thwglobal.com - THWGlobal - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andurda

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
КлЫкнем на троих! Пока контора на клык всем даёт! Ковтаты Чы не ковтаты? Вот вопрос.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот вам полезная информация:
Не стоит тратить время на этот проект, ничего вы не заработаете, хотя бы потому, что начался он со вранья, потому что уже 3 месяц пошел как все обещают и обещают, потому что ни один нормальный рекламодатель не будет переплачивать в 10 раз, за рекламу. Посудите сами, большая часть людей бы смотрела тут видео и за 100 баксов и даже за меньшее, я вас уверяю, так зачем же тогда платить по 1000? Такой вопрос в голове не появлялся? Также потому что лица которые продвигают THW уже были замечены в аферах.
Потому что ни один рекламодатель не платит в токенах, а придуманная валюта нужна исключительно для того чтобы вас нае...ть. А рекламные ролики которые сейчас есть, вовсе не рекламные, никто не станет рекламировать истории папы римского, или то как приготовить стейк. Масса причин, но человек это такое существо, которое из любой информации видит только то что хочет видеть, а остальное пропускает мимо, поэтому сложно кого либо в чем то переубедить.
Вы знаете например что такое мотивированный трафик? Трафик который не несет никакой пользы, от него отказываются все рекламодатели, а вот THWGlobal, наоборот привлекает, не странно ли? Каким образом эта реклама, даже если она появится, будет приносить пользу рекламодателям, если ее будут смотреть исключительно для того чтобы заработать денег. Вы же сами пишете что в нескольких окнах ее запускаете, т.е. даже не смотрите, какая выгода рекламодателю? Да ни один нормальный человек или организация здесь не будет размещать свою рекламу, а значит денег с нее не будет.

Спасибо, но ничего нового для себя я не прочитала. Мурад всё это уже нам объяснял. И кино снял про это. Я смотрела.
Но я сама хочу проверить. Убедиться, так сказать. Если Вы окажетесь правы - у Вас будет повод потом позлорадствовать.:biggrin2:
А сейчас получается: ваши слова - против Мишиных слов. Поймите, в моих глазах многие шутники на этом форуме - рефоводы-лоховоды - несостоявшиеся Миши Лившицы. Но у Миши, по моей оценке, масштаб побольше, и он в своей афере продвинется дальше, а не остановится на начальном этапе, как вы прогнозируете.
 

Braviy7328

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
123
Реакции
134
Поинты
0.000
Понятно... а какой смысл в том, чтобы "тратить своё свободное время" на написание постов с комментами и советами незнакомым людям? :rolleyes:

Я с вами не хочу здесь долго дискутировать по теме!
Просто, прочитайте посты выше и надеюсь всё поймёте, в общем удачи))).
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Спасибо, но ничего нового для себя я не прочитала. Мурад всё это уже нам объяснял. И кино снял про это. Я смотрела.
Но я сама хочу проверить. Убедиться, так сказать. Если Вы окажетесь правы - у Вас будет повод потом позлорадствовать.:biggrin2:
А сейчас получается: ваши слова - против Мишиных слов. Поймите, в моих глазах многие шутники на этом форуме - рефоводы-лоховоды - несостоявшиеся Миши Лившицы. Но у Миши, по моей оценке, масштаб побольше, и он в своей афере продвинется дальше, а не остановится на начальном этапе, как вы прогнозируете.
Чем выше взлетишь, тем больнее падать.
Максимум куда он уедет это MLM, он же сам везде говорит что "сетевик" профи.
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Новая инфа от ОБС о стоимости токенов. 1 токен = 0.005$
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Новая инфа от ОБС о стоимости токенов. 1 токен = 0.005$

если 1 токен = 0,005 = 1 минуте просмотра, то
10 часов = 600 минут = 600 токенов = 3 доллара, хах (вместо обещанных 250)

как раз минималку через 6 месяцев насобираешь
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Новая инфа от ОБС о стоимости токенов. 1 токен = 0.005$

А я вот сейчас слушаю последний видеоролик Миши, так он рассказывает, что цена токена будет зависеть от стоимости просмотренной рекламы.
Поэтому для каждого это будет разная стоимость. Если напр. один чел набрал 500 токенов, а другой - 300, то это не значит, что первый получит больше. Но определить, какая реклама дороже, а какая дешевле мы не сможем.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
А что за слух прошел что предлагают купить платный сертификат лоховозки за 900$,чтоб баьки выводить,это правда?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Да мне так его подарили уже, я уже 2700 баксов вывел
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Мда,вчера спать ложился было 608 токенов) Сегодня проснулся уже- 308 токенов((. Америкосы их жрут походу ночами))
 

Bukmop

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так меня заинтриговала эта тема! Даже в свой кабинет на вышеупомянутом сайте ( не к ночи будет сказано ) не захожу. Жду с нетерпением развязки, когда последователи данного культа сообщат что-то типа: "А мы заработали сто мильёнов, а вы лохи нас не слушали, ну и сидите теперь по уши в своём нищебродском хаунэ, а мы без всяких вложений на бентли ездим "
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Охренеть, давно не заходил, а тут всё те же перцы, всё ту же воду толкут по десятому кругу, явно зомби... как страшно жить!
 
Последнее редактирование:

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
Расходимся господа, нас н@ и Бали!
Забудьте всё, что вы до этого знали )))))
 

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Один момент в котором с "gylyaka" я не совсем согласен по поводу токенов, например свиисскоин тоже использет токены, но при этом к тому проекту относятся серьезней. В thwglobal подо мной подписался один латиноамериканец: как я могу увидеть кликает он что либо или нет? Конечно с большей частью высказываний нельзя не согласиться, но все таки хотелось бы что бы проект заработал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу