thwglobal.com - THWGlobal - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay Telminov

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Да хоть засмотрись - денег от этого у лохов не прибавится ...
 

checkinghyips

Новичок
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
Теперь админы думают как бы это облапошить заанкетировавшихся и тут приходит мысля после верификации сообщить о том что надо оплатить 25$ единоразово свой кабинет ! Мухаххаа так оно и будет!
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Сама идея трансляция рекламы с гарантированным просмотром, минуя классическое медиа (телевидение), очень жизнеспособна.
Ни один рекламодатель не будет платить за то, что рекламу смотрят люди, которая им не нужна. В него от этого товарооборот не увеличится.
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегился ради прикола.
Интересно на что они рассчитывают? Сейчас уже никто не купится на этот лохотрон. Им даже сайт с такой посещалкой не удастся продать, он никому не нужен. Лившиц только время зря теряет)
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Зарегился ради прикола.
Интересно на что они рассчитывают? Сейчас уже никто не купится на этот лохотрон. Им даже сайт с такой посещалкой не удастся продать, он никому не нужен. Лившиц только время зря теряет)
Ты забываешь что лохи никогда не закончатся, поэтому купятся многие.
Даже после того как они 4 июля нихрена не запустили, ежедневных регистраций не уменьшилось, люди верят, надеются, ждут, когда их снова нае....ут.
Кстати новая цель у них появилась: 5 000 000 рег за 2 месяца хотят набрать, и типо стартанут))))
И че? народ прет по прежнему, хотя писали что 50 000 нужно для того чтобы запуститься.
 
Последнее редактирование:

hdaswet

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
хотя писали что 50 000 нужно для того чтобы запуститься.
Да, писали, что нужно 50000 человек, прошедших анкетирование. Но проблема в том, что многие могут забыть пройти анкетирование, а только регистрируются и выходят быстренько из аккаунта. Я вот только сейчас увидел, что там есть анкетирование еще:_2:, хотя зарегистрировался 4 июля аж.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Да, писали, что нужно 50000 человек, прошедших анкетирование. Но проблема в том, что многие могут забыть пройти анкетирование, а только регистрируются и выходят быстренько из аккаунта. Я вот только сейчас увидел, что там есть анкетирование еще:_2:, хотя зарегистрировался 4 июля аж.

на главной странице есть статистика, на данный момент прошло анкетирование 175 000 человек,
46% это Россия, так показывают интернет ресурсы, которые занимаются мониторингом сайтов.
46% от 175 000 = 94500 прошедших анкетирование из России)) а видео нет!
И не будет!
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Это просто перепись потенциальных Буратин, нужно знать поголовье, популяцию так сказать, однозначно.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
gylyaka, да пускай хоть тонну выложат видосов... что толку с их просмотров) платить все равно будет нечем... никто ведь ничего не теряет тут) вот и админ тоже ничего не дает ) все просто)

добавлено через 3 часа 23 минуты
представьте что вы никто но вы всем говорите что ваш близкий друг это мульенер и вас уважают не по своему.
так и тут одно только уопминание о ютубе, в миг ослепило всех и побежали за хрустящей деньгой.
ютуб столько не заплатит. это не вердикт это приговор )))
а если не будет ютуба, не будет тех заявленных сумм.
вообще я вот теперь понимаю что нехрен мне возиться с мошенниками. говоришь и они тоже слушают. а не носиться не получается) есть октровенное уг которое скорей всего лучше освещать, как это например) однако бывает и так что из уг рождается самородок.. не в этой жизни, конечно если это самородок кто то не высре... ну а вы в свою очередь, дальше будете копаться в этом уг... и так далее, в итоге самородок окажется куском стекла, а вы будете по локти в де*ме))))
 
Последнее редактирование:

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот честный проект - прямо на главной странице написано х-й.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    68.4 KB · Просмотры: 376

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сколько крика было, сколько заверений от адептов Мишки-партизана. 4 июля вы все разбогатеете и станете лимоннерами. Ну что? Где ваши чеки? Вы же уже должны были по несколько сот баксов заработать и вывести.
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
А вдруг не наеб? Ждем...
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Сколько крика было, сколько заверений от адептов Мишки-партизана. 4 июля вы все разбогатеете и станете лимоннерами. Ну что? Где ваши чеки? Вы же уже должны были по несколько сот баксов заработать и вывести.

Неверующий-изыди)) Так мне обычно говорят))

Вопрос по кабине- какие документу нужно загрузить?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вопрос по кабине- какие документу нужно загрузить?
Понятно) Значит не успели запустится, уже доки в ход пошли. А то что сначала заплатить придётся ещё не сказали?
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Понятно) Значит не успели запустится, уже доки в ход пошли. А то что сначала заплатить придётся ещё не сказали?
Та откуда ж я знаю)) Я же не несмотрел что в кабине.

Я зарегался под ТС. Потом меня заблочили и все))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу