• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 3

тип

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
55
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

у кого есть доступ и есть возможность - посмотрите пожалуйста, может какие тех работы или еще что
И еще неплохо бы почту поддержки - даж писать неизвестно куда
Заранее благодарю
только что попробовал зайти с другого ip - заходит, у кого похожая проблема - имейте ввиду
 
Последнее редактирование:

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Вот основные почты : [email protected] и [email protected] . Писать надо в первый адрес ( Andrew Lonel ) - это поддержка , а на втором ( Andrew Draper ) - финансовые вопросы .

P . S . : IP Меняйте и не будет никаких проблем с Входом на сайт . Только за это МОГУТ ЗАБАНИТЬ .
 

тип

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
55
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

IP Меняйте и не будет никаких проблем с Входом на сайт . Только за это МОГУТ ЗАБАНИТЬ .
Вы назвали 1ю причину почему не меняю IP
Вторая - интернет через общую сеть, а платить за белый IP пока нет особо острой нужды, если можно разобраться
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000

devanska

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Нет проблем с сайтом.Все работает нормально.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Эта тема бесконечна по ходу ... И здесь всегда будут споры среди тех , у кого сайт открывается и у кого он не открывается . Проблема у тех у кого не открывается заключается в самом ИНТЕРНЕТЕ и IP .
 

Gloriya

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

У меня тоже второй день не открывается сайт. С интернетом в общем все нормально, только с РМ проблемы. Кто владеет ситуацией , подскажите , как быть?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Что с сайтом PM?

У меня тоже второй день не открывается сайт. С интернетом в общем все нормально, только с РМ проблемы. Кто владеет ситуацией , подскажите , как быть?

Нормально всё открывается.Всегда,когда кто то пишет о проблемах,захожу проверить.Всё работает.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Re: Что с сайтом PM?

Снова не работает.
Мда, у меня уже 3-ий день... Даже в работе его успеть не увидел. Не знаю почему,
но работать с Перфектами мне становится все менее приятно :m-sad:
 

igortishkov

Специалист
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
679
Реакции
1,085
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Странно
У меня все в поряде

В каком может быть поряде,если три дня не открывается сайт? Если бы было у одного человека, а так у многих проблема! Кто может что посоветовать реально, а не "проверьте подключение к Интернет" и пр., посоветуйте варианты! Спасибо.
 

Gloriya

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

У меня тоже третий день не открыввается сайт. Написала три письма в службу поддержки, но толку мало.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

У меня тоже сайт отлично работает целый день. Видимо PM что - то намутили с защитой раз у некоторых не работает.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

за 5 секунд зашёл на сайт.может ваш IP не подходит или заходите через анонимазер или "левую" проксю....
 
Сверху Снизу