• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 124

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Нет то пм так шлет :thumbsup:
Было нормально а теперь стали блокировать, такое бывает а потом опять работает.
Вообще надо отключить эти смски бо в нужный момент глючит :mad:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Нет то пм так шлет
Было нормально а теперь стали блокировать, такое бывает а потом опять работает.
Вообще надо отключить эти смски бо в нужный момент глючит
Да, согласен! Я вот тоже уже давно как отключил смс и просто пользуюсь кодовой картой, которую при получении сразу распечатываю и удаляю с компьютера. Считаю что этого вполне достаточно!
 
  • Like
Реакции: kda

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тот же смс, тока цифровой.. Так что, я с вами согласен полностью!
к тому же, для любителей смс, также можно включить 2-х этапную аутентификация на основной емайл аккаунта.
хотя, это даже не можно, а нужно делать:)
и, вообще, до сих пор удивляюсь, как народ, некоторые, периодически в теме по-прежнему пишут о своих иногда мучениях с смс от ПМ...
ну уже столько написано, что включайте кодовую карту и все дела, нет же, некоторые просто даже упрямо продолжают иногда себе нервы трепать:)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
о своих иногда мучениях с смс от ПМ...

Я пользуюсь киппером и раз в 10 дней меняю пароль вот и были мучения :eek:
Я подключу кодовую карту, смогут изменить ай-пи адрес для киппера от этого кодовая карта защищает ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я пользуюсь киппером и раз в 10 дней меняю пароль вот и были мучения :eek:
зачем так часто менять пароль??:eek:
они у вас постоянно простые что ли? или вас часто пытаются ломать и уводить пароли что ли?
я вообще никогда не менял, зачем?? если и так устраивает меня мой пароль:)
да и особо нет грузиться паролем в ПМ, если есть емайл с включенной 2-х этапной аутентификацией + кодовая карта.

Я подключу кодовую карту, смогут изменить ай-пи адрес для киппера от этого кодовая карта защищает ?
каким образом и как смогут изменить ip в АПИ ПМ у вас кто-то??
это если кто-то проникнет в ваш аккаунт, и то, без кода с кодовой карты ничего нельзя поменять в профиле ПМ.

подключайте кодовую карту, включите 2-х этапную аутенитификация на емайле основном в ПМ(на который пины прилетают) и проблемы забудете и с смс и с вероятным взломом:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я пользуюсь киппером и раз в 10 дней меняю пароль вот и были мучения
Я подключу кодовую карту, смогут изменить ай-пи адрес для киппера от этого кодовая карта защищает ?
Я кипером не пользовался, поэтому не могу утверждать. Скажу одно, при включенной кодовой карте, никто не сможет перевести деньги куда-либо без ввода кода с этой карты!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я кипером не пользовался, поэтому не могу утверждать. Скажу одно, при включенной кодовой карте, никто не сможет перевести деньги куда-либо без ввода кода с этой карты!
больше скажу, кодовая карта в ПМ даже лучше, чем смс.
т.к. смс только барьер на логинизацию в ПМ, а кодовая карта на все изменения в профиле в ПМ барьером идёт.
да и смс на логинизацию по сути теряет смысл, если включена 2-х этапная аутентификация емайла основного, т.к. пин всё равно прилетает на емайл.
у меня как-то давно помнится, случайно зашёл на старый один сайт, который раньше был нормальный, а тут видать стал с вирусами, и у меня пароли видать с браузерных куков слизал вирус, так на ПМ так и не смогли проникнуть, именно, из-за 2-х этапной аутентификации емайла, мне тут же смски посыпались на сотовый от почты, что кто-то долбится:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я кипером не пользовался, поэтому не могу утверждать. Скажу одно, при включенной кодовой карте, никто не сможет перевести деньги куда-либо без ввода кода с этой карты!
Были случаи тут, с кодовой картой уводили деньги, каким образом это выходило, я так сам не понял, но тут в разделе было это, описание этого казуса, щас трудной найти.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Были случаи тут, с кодовой картой уводили деньги, каким образом это выходило, я так сам не понял, но тут в разделе было это, описание этого казуса, щас трудной найти.
на счёт кодовой карты точно утверждать не стоит, но если и были случаи такие, то это через плагин же, который хакеры тут на форуме продвигали некоторое время, даже назвав его одноимённо с форумом:)
хотя тогда да, вроде кодовая карта не мешала создавать ваучер в аккаунте, вроде через создание ваучера тогда были случаи увода через тот плагин.
но после это исправили, вроде как, ваучер также без кодовой карты не создать теперь, если она подключена.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Были случаи тут, с кодовой картой уводили деньги, каким образом это выходило, я так сам не понял, но тут в разделе было это, описание этого казуса, щас трудной найти.
Ну я могу теоретически представить как такое возможно, если изображение с кодами храниться на том же зараженном компьютере, то такой угон вполне реален.

Еще как вариант, если включено автозаполнение, вводимые значения с кодовой карты тоже сохраняются в браузере... тут не знаю правда сколько попыток дается.

Поэтому кодовую карту, как и вообще любые важные пароли, не стоит держать на компьютере, а уж тем более в браузере сохранять и пользоваться автозаполнением любых важных данных.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну я могу теоретически представить как такое возможно, если изображение с кодами храниться на том же зараженном компьютере, то такой угон вполне реален.
.
тогда уводы были через хакерский плагин, через создание ваучеров, кодовая карта при создании ваучеров тогда ещё не требовалась.
а хранить кодовую карту можно прекрасно и на компе, просто не открыто конечно же на рабочем столе:)
это всё больше страшилки...
ну и нормальный антивирусник иметь на компе
 

alena15071986

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
160
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне тоже кажется, что кодовая карта удобная и надежная дополнительная мера защиты для подтверждения транзакций на Perfect Money. Вообще, если уж кто-то сильно переживает, можно ее распечатать и не хранить на компе.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вообще, если уж кто-то сильно переживает, можно ее распечатать и не хранить на компе.
Вообще желательно так делать. Она не должна хранится на носителе, а записываться в блокнот или цифровой носитель и удалятся с персонального компьютера, на котором установлен кошелек.
 

alena15071986

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
160
Реакции
15
Поинты
0.000
Вообще, честно говоря, у меня с Perfect Money проблем нет, все работает как часы.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Не получается пройти верификацию по украинскому паспорту, требуют какой-то международный ID. Что это такое, где его взять? Почему вообще возникла проблема, паспорт как у всех?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Не получается пройти верификацию по украинскому паспорту, требуют какой-то международный ID.

Вы же ведете диалог в соответствующей теме и это Ваша проблема, но никак не платежной системы РМ.
Или Вы решили заняться набивкой постов?
 
Последнее редактирование:

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
pilot10, проблема не решена. Когда будет решена, то и не будет моих сообщений. Я не в той ветке задавал вопросы, надо было сразу здесь, я пока не знаком хорошо с форумом, недавно на этом форуме. Никто так четко и не ответил, как решить мою проблему, потому сообщения еще появляются мои в этом разделе. Вообще я общаюсь в разделе Форекса.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
pilot10, проблема не решена. Когда будет решена, то и не будет моих сообщений.

Вы изначально все сделали правильно и задавали вопросы там где нужно, а здесь обсуждаются технические проблемы Perfectmoney и верификация здесь ни при чем.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вообще, честно говоря, у меня с Perfect Money проблем нет, все работает как часы.
Проблемы иногда случаются, вот сегодня API не работал у перфекта 6 часов, все депозиты сделанные в проекты пролетали, не были добавлены автоматически скриптом.
 
Сверху Снизу