thwglobal.com - THWGlobal - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andurda

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Блажен клЫкающий лЫнки! Аминь.
 

Braviy7328

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
123
Реакции
134
Поинты
0.000
Подождём 21 числа, глянем чё почём))):i-yes:
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Короче, я просмотрел ролики 10,5 часов!!! Сегодня открываю историю просмотров-там пусто! Расходимся,развод очевиден(
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,764
Реакции
5,479
Поинты
4.525

Seisha

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 20 мин, хорошо я не сильно упиралась :) было 3,5 часа. Лывшыщ говорит- радуйтесь вы допущены к платным просмотрам . [emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Piezolit

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Такая же хрень! Интересно что эти креньделя придумают 21 чмсла нам в уши залить?
 

Seisha

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000



Нет ну что Вы! Вон люди собираются заново колбасить :))) а Миша Лывшыц обещает, что все все зачли и пропустили на новый уровень :)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 2 часа 54 минуты
Время все вернули кстати :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Seisha, ваши ценности - это ваши ценности
 

Marusia 777

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой муж уже поссорился со мной из-зв того что я ему не помогаю набивать 10 часов его рефералам.. Дома скандалы. Он слушает этого Лившица в роликах как завораженный
 

Danch

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой муж уже поссорился со мной из-зв того что я ему не помогаю набивать 10 часов его рефералам.. Дома скандалы. Он слушает этого Лившица в роликах как завораженный

После 21-го будет как шелковый )))
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Вот и 21 число, а воз и ныне там...
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне дали бесплатно сертификат за просмотр 10 часов и я уже вывел 2700$ Хотите так же? Стучите в скайп lyazza19 и я вам подскажу как сделать так же! Кстати вывели на биткоин)))
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Как же задолбали спамить этой лоховозкой. Обьясняешь людям: "Невозможно столько заработать на просмотре видео". Получаешь в ответ: "Ко ко ко, ты ничего не понимаешь, это прорыв, это будет легендой, мы захватим мир!". Чем то веганов напоминают такие фанатики
 

andrejxxxccc

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
просмотрел сгодня около 10ти минут рекламмы:в разделе доступные средства-0,минималка на вывод-100долл,вывод по словам лившица 15октября,нормально да?люди даже не знают за какие деньги работают и когда будет 100дол.короче полный разводняк и лохотрон,зато компания всё просчитала,они в любом случае не будут в убытке,а только в профите за наши просмотры.Могу только поздравить компанию.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Посмотрел вчерашнее короткое видео, сегодня скинули, суть - "сейчас рекламодателей нет, поэтому будем за копейки смотреть стороннюю рекламу, за сколько не известно. А вот когда много партнеров купит сертификацию за 900 с лишним баксов и они начнут искать рекламодателей готовых платить нашу цену, станем мульёньщиками........."
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Ничего не будет, ибо это лохотрон, который не заплатит не копейки, а только возьмет у вас. Это надо быть идиотом, чтоб верить в это)))
Поддерживаю! :_106:
А она там должна быть?))) :crackup:
:lol::appl: 10 баллов за юмор по пятибальной шкале!

Про Мойшу Лившица говорить после Глобал Ван вообще не стоит. Человек-проходимец.
В проекте мне не понятно как можно платить много за просмотр, если заказ этого просмотра стоит гроши?
Второй момент. Нет гарантии, что вам дадут в неделю 10 часов. Дадут к примеру 9,5 и вся ваша работа на смарку, так как неделя начинается с нуля.
Скорее всего так и будет на самом деле. Или как уже кто-то указывал выше сделают такую минималку на вывод, что наивные буратосы будут год сидеть клЫкать глядя на нарисованные циферки в своих кабинетах и тешить себя сладкой надеждой о выплате... :dirol:

Блажен клЫкающий лЫнки! Аминь.
КлЫкал час... КлЫкал два... закружилась голова! Денег столько дали бл...ь до сих пор не сосчитать... Надо дальше клЫкать бл..ь, чтоб ещё богаче стать...! :biggrin2:

Как же задолбали спамить этой лоховозкой. Обьясняешь людям: "Невозможно столько заработать на просмотре видео". Получаешь в ответ: "Ко ко ко, ты ничего не понимаешь, это прорыв, это будет легендой, мы захватим мир!". Чем то веганов напоминают такие фанатики
присоединяюсь! :i-yes::t-1doh:

Посмотрел вчерашнее короткое видео, сегодня скинули, суть - "сейчас рекламодателей нет, поэтому будем за копейки смотреть стороннюю рекламу, за сколько не известно. А вот когда много партнеров купит сертификацию за 900 с лишним баксов и они начнут искать рекламодателей готовых платить нашу цену, станем мульёньщиками........."
Одна новость ВЕСЕЛЕЕ другой! Хоть поржать...:biggrin2:
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
КлЫкал час... КлЫкал два... закружилась голова! Денег столько дали бл...ь до сих пор не сосчитать... Надо дальше клЫкать бл..ь, чтоб ещё богаче стать...! :biggrin2:

Ору в голосину бл:lol:
 

Seisha

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне дали бесплатно сертификат за просмотр 10 часов и я уже вывел 2700$ Хотите так же? Стучите в скайп lyazza19 и я вам подскажу как сделать так же! Кстати вывели на биткоин)))



??? Это шутка


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Посмотрел вчерашнее короткое видео, сегодня скинули, суть - "сейчас рекламодателей нет, поэтому будем за копейки смотреть стороннюю рекламу, за сколько не известно. А вот когда много партнеров купит сертификацию за 900 с лишним баксов и они начнут искать рекламодателей готовых платить нашу цену, станем мульёньщиками........."
А как же весь пиз...шь о том что уже самые крупные рекламные компании Германии, Россси, США, Канады, и т.д. уже подписали договора с THW? А теперь оказывается нет рекламодателей? Ай ай ай, а что же делать?
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
А как же весь пиз...шь о том что уже самые крупные рекламные компании Германии, Россси, США, Канады, и т.д. уже подписали договора с THW? А теперь оказывается нет рекламодателей? Ай ай ай, а что же делать?
Ну разве что помочь найти таких оленей рекламодателей... :wink2:
Ведь олени желающие купить сертификаты уже нашлись! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу