• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TheGoldenPath.biz - Золотой Путь - Страница 18

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Пришли новости, были заняты доводкой системы на новых серверах, сейчас закончили и в течении ближайших 3 недель мы приятно удивимся скорости закрытия матриц, подкорректировали 5 уровень, на выплаты будет не 20 баксов а 15, 5 пойдет в резервный фонд позиций ангелов и доход с одной подписки составит теперь 39 баксов, а вообще сказали что все будет :thumbsup: И наконец то сделали целый портал поддержки - http://www.thegoldenpath.biz/support/ Примерно все :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Batya

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Пополнение счета через пейзу вчера вечером заработало.
Это радует!
Перевод отправленный через STP 30/06 зачислили только вчера:d-thumbup:
Почему радуюсь? Деньги реинкарнировались:e-clap:
Как пайза себя ведет? Кто нибудь пополнял сегодня? Заранее спасибо!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Сейчас нужно доки высылать или нет уже?

Скажем так, на данный момент вобще нет того подраздела куда мы загружали документы, так что пока точно не надо, а потом ???
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришли новости, были заняты доводкой системы на новых серверах, сейчас закончили и в течении ближайших 3 недель мы приятно удивимся скорости закрытия матриц

Я уже хочу приятно удивиться))
Будем, ждать и надеятся на :e-clap:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,793
Реакции
2,486
Поинты
0.000
Здравствуйте! А скажите кто выводил с системы деньги,какой процент на вывод?на солид и пейзу
Я вывожу деньги исключительно на Payza - до сих пор комиссии на вывод не было, но в последнем письме админа что-то говорилось о $2 комиссии на любую сумму...
Сегодня заказал очередную выплату; посмотрим, снимут ли эти 2 бакса.
Кстати, у меня закрылась уже 7-ая (!) матрица 5-го уровня и, к сожалению, я впервые получил за нее не $20, а $15 (нововведение из того же письма админа, для более стабильной работы проекта).
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,793
Реакции
2,486
Поинты
0.000
Так и не понятно ничего с комиссией.
Я получил заказанные сегодня деньги: все $25 без вычета $2 комиссионных (хотя в истории финансовых операций везде стоит двухдолларовая комиссия).
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Пришли очередные новости, по сути ничего нового, только вот над ускорением закрытия циклов теперь пишут что только начинают работу а результаты мы увидим в течении 30 дней. С 15.07. вновь врубят функцию загрузки документов, кто уже отправлял тому не надо. Кто в нуле или минусе может пополниться до завтра включительно, с 16 позиции теряются. Более ничего ...............
 

Alexo

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне на две подписки хватило 112 долларов. Хотя с этими переходами и перезагрузками пришлось поволноваться. Закинула больше чем 120. На самоокупаемость вышла за неделю до закрытия второго уровня. Надеюсь, теперь буду только пожинать. Время сеянья закончилось.:d-thumbup: Классный проект!
 

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вывожу деньги исключительно на Payza - до сих пор комиссии на вывод не было, но в последнем письме админа что-то говорилось о $2 комиссии на любую сумму...
Сегодня заказал очередную выплату; посмотрим, снимут ли эти 2 бакса.
Кстати, у меня закрылась уже 7-ая (!) матрица 5-го уровня и, к сожалению, я впервые получил за нее не $20, а $15 (нововведение из того же письма админа, для более стабильной работы проекта).

Спасибо вам большое,но я вот только переживаю как там солид ...устаканилось у него всё или нет,потому что у них с переводами денег проблемы были,а с пейзы не могу завести потому выбран лимит месячный в 1000$.Остался только солид к сожелению.Плохо что нельзя у них загружать прямо с карты своей наличные
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо вам большое,но я вот только переживаю как там солид ...устаканилось у него всё или нет,потому что у них с переводами денег проблемы были,а с пейзы не могу завести потому выбран лимит месячный в 1000$.Остался только солид к сожелению.Плохо что нельзя у них загружать прямо с карты своей наличные

Переводила с солида, за поледние 10 дней 3 раза, проблем не было.
 

Alexo

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно убедилась, что в такие проекты нужно входить в самомом начале. Люди уже выплаты вовсю получают и здесь - Da Gama, и на moneymakergroup, а мы тут все уныло дни считаем и расходы... Ну надеюсь, наверстаем :i-yes:

Какая разница, когда кто вошел? Компания обещает, теперь уже $39 ежедневно, через 90 дней. Посмотрим. Не долго осталось. Половина пути пройдено.
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Какая разница, когда кто вошел?.

Как раз разница есть. Вначале матрицы закрывались быстрее, и для старта хватало 40$. Сейчас движение замедлилось, мне например 60$ до самоокупаемости не хватило. Я не говорю уже о том, что с 44$ на 5 уровне ушли на 39$. В пирамидах лучше всегда быть первыми...
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Как раз разница есть. Вначале матрицы закрывались быстрее, и для старта хватало 40$. Сейчас движение замедлилось, мне например 60$ до самоокупаемости не хватило. Я не говорю уже о том, что с 44$ на 5 уровне ушли на 39$. В пирамидах лучше всегда быть первыми...

Да уж, разница явно есть.. у меня мартицы вообще стоят на месте. Интересно.. они вообще когда нибудь начнут закрываться?! :cool:
 
Сверху Снизу