THE PEOPLES BANK - thebankpb.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
А чей скрин на 300 я выложил ?
А почему 300?
посему, ОПЯТЬ, прекращаю всякую полемику.
Опять двадцать пять.Было уже.
И какое я имею отношение к Галине из чата ?
Никакого.Так же как и Хомо сапиенсу.Просто еще один персонаж в поддержку скама.Таким иногда выплачивают и они ведут активную деятельность на форумах,чтоб привлекать новых вкладчиков.

добавлено через 8 минут
Х взял у Y деньги в долг на месяц.Месяц прошел,Y звонит Х и спрашивает где мои деньги.Подожди,скоро отдам.Еще месяц прошел-ответ тот же.Потом через месяц X уверяет что Y-первый в списке на выплату.Ну Y обрадовался,прошел еще месяц.Стали закрадываться сомнения.Опять звонит Y-где мои деньги?????
Х отвечает-все.ты мне надоел.Я тебя вычеркиваю из списка:)
 
Последнее редактирование:

Vladimir XXX

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
ну как-то скучно без новостей то..))
 

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
ну как-то скучно без новостей то..))
у казахов тоже есть праздники на наши денюшки:) Нужно понять и простить:)
полный игнор в скайпе от админа,после его последнего заверения,что вывод будет в первых числах ноября.Сейчас если кому-то и выводят,то только личностям,которые приводят новых людей в проект и пишут на форумах о величие и надежности "банка-триллиона":). ПРОЕКТ БАНКТРИЛЛИОН-СКАМ!
 

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Сергей! Вы ведь москвич, 35 лет. Можно проявить чуточку выдержки?
Выдержки к кому??? И причем здесь москвич и 35 лет? Вы живете какими-то призрачными мечтами и не можете признаться самим себе,что этот "банк" который уже не "банк"-чистейшей воды кидалово.Вам дают новый сайт-вы все хлопаете в ладоши и говорите,что если бы хотели слинять просто потушили бы лампочку.А тут новый сайт-цель триллион...Как дети малые чесслово.У сбера столько нет.А тут казахи-фокусники что-то сделают.ПРОЕКТ-СКАМ!

добавлено через 2 минуты
Вокруг столько хайпов,но нет,нужно обязательно твердить,что банк-триллион рулит.
Самим не смешно?
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Последнее редактирование модератором:

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно,а кому-нибудь + 20% виртуальных денег за ноябрь нарисовали? Или уже даже это сделать лень??? Три месяца подряд рисовали. Админ банка,который то читает этот форум,то вообще не знает что это-начальные числа ноября,в которые был обещан вывод-уже тикают во всю.Ты в скайпе ответь мне,будь мужчиной.Или вы все патологические трусы там? Поект-СКАМ.

добавлено через 17 часов 55 минут
Ветка на форуме погасла.Проект-скам.Можно удалять/переносить.Выплат нет уже четвертый месяц.
Господа админы "банка"-триллиона.Оглядывайтесь по сторонам.Земля круглая.Может так случиться что и пересечемся где-нибудь с вами.

ПРОЕКТ-В МОШЕННИКИ,СКАМ и уж ни как не "хайп под вопросом".Вопросов к ним нет ни каких.Кто строил иллюзии,те могут продолжать их строить и надеяться.
Хотел попросить удалить данное гавно со всех хайп-мониторингов,но они ни где не зарегистрированы.
 
Последнее редактирование:

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Как интересно тут. Жаль, что поздно заглянул:rolleyes:
 

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Как интересно тут. Жаль, что поздно заглянул
Здесь совсем не интересно,уже давно.Люди,которые двигали данный хайп свято верили что он "банк" и уже давно ничего не пишут,но надеятся и верят:).Думаю тему можно удалить.
Если четвертый месяц нет выплат,нет диалога в скайп-зачем они "банк-триллион"здесь есть вообще??? ПРОЕКТ-СКАМ! Даже Петрович уже давно не выступает,ярый поклонник и приближенный к проекту.Да и мое пари на шляпу профукали.Тфу,блин.С вашим скамом триллионом-банком-интерес-0,0000.Админы,удалите эту тему.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Да и мое пари на шляпу профукали.Тфу,блин.
А "шляпу" мы дождемся если Вы не болтун:i-yes:
Страдаете от недостатка информации? :wink2:
Будет результат - сразу выложу в теме. А пока не вижу ни какого смыла полоскать одно и то же.

