THE PEOPLES BANK - thebankpb.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Эй, и за ЧТО меня в бан? Тысячи хайпов уходят в СКАМ и что, каждого, создавшего тему в вечный бан? КРУТО!!!!!!!!!!!
Мне, конечно, приятно, что мою шляпу большими буквами пишут... но давайте чуток повременим с выводами....
Кстати, мой АЙ-Ди 9924544. Регимся...

добавлено через 4 минуты
Странно, вроде всегда писали трЕугольник и "справа" слитно. Может я чего-то в школе не доучил? Тогда, наверно, и четыреугольник будет правильно, как nachalo ?
 
Последнее редактирование:

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно, вроде всегда писали трЕугольник и "справа" слитно. Может я чего-то в школе не доучил? Тогда, наверно, и четыреугольник будет правильно, как nachalo ?

А в чате 'банка' не режет глаза повальная безграмотность?

добавлено через 3 минуты
В бан конечно круто,по сути человек никаких правил не нарушал.А его 'регся под меня,чего стоим,кого ждем,мой айди три-пятнадцать-десять-двадцать' всегда вызывает невольную улыбку и бурю позитива.

добавлено через 14 минут
Хомо сапиенс,кстати админы 'банка' уже знают историю-пари про Шляпу (Вашу или нет-мы с Вами лично еще не договорились,про шляпу которую я съем если мне выплатят) но именно за Вашу я объявил цену в 1К.Просто хочу быть уверен что уважаемый GVP52 Вам об этом сообщил.Он мне обещал.Так же один из вариантов моего пари,что я вылечу в Швейцарию и съем ее (Шляпу) в их офисе 'банка'.
 
Последнее редактирование:

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
А уважаемого GVP52 и таварища в Шляпе в бан навсегда.
поддерживаю предидущего оратора.
о чём можно говорить? раньше хоть фиговым листочком прикрывались, мол мы деньги вам переложили под 100%. это вместо выплаты и без моего согласия. а теперь и этим себя не утруждают. скайп уже месяц не включают. ооччень заняты...
а учителю словесности в шляпе, прежде чем нас неучей учить грамоте, не мешало бы своего кореша поучить простой вежливости. ошибся он с обвинениями, бывает. так пусть теперь найдёт остатки мужества и публично извиниться за обвинения...
и скрины свои покажет.
обещания светлого будущего на новом сайте не катит. новый сайт это уже новый проект. а этот после трёх месяцев невыплат только в скам. без вариантов.
 

Вложения

  • НарБанка 26 октября.jpg
    НарБанка 26 октября.jpg
    36.7 KB · Просмотры: 78

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
В бан конечно круто,по сути человек никаких правил не нарушал.
это смотря что называть не нарушал... публичное обвинение в нецензурной брани, которой не было, -- это клевета. а клевета -- это и есть нарушение правил.
не считая детсадовских обзывалок... хотя тоже не уровень.. или как раз уровень?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
[26.10.2012 18:04:39] PEOPLES BANK: ПРОГРАММИСТЫ ОБЕЩАЮТ ХОТЬ ПОЗДНО НО СЕГОДНЯ ДОЛЖНЫ НОВЫЙ САЙТ ЗАПУСТИТЬ, СЕЙЧАС НАСТРАИВАЮТ. НОВЫЙ ДОМЕН КУПИЛИ WWW.TRILLIONSE.COM , ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЧНО ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПРОЕКТ БУДЕТ НАЗЫВАТСЯ TRILLION, а - S и E виды валют. ВСЯ БАЗА ДАННЫХ БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕНА С САМОГО НАЧАЛА МЫ ГОВОРИЛИ И СЕЙЧАС ПОДТВЕРЖДАЕМ ЧТО ОДИН ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ РЕЗИДЕНТ КАЗАХСТАНА(ОН ИМЕЕТ СВОЙ БАНК НА ЗЕМЛЕ), И МЫ КАК В РОССИИ ТАК И В КАЗАХСТАНЕ ИМЕЕМ МОЩНУЮ ПОДДЕРЖКУ, НЕДАВНО В МОСКВЕ ВСЕ СОБРАЛИСЬ И ПРОВЕЛИ РЯД ВСТРЕЧ, ПРОЕКТ БУДЕТ СТАБИЛЬНО РАЗВИВАТСЯ(НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ ВЛОЖЕНЫ) СКОРО ОБЬЯВИМ КОНКУРСЫ ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧ ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА. УЖЕ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ НОЯБРЯ ВЫ УВИДЕТЕ ЧЕТКУЮ КАРТИНУ КУДА МЫ ДВИЖЕМСЯ, МОЖНО СКАЗАТЬ СЕЙЧАС МЫ В ПРЕДСТАРТОВОМ СОСТОЯНИИ, СПАСИБО ВСЕМ.
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
это смотря что называть не нарушал... публичное обвинение в нецензурной брани, которой не было, -- это клевета. а клевета -- это и есть нарушение правил.
Мужики!!! Вы зачем кислое с пресным мешаете? Вы разделите GVP52 и Хомо Сапиенса. Кстати, а с чего Вы взяли, что GVP52 и я - кореша?
Ну а насчет "учитель словесности"... это перегиб. Одно дело - сделать опечатку (все-таки напрямую здесь набираем), другое дело, в слове "еще" сделать 4 ошибки и написать "исчо" (например). Кстати, напишите слово, где подряд три буквы "е"....

добавлено через 4 минуты
А домен WWW.TRILLIONSE.COM работает!!!! Спрашивается: на фига тратить денюжку на покупку домена, если намерены уйти в СКАМ?
 
Последнее редактирование:

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
НЕДАВНО В МОСКВЕ ВСЕ СОБРАЛИСЬ И ПРОВЕЛИ РЯД ВСТРЕЧ
Я все пропустил:((((( накрыли бы вас.Жестко.Но встреч же не было?:)А насчет домена нового-это мелочь,по сравнению с тем что они уже поимели.
Я взял что вы 'не кореша' а знакомые. На что есть подтверждение в скайпе от Петровича.Если я выложу все сообщения с 'банком' в личке:)))))))) Петросян и камеди клаб застрелятся.Петрович,ты же клялся не писать ничего здесь до факта выплат????? Или бабульки капнули?Скрин в студию!

добавлено через 2 минуты
Петрович,ты хотел меня носом ткнуть?Давай,я весь во внимании.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
А на форуме можно матом ругаться? Или бан? Петрович,ты сам расписался в своей недальновидности.Я могу кое-что скопировать и после этого тебя здесь больше никогда не будет.Поэтому ждем скринов выплат и не городим то,за что не можем ответить.

добавлено через 5 минут
Да,меня удалили из одного чата по моей просьбе.В другом выкинули сразу.Но,о чудо! Пять пользователей секрет чата обратились ко мне с желанием опять добавить в чат.А админ 'банка' набросал столько знаков в личку,сколько не было за три-четыре месяца.

добавлено через 10 минут
Петрович,если начнешь что-то копировать из нашего с тобой чата в скайпе,выборочно,доказывая свою веру в 'банк', я скопирую то,после чего ты получишь вечный бан здесь.И обосную админам по пунктам.Поэтому оставь нашу переписку при себе,тем более,что мы уже удалили друг друга и сказали обоюдно 'прощай'.
 
Последнее редактирование:

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
ЗАВТРА ТОЧНО НОВЫЙ САЙТ БУДЕТ! И ВЫПЛАТЫ СКОРО НАЧНУТСЯ.
не устающий вентилятор опять пургу гонит... типа завтраками кормит...
ЖВП52 скрины выплат покажи... и извинись...
 

Vladimir XXX

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Написано сегодня запуск нового сайта, до конца "сегодня" осталось меньше часа!!! :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Вот и новый сайт по адресу https://bankpb.biz/?tmpl=unsupported называется TRILLION и надписи:

Неподдерживаемый браузер

Вы используете браузер, который не поддерживает этот сайт. Это, вероятно, означает, что ваш браузер является крайне устаревшей, небезопасно, да и просто как правило, отсутствуют в стандартах. К счастью для вас есть буквально 10 секунд современных стандартов совместимых браузеров доступны для вас бесплатно. Все, что вам нужно сделать, это просто взять время, чтобы установить его.
Мы предлагаем установить последнюю версию Firefox , Google Chrome , Safari , черт возьми, даже опера была бы лучшим вариантом.
ПРИМЕЧАНИЕ: Даже если Internet Explorer 8 является усовершенствованием версий 6 и 7, мы не можем с чистой совестью рекомендовать его. Это очень плохой браузер, с большим количеством ошибок рендеринга, и бедные JavaScript производительности.

Удалось войти на сайт вот по этому адресу: https://bankpb.biz (логин и пароль не подходят)
 
Последнее редактирование:

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и новый сайт по адресу https://bankpb.biz/?tmpl=unsupported называется TRILLION и надписи:

Неподдерживаемый браузер

Вы используете браузер, который не поддерживает этот сайт. Это, вероятно, означает, что ваш браузер является крайне устаревшей, небезопасно, да и просто как правило, отсутствуют в стандартах. К счастью для вас есть буквально 10 секунд современных стандартов совместимых браузеров доступны для вас бесплатно. Все, что вам нужно сделать, это просто взять время, чтобы установить его.
Мы предлагаем установить последнюю версию Firefox , Google Chrome , Safari , черт возьми, даже опера была бы лучшим вариантом.
ПРИМЕЧАНИЕ: Даже если Internet Explorer 8 является усовершенствованием версий 6 и 7, мы не можем с чистой совестью рекомендовать его. Это очень плохой браузер, с большим количеством ошибок рендеринга, и бедные JavaScript производительности.

Удалось войти на сайт вот по этому адресу: https://bankpb.biz (логин и пароль не подходят)
Я сегодня заходил на "новый" сайт.Сразу вспомнилась песня Пугачевой про миллион-миллион алых роз=триллион.Все то же самое,такой сайт делается за сотку долларов,привлекают новых клиентов под другим соусом.А сколько они должны выплатить всем НАМ?Домен,который продлили до .....года.Господа,у меня свой сайт есть по профильному бизнесу-я его(домен) никогда не продлеваю больше чем на 3-6-12 месяцев.Спросите у программистов,кто делает сайты и отвечает за поддержку.В этом просто отсутствует элементарная логика(зачем платить раньше за домен,когда его никто у тебя не заберет,и даже если ты просрочишь платеж,все восстанавливается за один клик.А еще же инфляция присутствует),а значит можно сделать вывод,что пускают ОЧЕРЕДНУЮ пыль в глаза.Вообще, уверенные в этом проекте "банка" который уже не "банк" а пугачева-почитайте признаки скама в хайпах.Данный проект подходит на все 200% под эти признаки.Я Петровичу уже все в личке разжевал,думал он адекватный и поймет,что хватит здесь ерунду городить на форуме.Но у него обет молчания до выплат.Его право,его выбор.Кстати,подобные признаки скама появились чуть раньше в другом проекте "бампей".У казахов все под копирку.Петрович,вернись,без тебя скучно.Я все прощу:),Ну и еще,может многие не понимают что такое "скам".Если вы владеете англ и можете задать этот вопрос бритишам-ответ будет веселый и правильный.В хайп-индустрии "скам"-это проект который длительное время не платит.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Всё ПРЕКРАСНО работает!!! Входил в Опере, Мозилле и Хроме. Логин и пароль - работают!!! Сайт стал более скромным, не увешан картинками. В кабинете никаких изменений. Принимают вклады под 20 % в месяц. Появилась возможность прямо из сайта написать админу, причем можно копию послать себе на мыло.
Я хоть и открыватель этой темы, но... сайт - это хорошо. А денюжки в кашельке- лучше!!! "Лучше летом у костра, чем зимой на солнце".
Будем посмотреть...
 

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Новый сайт у скам-хайпа здесь WWW.TRILLIONSE.COM (что это значит??? А! Они написали в новостях,что хотят миллион-миллион=триллион-МАЛАДЦЫ)
Появилась возможность прямо из сайта написать админу
на предыдущем сайте такая возможность тоже была.Раз 20 писАл и даже с копией на мыло.Только никто не отвечал:lol: А в остальном-нужно же во что-то верить если уже денежки тю-тю.

добавлено через 4 минуты
Мужчины,конкретный вопрос,может наглый,может нет.Сколько ВЫ Хомо сапиенс с Петровичем привлекли людей в этот краткосрочный проект (сколько людей потеряли деньги или может приобрели?),который скоро улетит в скам?Почему при всех признаках скама у данного проекта Вы продолжаете его отстаивать? Что за интерес такой?

добавлено через 2 часа 8 минут
Хайпы=пирамидоны в 99% случаях.Не нужно жаловаться,что Вы потеряли деньги (если вы не успели вовремя соскочить в плюсе),нужно делать ВСЕ возможное на всех форумах и в личках по своим рефералам,что бы данный пирамидон не привлекал больше денег,если он спам,от других людей.Я так считаю.Ну а дальше,с этим пирамидоном-все в наших руках.

находишься так лет через пять на конференции/в сауне и тд.А тут твой опонент-казах:) говорит невзначай под водочкой-"знаешь,я замутил как-то пирамидон...пеопл-банк,триллион,бампей и прочее..."А далее все в ваших руках:) Да и куча моментов есть как все это выявить и наказать.Вон, уже в ветке бампея призывают заявления в увд и прокуратуру писать.Ну а толку что? Лучше лопата и как в фильмах:) А способы и средства найдуться. В личку по скайпу мне уже не отвечают-ФАКТ,несмотря на то что админ отдохнул на наши денюжки и "готов быть в скайпе и отвечать",выводов нет.
ПРОЕКТ СКАМ + то,что говорят англичане!!!
Где ответы на мой пост №236,уважаемые господа????

добавлено через 2 часа 11 минут
TRILLIONSE.COM
bankpb.biz
ПРОЕКТ-СКАМ!

добавлено через 4 часа 16 минут
А выплаты когда?-спросил я в скайпе у пугачевой.А в ответ тишина.Видимо 5 бизнес-групп разрабатывают влияние над миром под кумысом и я их отвлекаю своими глупостями:lol:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
А выплаты когда?-спросил я в скайпе у пугачевой.А в ответ тишина.Видимо 5 бизнес-групп разрабатывают влияние над миром под кумысом и я их отвлекаю своими глупостями

Кнопка на вывод отсутствует, видимо забыли нарисовать.:rolleyes:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
А ВОТ И ВЫПЛАТЫ ПОШЛИ :)
Это скрин из кипера
Date : 10/30/2012 19:41
From/To Account : U1183730
Amount : 300.00
Currency : USD
Batch : 13017163
Memo : TRILLION. Месяцный лепозит с прибылью
Payment ID :

А это картинка со счета в перфектах (для особо сомневающихся)


Сергей-Б, так как там на счет ШЛЯПЫ ?:i-yes:

добавлено через 14 минут


Продублировал с большим увеличением :d-thumbup:

добавлено через 26 минут
[30.10.2012 19:38:03] Galina: http://www.trillionse.com/ НАЧАЛ ВЫПЛАТЫ
[30.10.2012 19:38:44] Galina: Я ПОЛУЧИЛА 10 МИН НАЗАД 1000 $

Народ начал отписываться в чатах
Больше копировать не буду.:i-yes:

добавлено через 28 минут
Чтобы не раздражать маститых товариСЧей
 
Последнее редактирование:

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Петрович.Не нужно передергивать факты.Пари,предметом которого,является Шляпа, относится лишь к выплатам на мой кошелек,а не на кошелек Галины,которая атаковала мой скайп.Я могу допустить,что следующим скрином выплат будет Ваш.А почему,вы знаете не хуже меня.Проект 3 месяца не платил ВСЕМ.Это факт.И то что он выплатит одному из отряда 'зомби банка' абсолютно ни о чем не говорит и не опровергает тезис скам.А больше кроме скрина на 300$ и радости Галины копировать нечего,не так ли?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
А больше кроме скрина на 300$ и радости Галины копировать нечего,не так ли?
Ну Вам не угодишь ! То подоконник холодный, то батарея горячая:i-yes:
И какое я имею отношение к Галине из чата ?
И посему, ОПЯТЬ, прекращаю всякую полемику.

добавлено через 49 минут
Я могу допустить,что следующим скрином выплат будет Ваш
А чей скрин на 300 я выложил ? Галины?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу