thwglobal.com - THWGlobal - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrejxxxccc

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня не открывается сайт,пишет :Error Code: 1609-0906-56053 ,Это у всех так?

добавлено через 2 минуты
А на перфект есть вывод?
Ни ПМ, ни Вебмани не будет. Они запрещены в США.
биткоин будет
 
Последнее редактирование:

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто набирает 10 часов? Как успехи? Я 2 часа никак не могу наскрести

А я уже наклЫкала по 10 часов в 2-х аккаунтах. :biggrin2: По фото, названию и рубрике научилась угадывать длительность ролика. :_12: Надо сказать, что многие видео довольно интересны и зависаешь, чтобы просмотреть и послушать до конца. В английском к тому же совершенствуюсь, даже, кажется, слуховое восприятие англ. речи улучшилось.

Но есть один непонятный момент. Нам обещали платить за просмотр видеороликов или просмотр рекламы, которая ИНОГДА встречается в роликах? Собираюсь у Миши на фэйсбуке спросить. Но может кто-нибудь уже понял или где-то встречал ответ на мой вопрос, то подскажите, плиз.
У меня на 1-м акке за 10 часов просмотра всего 2 рекламы. А на 2-м за 10 часов - 43! Почему так неравномерно - пока не поняла. Предугадать, в каком ролике будет реклама, а в каком нет, по-моему, невозможно. Если считать, что реклама в среднем длится меньше 1 минуты, то это сколько часов видео надо просмотреть, чтобы набрать 1 час рекламы? Вот и считайте.:mad:

В Viewing History есть две колонки Ads Served (показанная реклама) Ads Viewd (просмотренная реклама). И ещё есть колонка Comments Added! Как бы не оказалось, что нам платить будут (Мурад, спокойнее, специально для Вас уточняю: ЕСЛИ нам будут платить!!!) именно за них, вот лажа-то будет....:t-1doh:

Демографический опрос учел интересы: в женском аккаунте - одни рубрики, а в мужском - другие, всё как заказывала... В рубрике Спорт много длинных (4-х - 5-ти минутных) роликов с разными комплексами физических упражнений, а в женском аккаунте я не указала Спорт в числе своих интересов и оказалась в проигрыше. Зато в рубрике Красота и стиль есть длинные ролики, как макияж накладывать и пр., которые не заказывала в мужском аккаунте. Короче, много всяких нюансов.

Кроме того, что никакого офиса THWGlobal на Беговой нет, ещё настораживает то, что Миша Лившиц (в своей тренировке от 10.09) сообщил, что он скоро едет куда-то на отдых на 2 недели ( т.е. как раз к 21 сентября!) и по этой причине выпадает из информационного пространства.:rolleyes:

Пишите, как у кого дела обстоят, а Вы, Мурад and Со, не ругайтесь, не смейтесь над нами, и не обзывайтесь. Я, кстати, прочитала по диагонали тему ultimatepowerprofits.com. Вы в 2012 году точно так же, как мы с Seisha сейчас, надеялись на чудо Global One. :biggrin2:
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
А она там должна быть?))) :crackup:

Не смешно пошутили.

добавлено через 1 минуту
andurda, Наверняка вы и в английской речи Майкла можете найти смешные слова! Ваш английский ведь выше уровнем, чем у Лившица?

А вот это +100500! Классно Вы его подкололи :_106:

добавлено через 3 минуты
Seisha, а Вам ответила, а мой пост ушел на модерацию :eek:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А вот это +100500! Классно Вы его подкололи

вот скажите, когда вы учились в школе,.. вы учителям замечания делали? ну например на уроке Русского языка, сказать учителю что он неправильно выставил ударение в слове, или на уроке математики указать учителю на пропущенную дробь или знак равенства, ну уроке Географии, спорили о: неверном названии страны, озера; о неверной высоте горы итп.

видимо человек слышит что слово произносится неверно, и его замечание вполне уместно :)

никто же не обсуждает правильность длины усов Оратора)))
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
вот скажите, когда вы учились в школе,.. вы учителям замечания делали? ну например на уроке Русского языка, сказать учителю что он неправильно выставил ударение в слове, или на уроке математики указать учителю на пропущенную дробь или знак равенства, ну уроке Географии, спорили о: неверном названии страны, озера; о неверной высоте горы итп.

Не, они их сразу из пневматики фигачили, так убедительней. Но Сергулька мне понравился, пришёл и сразу всех просветил, шоб мы без него делали... мама мия! Я так-то обычно щи лаптем хлебаю, но Сергульку почитал и теперь всё... завязываю, тока ложкой.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Не, они их сразу из пневматики фигачили, так убедительней.

Да)) Если учитель оказывал сопротивление, он незамедлительно расстреливался из пневматики, все делалось с грифом "Еретик" ))))

насчет Сергульки, я с ним солидарен :)
Если Вам скажут что Мир принадлежит Вам, Делайте с ним что хотите, он Ваш. Вы же по прежнему останетесь там где были и с тем что были :) Если поняли, так тут аналог...