добавлено через 4 часа 58 минут
P.S. Меня на "слабо" не возмешь :wink2:

добавлено через 4 часа 59 минут
Не пытайтесь.
 
Последнее редактирование:

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
15-е число ноября в казахстане закончилось,не говоря про первые числа ноября,когда романтики еще верили в выплаты казахов.А вообще был ли в истории хоть один пирамидос,который 4 месяца не платил,а потом вдруг выплаты пошли? Петрович,Ваш выход:)

добавлено через 1 минуту
Забыл главное.Проект банк-триллион-мульен СКАМ!!!
 
Последнее редактирование:

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
Можно проявить чуточку выдержки?
о чём идёт речь? или филолог "чуточкой" называет ещё месяца три?:lol:

добавлено через 1 минуту
не понятно другое... проект конкретно в скаме, но тему не закрывают. значит это кому то выгодно? но кому? репутация страдает...

добавлено через 5 минут
Меня на "слабо" не возмешь
а тебя не "слабо" надо брать... скользкий уж больно... а вот за базар гнилой и клевету ещё не извинился. умнеть не хочешь?
 
Последнее редактирование:

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Петрович.Ваш выход.Напишите что-то на форуме о проекте скаме-триллионе,зачем бомбить мою личку? И еще раз-Четыре месяца нет выплат,кто-то еще рассчитывает на что-то?Админ проекта пиз...ол,с низким уровнем интелекта,безграмотен и просто ******( из личного общения)в скайп уже давно не выходит.О чем речь вообще???
Проект скам.Надеюсь когда-нибудь,что он будет наказан.Админ,блеать,ответь мне в скайпе или у вас вся казахская мини-нация одни пиз...лы????

добавлено через 1 минуту
Имелся ввиду админ банка-триллиона-пиз....
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
переношу в скам
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
[20.11.2012 18:32:29] PEOPLES BANK: ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МЫ РАБОТАЕМ, ХОТИМ УЖЕ ДОКАЗАТЬ ДЕЛОМ А НЕ ПРОСТО ПИСАТЬ, СЕЙЧАС ИДЕТ ПРОДЛЕНИЕ ДО 22 ГО ЗАКОНЧИМ, ШАНХАЙ(КИТАЙ) ПОДКЛЮЧИЛСЯ, НАБИРАЕМ ОБОРОТЫ, КИДАТЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЕМСЯ, ВЕДЬ ВЫПЛАТЫ БЫЛИ ХОРОШИЕ И СЕЙЧАС ИДУТ, ПРОСТО НАМ НУЖНО НАБРАТЬ ОБОРОТЫ.
ЕСЛИ ПОМНИТЕ МЫ ПЛАТИЛИ СВЕРХВЫСОКИЕ %, СЕЙЧАС ЕСТЬ ТРУДНОСТИ НО УВЕРЕНЫ ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ! НУЖНО ВРЕМЯ, НЕМНОГО!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Не хер трести чумаданами на перроне когда поезд уже тю-тю.Вы или дети малые либо больны.Петрович,еще раз напишешь мне в личку касаемо твоих казахских друзей-я тебе отвечу так,что заснуть не сможешь.Будешь мне угрожать-я тебя сотру в порошок.'Парниша'у тебя в штанах,идиота кусок.
А вы хомосапиенс штукаря лишились за свою шляпу.

добавлено через 1 час 2 минуты
Сергей! Ну, что? Добился своего? Полегчало?
Добились,а не добился.Мы с Вами детей не крестили и не хер мне здесь тыкать.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
я тебе отвечу так,что заснуть не сможешь
Пацан Не пугай ежа голой ж.....й!

добавлено через 6 минут
и не хер мне здесь тыкать.
Петрович,еще раз напишешь мне в личку
АНАЛОГИЧНО !
Я с Вами за одним столом не сидел и на одном поле ...........не сяду так же !
Мозг включите, если осталось еще что включать. Клоун:i-yes:
Будешь мне угрожать-я тебя сотру в порошок.
Ах Моська, знать она сильна ..............:crackup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу