор с вашей стороны:)
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
а что сами то слово "бред" используете
А вы его запатентовали что ли? Вы его постоянно используете, а мне один раз нельзя? Не нашёл об этом запрете в отношении меня нигде.
проблем вообще не бывало и сейчас нет
никогда не было проблем
не было проблем за много лет
Рад за вас что вам везло. Но теперь у вас появилась проблема как я понял или вы тоже это будете отрицать? И по вашему все остальные пользователи врут о проблемах с почтой?
но, думаю, лучше не стоит продолжать спор с вашей стороны
Спор ведёте вы, пытаясь побороть истину, но это бесполезно. Я вам уже сказал, это аксиома. Вы можете тут писать что угодно, но истины это не изменит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вы его запатентовали что ли? Вы его постоянно используете, а мне один раз нельзя? Не нашёл об этом запрете в отношении меня нигде.
.
нет, ради бога, пишите его хоть каждый раз.
просто, удивился этому, т.к. прошлый раз вы уделили внимание, прям, этому слову и я пообещал, что в отношении вас постараюсь больше не использовать:)
ну да ладно, это не по теме.

Рад за вас что вам везло.
понятие "везло" абсолютно неуместно, когда более 10 лет активное пользование почтой во всех сервисах регистраций, проблем не испытывал.

Но теперь у вас появилась проблема как я понял или вы тоже это будете отрицать?
.
ну да, вот, впервые возникла за все годы такая проблемка с письмами пин-кодов от ПМ и всё.
но вы ж в тему пришли с тем, что майл.ру вообще проблемная ужас просто и чуть ли те, кто до сих пор юзает её, какие-то странные люди.
поэтому, я решил вам и ответить, теоретику:)

Спор ведёте вы, пытаясь побороть истину, но это бесполезно. Я вам уже сказал, это аксиома. Вы можете тут писать что угодно, но истины это не изменит.
вот это вы отожгли... выдуманная аксиома в вашей голове...это прикольно:)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
нет, ради бога, пишите его хоть каждый раз.
Спасибо за разрешение.
т.к. прошлый раз вы уделили внимание, прям, этому слову
Так как вы уделяли этому слову большое внимание используя его через пост, то я и обратил на это внимание.
и я пообещал, что в отношении вас постараюсь больше не использовать
Я тоже обещаю постараться не использовать его в отношении вас.
понятие "везло" абсолютно неуместно, когда более 10 лет активное пользование почтой во всех сервисах регистраций, проблем не испытывал.
Как раз абсолютно уместно, если одному везло, а десяткам других нет.
ну да, вот, впервые возникла за все годы такая проблемка с письмами пин-кодов от ПМ и всё.
Да ладно? Не может быть, что действительно возникла проблемка?
но вы ж в тему пришли с тем, что майл.ру вообще проблемная ужас просто и чуть ли те, кто до сих пор юзает её, какие-то странные люди.
Кто для платёжек юзает, те энтузиасты, я написал. Не нужно перекручивать мои слова. Но вы ведь юзаете её через жмейловский редирект, поэтому вы к ним не относитесь. Не так ли?
поэтому, я решил вам и ответить, теоретику
Прежде чем пытаться оспорить истину, нужно запастись фактами, наработать базу, а не только теорией. А у вас этого нет, у вас даже ваш единичный случай потерпел фиаско, ведь вы сами подтвердили что проблемка есть.
вот это вы отожгли... выдуманная аксиома в вашей голове...это прикольно
Интересно, когда сотрудники мейл.ру много лет назад подтвердили сами наличие этой проблемы, и что они ней занимаются и по сей день, то как это по вашему называется? И вы сами это подтвердили наличием проблемки. Мне кажется или вы сами себе противоречите? Уж определитесь как то, не на рынке ведь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да ладно? Не может быть, что действительно возникла проблемка?
.
вы потроллить в тему пришли? или что это значит?
вроде, в теме и так видно, что пару дней проблема с получением писем с пин-кодами на майл.ру от ПМ.

Но вы ведь юзаете её через жмейловский редирект, поэтому вы к ним не относитесь. Не так ли?
.
вы, явно, невнимательны.
повторяю ещё раз... я пользую почтовик майл.ру везде и всегда во всех сервисах, где нужна регистрация.
гуглпочта только 1 раз использована была, именно, из-за 2-х этапной аутентификации.
но после того, как майл.ру тоже ввели 2-х этапную аутентификацию, то уже не думая даже, только майл.ру и использую везде.
проблем, почти, не бывало... не припомню особо за более чем 10 лет активного пользования.
поэтому, я и удивился сильно вашему посту.

Прежде чем пытаться оспорить истину, нужно запастись фактами, наработать базу, а не только теорией.
простите, я вас не понимаю совсем, вы о чём? или про кого?
теоретик то вы, скорее.
я то почтой майл.ру активно пользуюсь более 10 лет.
поэтому, уж знаю, что пишу.

А у вас этого нет, у вас даже ваш единичный случай потерпел фиаско, ведь вы сами подтвердили что проблемка есть.

Интересно, когда сотрудники мейл.ру много лет назад подтвердили сами наличие этой проблемы, и что они ней занимаются и по сей день, то как это по вашему называется? И вы сами это подтвердили наличием проблемки. Мне кажется или вы сами себе противоречите? Уж определитесь как то, не на рынке ведь.
ничего не понимаю, какое фиаско... причём тут нынешняя проблема с доставкой писем с пин-кодами.
я про, вообще, в целом вам писал.

какую проблему сотрудники майл.ру много лет уже решают и не могут решить.
вы какие-то прям удивительные истории рассказываете:)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
ничего не понимаю
Ну то что вы спрыгнете с ответа, я не сомневался. Поэтому дискуссия не имеет смысла.
вы потроллить в тему пришли?
Похоже потроллить решили вы, другого объяснения вашего отрицания очевидного не найти, и пришли вы, я тут изначально.
Поэтому мной будет применён стандартный метод борьбы с троллингом, я перестану его кормить пищей для тролинга.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
upline, потрясающе, классно отмазались... зачётно перевернули;)
теоретик, блин... где-то наслышались страшилок, фантазий и давай фантазировать тоже...
я б с вами, может быть и согласился, если бы не был активным пользователем этого почтовика везде уже много лет.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
bond777, я ним тоже пользуюсь уже много лет, и по причине проблем не использую на платёжках, хватило двух раз в очень не подходящий момент, так же как и большинство моих знакомых. Лично вы можете пользоваться на здоровье, никто ведь не запрещает, но только в дальнейшем без нытья по поводу почты в этой ветке, по крайней мере с вашей стороны. Решили, пожалуйста, как вам будет угодно.
Вы меня реально ушатали вашей эксклюзивной логикой, поэтому попрошу вас постараться в дальнейшем избегать цитирования моих постов и ника, потому как подобный метод набивки постов мне не по нутру, со своей стороны постараюсь сделать то же самое.
 
  • Like
Реакции: mdv
Сверху Снизу