• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TextCashNetwork.com - Text Cash Network - Страница 14

tamara1953

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как хорошо,что существуют такие форумы,где можно услышать мнение о проекте.После прочитанного я конечно в этот проект уже не войду.Но прикол в чем состоит-мистика какая-то.У меня никогда не было проблем со входом на сайты и проекты.А в этот text cash network комп катигорически меня не пускает,с 3-х браузеров пыталась.Не судьба значит.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Меня уже совсем выморозил этот проект.Вчера наконец прошло 3 недели как поставил реинвест 0%.Первое начисление перешло в раздел Power Share Available Balance(раздел для вывода).Сегодня захожу глянуть как идут дела-переходят дальше или нет начисления в этот раздел и вижу охренительную вещь-деньги куда-то делись!!!! Баланс тот же, СМС я не покупал. Подскажите кто в теме, что происходит с выводом?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Меня уже совсем выморозил этот проект.Вчера наконец прошло 3 недели как поставил реинвест 0%.Первое начисление перешло в раздел Power Share Available Balance(раздел для вывода).Сегодня захожу глянуть как идут дела-переходят дальше или нет начисления в этот раздел и вижу охренительную вещь-деньги куда-то делись!!!! Баланс тот же, СМС я не покупал. Подскажите кто в теме, что происходит с выводом?

Пиши тиккет, у них классная поддержка быстро отвечают, только почему то ни когда не могут помочь! Но попытаться стоит!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Пиши тиккет, у них классная поддержка быстро отвечают, только почему то ни когда не могут помочь! Но попытаться стоит!
Как я понял, лучше сразу переводить деньги на Виртуальный счет, а не копить их в разделе Power Share Available Balance.С Виртуального они точно никуда не денутся.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Как я понял, лучше сразу переводить деньги на Виртуальный счет, а не копить их в разделе Power Share Available Balance.С Виртуального они точно никуда не денутся.

Не в курсе, пока только поставил на вывод.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Отвечают точно довольно быстро.Их ответ


This has occurred due to the way in which some of the Power sharing calculations have been made. At times the Manual and Auto Purchases made by the PS System may exceed the amount currently available from daily awards within your PS account balance. This in turn causes the need for additional funds to be withdrawn to cover the difference. However, we assure you that the funds have not been lost and are simply being recirculated through the Power Sharing system.

Best Regards,
TJohnson
TCN Support Group
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
This has occurred due to the way in which some of the Power sharing calculations have been made. At times the Manual and Auto Purchases made by the PS System may exceed the amount currently available from daily awards within your PS account balance. This in turn causes the need for additional funds to be withdrawn to cover the difference. However, we assure you that the funds have not been lost and are simply being recirculated through the Power Sharing system.

Best Regards,
TJohnson
TCN Support Group

Как я и говорил ни чего внятного! Типа всё ок не волнуйтесь, мы всё равно Вам не поможем. "Средства где то там не парьтесь у нас всё хорошо!" :rolleyes:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
player-9, Они "молодцы" за меня решают, хочу я вывести или нет!!!!!
Сегодня как только деньги упали в Power Share Available Balance перевел сразу на Виртуальный счет, а то им снова что-нибудь взбредет в голову!!!!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сегодня как только деньги упали в Power Share Available Balance перевел сразу на Виртуальный счет, а то им снова что-нибудь взбредет в голову!!!!

А вот это уже верно! Они совсем оборзели!
 

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
ОБАЛДЕННЫЙ ПРОЕКТ!!!
 

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
% уже больше стал и сегодня тоже.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
ой, темой ошибся)
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
% уже больше стал и сегодня тоже.

Посмотри что выше обсуждалось! о процентах уже не ведём разговора, сейчас очень интересно о чём вообще думает руководство? Тех поддержка просто жесть.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
% уже больше стал и сегодня тоже.
Средний процент за эту неделю не далеко уйдет от прошлой (1.17%). Будет в пределах 1.2-1.3

добавлено через 3 минуты
ОБАЛДЕННЫЙ ПРОЕКТ!!!
Точно.Войти легко, а выйти - нужно пройти 10 кругов ада!!!!:crackup:

ТАПки пока лучший проект-начисления и выплаты стабильны!!!!!
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну уроды!!!!:p-ranting: Что они придумали.Теперь на вывод можно поставить максимум 20%.
Итак не было возможности по быстрому вернуть вложенное, сейчас об этом даже не стоит мечтать!!!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну уроды!!!! Что они придумали.Теперь на вывод можно поставить максимум 20%.
Итак не было возможности по быстрому вернуть вложенное, сейчас об этом даже не стоит мечтать!!!

печально все это..
видимо дела у конторы не особо идут и они такими мерами - еще больше их усугубят...

автора темы что то не видать.., видимо русскоязычная команда, которая проводила презентации - сматывает уже удочки
 
Сверху Снизу