thwglobal.com - THWGlobal - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Valgunner

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот блеа где интрига )) Третий месяц запускаются уже . ВК аж кипит в ожидании выплат за просмотр видео . Начинаешь спрашивать, когда вы уже копеечку получать будете, отвечают грубостью. Нервы уже на пределе )) Слежу за темой, т.к. интересно, под каким соусом у них попросят СНАЧАЛА денежку внести, а уж потом,ясно дело, миллионы получать.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
..... Слежу за темой, т.к. интересно, под каким соусом у них попросят СНАЧАЛА денежку внести, а уж потом,ясно дело, миллионы получать.

Вас, наверное, таким образом уже не раз облапошили, :biggrin2: я смотрю, Вы давно зарегистрированы. Я с Вами согласна, что это наиболее вероятный сценарий развития событий. Но всё же теплится надежда, что перед тем, как попросят "внести" деньги, хоть немножко дадут...ну хоть по $2 на акк, для прикормки и стимуляции, так сказать. А Мурад не верит, говорит слишком много таких желающих :biggrin2: Миша сам не потянет.... а то, что он говорит, что это проект какого-то миллиардера - то врёт!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А Мурад не верит, говорит слишком много таких желающих

ну хоть по $2 на акк, для прикормки и стимуляции, так сказать.

если 1 поинт равен 0.01$ то вы должны насобирать 200 поинтов что бы их вывести)))
несомненно выплатить 10 тыщям людей по 2 долллара, при таком трафике, аферистам такого уровня не составит труда) возьмут кредит в банке в конце концов, просто эти 2 бакса ничего ровным счетом не меняют. Ну выплатили вам 2 дол, и что делаете вы дальше? ну понятно теперь компания работает, давай рубить поинты дальше.. только не забывайте что вы эти 200 поинтов 2 месяца рубили. все предельно просто)
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
.... просто эти 2 бакса ничего ровным счетом не меняют. Ну выплатили вам 2 дол, и что делаете вы дальше? ....

Давайте не будем делить шкуру неубитого медведя,.... я вам потом напишу, когда получу....тьфу, тьфу, тьфу... чтоб не сглазить... :_12:
 

andurda

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Теперь с 21 Сентября Обещают выплаты

а что плОтить будут ? кому платить предельно понятно... 2 битком забитых стадиона кликарей ждут манны небесной. манну нужно накликать... цена поинта - 0.01$ в среднем кликовые спонсоры дают заработать в сутки макс 10-20 центов, больше уже нужны апгрейды, и вся прочая хрень... вот и спрашиваю а что платить если выплачивать нечего?...
конечно, будут выплаты по рефке за сертификацию, а кто эту сертификейшен будет покупать себе? я действительно подобной чуши можно сказать еще не встречал в сети) заплатить что бы получить право приводить клиентов компании, Вокруг куча всяких партнерок которые с радостью разрешат мне помогать им продавать их товар, и сами будут предлагать мне условия партнерства.

А тут на те МОНСТР со своими правилами, и что примечательно,.. те кто могут купить эти сертификаты, далее не будут ходить и искать клЫентов в проект)
у создателей с их мозгами полный дисконнект, более того по ходу дела, задисконнектило целую массу людей)

Вообще унылое зрелище я вам скажу... сайт с отличным трафиком, а просмотры на видео даже 1к в сутки не делают... хотя посещалка под 100к уже тоесть сегодня смотрят видео всего 1% проекта а это 1000 человек )
теперь наступает демографический взрыв... СНГ врывается на хынок))
thwglobal.com /VideoCenter/Watch?videoId=169083
Только нафиг это они ?) как часто на ютубен они смотрят видео на чужих языках?
Наверно так же как и я, почти никогда)))
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в комментах у Барышева начиталась, что никакого офиса THWGlobal по адресу Беговая 3 нет!
Люди пишут, что там жесткая пропускная система, чуть ли не металлоискателями проверяют - в этом здании офис Роснефти. А чтобы попасть внутрь, надо, чтобы пропуск на тебя был заказан.
 

andurda

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andreas 61008432

Заблокированный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в комментах у Барышева начиталась, что никакого офиса THWGlobal по адресу Беговая 3 нет!
Люди пишут, что там жесткая пропускная система, чуть ли не металлоискателями проверяют - в этом здании офис Роснефти. А чтобы попасть внутрь, надо, чтобы пропуск на тебя был заказан.
Почему то я ни сколько не удивлён... Этого и следовало ожидать! :biggrin2:
 

andurda

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rusmegalife

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Все хочу увидеть финал этого абсурда, товарищ горит этой темой.
Сегодня услышал такую фразу, правительство США попросило немного подождать со стартом))) оч смешно :_23:
Конечно после этой фразы у меня отпали все сомнения)))))))
 

Seisha

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Все хочу увидеть финал этого абсурда, товарищ горит этой темой.
Сегодня услышал такую фразу, правительство США попросило немного подождать со стартом))) оч смешно :_23:
Конечно после этой фразы у меня отпали все сомнения)))))))



А где такое было? Вот я бы прям упала, если услышала


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 1 минуту
Почему то я ни сколько не удивлён... Этого и следовало ожидать! :biggrin2:



Ну жесткая пропускная система в бизнес центрах Москвы - норма. Но если компания публичная и ждёт своих клиентов / партнеров зачем снимать там? Тогда надо брать офис с отдельным входом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Все хочу увидеть финал этого абсурда, товарищ горит этой темой.
Сегодня услышал такую фразу, правительство США попросило немного подождать со стартом))) оч смешно :_23:
Конечно после этой фразы у меня отпали все сомнения)))))))
Ну если прям правительство США завязано то норм,не буду больше троллить лохов с этой темы))ждите свои миллиарды на кошельки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу