• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TextCashNetwork.com - Text Cash Network - Страница 13

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
доходы сокращаются из-за проблем на рынке
А где у них "рынок"?-в сша -там трафик от них 4%,в канаде 0.6% всего-остальные Россия,Украина,Казахстан-не участвуют в "рынке".Или там другая схема заработка "фирмы"?Из сша "фирма" давно ушла и здесь появилась, там эта тема даже не активна на форумах.(перенесена в неактивные программы)Не надо тут Лапшу наматывать -а то нашлись опять "лидеры" на чужёй шее поскакать.
 
Последнее редактирование:

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да че вы очкуете? Кто вам вернет назад вложенные деньги? Не смешите людей)))) Если вложились, то не плачьте теперь.Сейчас нет смысла ставить на вывод. Это пару месяцев только займет с 1%. Лучше эти пару месяцев крутить их на 100% а потом на вывод поставить и за пару недель в итоге вывести вложенные. Щас эта шумиха с Зиком утихнет, все смиряться, успокояться и пойдет опять движуха в ТСN и % станет больше. Все будет работать. Проекту около 7 месяцев гдето. Еще полгода должен прожить.

Если закроют зик то все подобные компании тоже пойдут туда же:gay:
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Если закроют зик то все подобные компании тоже пойдут туда же

Зик и так закрыт, это его открыть пытаются.., но к сожалению продолжительная остановка такой схемы с паникой и непонятками со стороны организаторов - равносильна его смерти.. повторно такую схему раскочигарить не удастся после такого.. потому что будучи не в состоянии обеспечить давнюю доходность - они не привлекут новых партнеров, а старые подкинут огня в топку постараясь вывести что то как можно быстрей.. заколдованный круг обеспечен..
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Amigo30, Пусть рестарт делают))куда деваться ещё и процент обрежут и порог бидов поставят)тогда может быть(я про зик)и игра на аукционе и тд (как в бидифай)долго развиваться будет, но надежней.
 
Последнее редактирование:

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Зик и так закрыт, это его открыть пытаются.., но к сожалению продолжительная остановка такой схемы с паникой и непонятками со стороны организаторов - равносильна его смерти.. повторно такую схему раскочигарить не удастся после такого.. потому что будучи не в состоянии обеспечить давнюю доходность - они не привлекут новых партнеров, а старые подкинут огня в топку постараясь вывести что то как можно быстрей.. заколдованный круг обеспечен..

Вы не правы,если компания докажет свою правоту то это наоборот повысит рейтинг и надежность и я и наши партнеры будем и дальше наращивать баланс и докупать биды и привлекать я даже начну(никого не привлекала)мы же явно видели что компания работает!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы не правы,если компания докажет свою правоту то это наоборот повысит рейтинг и надежность и я и наши партнеры будем и дальше наращивать баланс и докупать биды и привлекать я даже начну(никого не привлекала)мы же явно видели что компания работает!

наивным девушкам нет смысла что то пояснять
 

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы правы,46летним девушкам вы не сможете ничего пояснить.Когда закрывали амвей тоже многие бежали а кто поверил в компанию и остался,по сей день успешно работают.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы правы,46летним девушкам вы не сможете ничего пояснить.Когда закрывали амвей тоже многие бежали а кто поверил в компанию и остался,по сей день успешно работают.

Эмвей - это не денежная пирамида с ежедневной процентной доходностью как у хайпов, там все на товарообороте построено. Им никакая остановка не страшна. Если вы это в 46 лет не поняли, то говорить бесполезно
 

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Зик тоже на товарообороте работает! Компания распределяет 50% прибыли дохода с магазина и аукциона.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Yrevna, тема тут не о зике, давайте обсуждать в соответствующей теме
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
С их тех поддержкой даже весело общаться! Ладно на сколько я понял ни кто ни чего мне не вернёт, трудимся дальше!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
player-9, пейза отказала в возврате?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9, пейза отказала в возврате?

В ПейЗу не писал пока, но тех поддержка меня жёстко отморозила!

добавлено через 2 минуты
Позадаю ещё немного глупых вопросов им! Чтоб жизнь сахаром не казалась, а потом пропиарю эту переписку на зарубежном форуме! Будет весело.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
player-9, про нас не забудь
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
С тех поддержкой был такой разговор:

Здравствуйте! Хочу вернуть свои средства и остановить свой счёт

- Здравствуйте, у Вас было 13 транзакций, мы можем вам вернуть только 13-ю и закрыть ваш счёт, вам так подходит?

Нет не подходит, я хочу вернуть все вложенные средства.

- Вы наверное шутите, вы хотите чтоб мы вернули Вам средства, за которые были начислены комиссионные Вашим Up-line?

Так верните мне мои средства за минусом комиссионных моим Up-line.

- Извините не чем не можем Вам помочь...

Ок спасибо.

Короче вот такая переписка.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Информация из чата.

[28.08.2012 3:51:43] vovan191075: КОМПАНИЯ TextCashNetwork вышла на 2-е место среди всех МЛМ-компаний мира по популярности за август месяц!
Об этом вы можете узнать из полученного сообщения на ваш электронный ящик сегодня !!!Также по этому поводу компания запускает презентации кажд день по теме бизнеса из дома ,в письме есть адрес комнаты!Время проведения встреч указаны также для каждого региона!Далее в письме указано что в ближайшее время мы станем на 1-ю позицию в рейтинге из всех млм-компаний мира !


перевод
8/29/2012 2:21:31 AM, Эдуард Basisty - 110005070, Состояние: Новое Дело
Вложения: 0 Просмотр Вложений Здравствуйте. Ежедневная доля снизилась, люди не хотят стать новыми партнерами, если процентная ставка будет оставаться и дальше небольшой партнеры будут переходить в другие проекты
Искренне Ваш,
Эдуард
ответ
29/2012 8:08:21 AM, KJohnson, Статус Ответил:
Вложения: 0 Просмотр Вложений Здравствуйте, Эдуард,

Ежедневные доходы сокращаются из-за проблем на рынке, однако мы наблюдаем, как развернуться в этом и ожидать, что количество возрастёт снова.

С Наилучшими Пожеланиями,
KJohnson
TCN Группа Поддержки

То они лучшие в августе, то вдруг в августе наблюдают сокращение дохода!!!!!
Заврались окончательно:bum:
 

109253

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня процент был больше чем 1, это хоть как то радует, надеюсь новые партнеры будут регистрироваться и рынок улучшится, хотя завтра мы можем ожидать очередные 0.95%
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
То они лучшие в августе, то вдруг в августе наблюдают сокращение дохода!!!!!
Заврались окончательно:bum:
За прошедший месяц они действительно вышли на второе место, но это результат за месяц и только благодаря промоушену, щас спад пойдет.. по идее. Будем наблюдать :wink2:
А вообще по результатам за 6 месяцев, ТекстКэш на 13 месте.РЕЙТИНГ
 
Сверху Снизу