• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ при торговле биткоин - Страница 8

Можно ли применять тех. анализ к торговле биткоин?

  • Конечно, это тоже самое

    Голосов: 3 27.3%
  • Когда как

    Голосов: 2 18.2%
  • Нет, другие принципы

    Голосов: 4 36.4%
  • Не торговал биткоин

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Да техника рулит. Только новости ее часто сбивают это касательно криптовалют. Особенно если новость по регулированию какому-то. Но как трендовые пробивает так и шурует в одну сторону. Значит и техника работает
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Корженевский из Амаркетс говорил в своем февральском прогнозе о росте цены с 7000, что нас ожидает новая волна роста где-то до 30 000, пока его прогноз полностью в силе.
Неособо как-то сбывается....По технике у битка как-то совсем всё печально. На днях пробита трендовая линия, обозначенная зелёным цветом, которую можно рассматривать как линию шеи. Именно от неё пошёл гигантский рост, затем падение, очередная неудачная попытка роста и наконец пробитие в южном направлении. Я не хочу делать никаких выводов конкретно по этому инструменту и его перспективах, но то что, уровни он видит отлично это факт.
 

Вложения

  • btcusd 06.04 daily .png
    btcusd 06.04 daily .png
    155.7 KB · Просмотры: 84

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Тут все по сценарию .Толпу нужно развести на коррекцию роста ОТ УРОВНЕЙ и забрать остатки на падении биткойна . Битка будит ниже 5000 это однозначно . Перед разворотом будит сильное падения возможно в приделах 2500$ -3000$ . Некого не слушаете думайте своей головой !!! :dirol:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Неособо как-то сбывается....По технике у битка как-то совсем всё печально. На днях пробита трендовая линия, обозначенная зелёным цветом, которую можно рассматривать как линию шеи. Именно от неё пошёл гигантский рост, затем падение, очередная неудачная попытка роста и наконец пробитие в южном направлении. Я не хочу делать никаких выводов конкретно по этому инструменту и его перспективах, но то что, уровни он видит отлично это факт.

Сейчас много не сбывается как прогнозировали по криптовалютам и позитивные новости не особо влияют, как раньше не влиял негатив. Думаю пока не дойдем до уровня где интресно будет покупать, не остановится
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Сейчас много не сбывается как прогнозировали по криптовалютам
Ну так а кто все эти прогнозы в основном то делал? Ну я имею виду в стиле "к концу года биткойн будет 400к" Так всякая сомнительная братья....
 

Anton Goridulich

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Биткон приближается к цене высокого объема, откуда он стартанул в небеса, будет разворот от стартового объема,думаю они повторят сценарий
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Неособо как-то сбывается....По технике у битка как-то совсем всё печально. На днях пробита трендовая линия, обозначенная зелёным цветом, которую можно рассматривать как линию шеи. Именно от неё пошёл гигантский рост, затем падение, очередная неудачная попытка роста и наконец пробитие в южном направлении. Я не хочу делать никаких выводов конкретно по этому инструменту и его перспективах, но то что, уровни он видит отлично это факт.

Да уже Коржик сказал, что крипта, в частности, падает, и в ближайшем времени нас ожидает обновление локального дна.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не важно, что лучше и круче - важно что вам приносит деньги. Если техника - то пусть это будет АТС, если руки - торгуйте руками.
 

Аолия

Любитель
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
127
Реакции
97
Поинты
0.000
После достижения ценового максимума, биткоин начал коррекцию и уже поддается техническому анализу, в снижении сформирован нисходящий канал, в котором актив ходит довольно технично.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Ясно, что навешивать индикаторы и прочие инструмента анализа на графики криптовалюты терминал позволяет без проблем, но стоит ли на это обращать внимание?

А будет ли с индикаторами работать комфортнее нежели без них?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
После достижения ценового максимума, биткоин начал коррекцию и уже поддается техническому анализу, в снижении сформирован нисходящий канал, в котором актив ходит довольно технично.

По моему вчера как раз вышли из нисходящего канала что на Н4 и возможно появилась надежда для торговцев немного попокупать у перспективе на 8300 и если повезет 9200
 

Аолия

Любитель
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
127
Реакции
97
Поинты
0.000
вышли из нисходящего канала что на Н4
Действительно, вчера цена пробила верхнюю границу сформированного нисходящего канала, возможно, рост актива связан с обострением геополитической ситуации, при которой инвесторы ищут безопасные активы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По моему вчера как раз вышли из нисходящего канала что на Н4 и возможно появилась надежда для торговцев немного попокупать у перспективе на 8300 и если повезет 9200
Отскоки вверх с этих мест вполне закономерны, мы же опять упали к сильной поддержке, потому и скакнули вверх, но вот пойдем ли дальше вверх. то большой вопрос, вариант пробить поддержку и упасть куда то совсем глубоко тоже есть.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Действительно, вчера цена пробила верхнюю границу сформированного нисходящего канала, возможно, рост актива связан с обострением геополитической ситуации, при которой инвесторы ищут безопасные активы.
Возможно и геополитика вмешалась, а возможно и сильная поддержка оказалась, я так думаю скоро узнаем.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Отскоки вверх с этих мест вполне закономерны, мы же опять упали к сильной поддержке, потому и скакнули вверх, но вот пойдем ли дальше вверх. то большой вопрос, вариант пробить поддержку и упасть куда то совсем глубоко тоже есть.

Иногда конечно пугает эта повышенная волатильность. Когда может всего за час на 1000 долларов то вверх то вниз. Да и хуже всего когда нет конкретного тренда. Оно понятно что вниз все на старших. Но надежда всетаки есть что начнет расти ;)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Иногда конечно пугает эта повышенная волатильность. Когда может всего за час на 1000 долларов то вверх то вниз. Да и хуже всего когда нет конкретного тренда. Оно понятно что вниз все на старших. Но надежда всетаки есть что начнет расти
Да не верю я пока в биткоин и рост его. Для меня вообще непонятен этот инструмент и с чего он может иметь какую либо цену.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Да не верю я пока в биткоин и рост его. Для меня вообще непонятен этот инструмент и с чего он может иметь какую либо цену.

Да тут еще смотря какой рост. Например в 10000 можно поверить, а вот выше уже сомнительнее, скорее всего опять продажи и распродажи пойдут. Да уже выше 9000 не очень хотят пускать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да тут еще смотря какой рост. Например в 10000 можно поверить, а вот выше уже сомнительнее, скорее всего опять продажи и распродажи пойдут. Да уже выше 9000 не очень хотят пускать.
Не берусь предсказывать, как и куда пойдет цена, я давно убедился, что на рынке это дело бесполезное.
 
Сверху Снизу