Кто набирает 10 часов? Как успехи? Я 2 часа никак не могу наскрести

Можно спросить, сколько вы наколотили за эти 2 часа ? ведь мы знаем что изначально говорилось о 10 часах в недели и 250 долл как оплата труда.
сколько у вас уже за эти 2 часа ?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Джентльмены, мычать в унисон со стадом, это не есть признак многоумия, а вот чтоб "мыкнуть" против стада, это надо по крайней мере мужество иметь. Ежу понятно что тут афера, на 98%, непонятно тока как грабить будут, что и вызывает интерес у потенциальных жертв.

P.S. Я ж говорил - раз в год и швабра стреляет, в этом году ещё не стреляла, 2% на это забил.

добавлено через 49 минут
Если хоть какие-то копейки платить будут, попробую макрос записать на несколько часов просмотра, шоб тыркнул и пошёл своими делами заниматься. Видеоблоки по размеру одинаковы, симметрично расположены, должно получиться.
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
....видимо человек слышит что слово произносится неверно, и его замечание вполне уместно :)...

Справедливости ради надо признать, что "КлЫкаем лЫнки" меня тоже улыбнуло. :_2: Даже замечаю за собой, что невольно копируя Мишу, стала говорить "клЫкаю". Ещё мой лексикон пополнился обращением "Господа!". :_106: Сейчас я работаю над дикцией. Пытаюсь произносить это с таким же выражением, как Миша. Пока не получается. Артистических способностей, видимо, не хватает.:biggrin2:

Да, кстати, а когда же состоится премьера анонсированного Вами видео? :eek: Или уже была? Может я пропустила? Где ссылка?

добавлено через 7 минут
....Можно спросить, сколько вы наколотили за эти 2 часа ? ...

Ну что Вы как маленький, в самом деле! Сколько "наколотили" нам скажут 21 сентября, тогда же и кнопку для вывода денег приделают. Миша так сказал.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Seisha

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно спросить, сколько вы наколотили за эти 2 часа ? ведь мы знаем что изначально говорилось о 10 часах в недели и 250 долл как оплата труда.
сколько у вас уже за эти 2 часа ?[/quote]



Сначала нужно набрать 10, после 21 включат оплату. Кто не наберёт 10 часов- в пролёте, пока 10 не наколбасишь. Я меня вот 3 пока, хочу сделать 10, чтобы 21 четко понять насколько проект бесполезен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Да, кстати, а когда же состоится премьера анонсированного Вами видео?

не будет видео)
кого слушают погибающие люди в пустыне?
того кто говорит правду что за тем барханом будет снова бархан и потом бархан за барханом, нет смысла двигаться вокруг песок и солнце, мы обречены и погибнем.
или тог кто говорит неправду ( обнадеживая ) за тем барханом оазис, вода и еда, осталось чуть чуть, и так он говорит от бархана к бархану... любой погибающий, теряет надежду в самый последний момент... так и тут


Сначала нужно набрать 10, после 21 включат оплату. Кто не наберёт 10 часов- в пролёте, пока 10 не наколбасишь. Я меня вот 3 пока, хочу сделать 10, чтобы 21 четко понять насколько проект бесполезен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

может вы хотели сказать Включат Выплаты ?
То есть сейчас вы просто набиваете количество часов просмотренных видео?)
ролики то 1-2 минутные,.. это вам нужно в среднем 100 видео смотреть что бы 100 минут сделать) круто
1 человек делает 300-400 переходов в сутки)
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
не будет видео)
кого слушают погибающие люди в пустыне?
того кто говорит правду что за тем барханом будет снова бархан и потом бархан за барханом, нет смысла двигаться вокруг песок и солнце, мы обречены и погибнем.
или тог кто говорит неправду ( обнадеживая ) за тем барханом оазис, вода и еда, осталось чуть чуть, и так он говорит от бархана к бархану... любой погибающий, теряет надежду в самый последний момент... так и тут

Как образно Вы мыслите! :_106: Не бросайте творчество, может станете великим режиссером. :d-thumbup:
А я вот пописываю для Advego. Сейчас работаю на статьей "Как я чуть не стала миллионершей".:biggrin2:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Про Мойшу Лившица говорить после Глобал Ван вообще не стоит. Человек-проходимец.
В проекте мне не понятно как можно платить много за просмотр, если заказ этого просмотра стоит гроши?
Второй момент. Нет гарантии, что вам дадут в неделю 10 часов. Дадут к примеру 9,5 и вся ваша работа на смарку, так как неделя начинается с нуля.
Третий момент. Нет информации о соотношении поинт-коин-биткоин (цент). Платить то они начнут в каких-то балах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу