• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Будем давать 1 бесплатный прогноз в сутки, проходимость от 70%, коэфф от 1.5 и 1 ЖБ(платный прогноз), проходимость от 85%, коэфф. от 1.8, цены определяются в зависимости от коэфф., если коэфф. 1.87 то цена 187 рублей.
Начальный банк 10000 (гостевой BetCity просто для скрин отчетов прохода)
Ставка на события 10%-20% от банка.
Так-же можете ознакомиться с нашими группами в ВКонтакте, там вся информация по прогнозам и оплате ЖБ прогнозов:
1) http://vk.com/time__sport - Качественные бесплатные прогнозы и платные ЖБ прогнозы от нас + информация об оплате платных ЖБ прогнозов и условия их получения.
2) http://vk.com/time__sport__live - Качественные LIVE прогнозы каждый день от нас, пока что бесплатно, в течении месяца, далее планируем закрыть группу и сделать месячную подписку для доступа в группу, примерная стоимость за месяц составит 50$ - 70$.

Бесплатный на 06.09.14 г.:
Футбол. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига.
6.09.14 начало в 16:00 по МСК, Штутгарт Киккерс - Фортуна Кёльн, П1, коэфф. 1.65, проходимость 71%.


ЖБ (платный) на 06.09.14 г.:
Начало в 23:00, коэфф, 2.25, проходимость 91%,цена: 225 рублей или 6,5 USD.
Для того что бы получить событие и исход на событие, оплатите прогноз! После оплаты получаете полный скрин ставки!
Оплата: Qiwi, Яндекс.Деньги, PerfectMoney


Кто ставит на бесплатные отписывайте пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Я первый раз вижу такую систему ценообразования:)Оригинально,логично...и прикольно:)
 

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я первый раз вижу такую систему ценообразования:)Оригинально,логично...и прикольно:)

Такая система ценообразования очень даже хороша, и цены адекватные и оплатить может каждый желающий и сумма не большая, если в случае пролета прогноза не обидно и то если вдруг пролет то даем следующий бесплатно с чуть большим кф.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
ВебМани не пользуюсь мне не очень удобно им пользоваться, на Украине вывод не очень удобный.
Просто забавное совпадение, что в названных системах нет возможности оставить отзыв. Вдруг ты мошенник?
 

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто забавное совпадение, что в названных системах нет возможности оставить отзыв. Вдруг ты мошенник?

Вы можете всегда оставить отзыв тут или в группе нашей, правда группа создана вчера, следите за статистикой и если решитесь купить, покупайте, либо же просто пользуйтесь бесплатными, в дальнейшем может быть сделаем подписку на ЖБ прогнозы думаю стоимость будет не более 1000 рублей в неделю исходя из тех коэффициентов что давать будем, просто на подписке будет дешевле тем кто захочет получать каждый день прогнозы а не выборочно и ставить на них.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Вы можете всегда оставить отзыв тут или в группе нашей, правда группа создана вчера, следите за статистикой и если решитесь купить, покупайте, либо же просто пользуйтесь бесплатными, в дальнейшем может быть сделаем подписку на ЖБ прогнозы думаю стоимость будет не более 1000 рублей в неделю исходя из тех коэффициентов что давать будем, просто на подписке будет дешевле тем кто захочет получать каждый день прогнозы а не выборочно и ставить на них.
Да, просто в совокупности новый профиль, новая группа, нет кошелька с отзывами, - очень настораживает.
К слову, из любопытства, как высчитывается вероятность прохода? и почему бесплатный и платный прогноз имеет разный процент проходимости?
 

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, просто в совокупности новый профиль, новая группа, нет кошелька с отзывами, - очень настораживает.
К слову, из любопытства, как высчитывается вероятность прохода? и почему бесплатный и платный прогноз имеет разный процент проходимости?

Вы когда что то новое создаете , как думаете люди сразу будут доверять этому новому ? Или появляется компания с новым брендом на рынке, люди сразу будут покупать продукты компании и доверять её по качеству ? Конечно же нет!
Процент проходимость высчитывает программа, по прошлым играм команд, а прогноз сам анализируется по состоянию игроков, выданным желтым карточкам, основному составу, запасным игрокам, прошлым играм, настроению игроков, травмам игроков.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Вы когда что то новое создаете , как думаете люди сразу будут доверять этому новому ? Или появляется компания с новым брендом на рынке, люди сразу будут покупать продукты компании и доверять её по качеству ? Конечно же нет!
Компания и продажа прогнозов - разные вещи. Если я создаю что-либо в плане ставок на спорт, то выкладываю хотя бы 100-200 прогнозов, дабы покупатель убедился в моём таланте прогнозиста.
Процент проходимость высчитывает программа, по прошлым играм команд, а прогноз сам анализируется по состоянию игроков, выданным желтым карточкам, основному составу, запасным игрокам, прошлым играм, настроению игроков, травмам игроков.
Я понимаю, но почему такая большая разница между платными и бесплатными. Ты бесплатные специально делаешь хуже?
Где ставки посоветуете делать? К примеру на бк леон не нашел матча Штутгарт Киккерс - Фортуна Кёльн.
пинакл или марафон юзай
 

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Где ставки посоветуете делать? К примеру на бк леон не нашел матча Штутгарт Киккерс - Фортуна Кёльн.
Мы пользуемся МАРАФОН и BetCity, на МАРАФОНЕ бывает Кф больше, но бывают такие события что на BetCity кф больше, так-же можно и вилку поймать по нашим прогнозам бывает на БК МАРАФОН - BetCity, в дальнейшем наверное будем предупреждать о вилке и её прибыли, но вилка может и пропасть в считанные минуты, не все БК контролируют это быстро.

Компания и продажа прогнозов - разные вещи. Если я создаю что-либо в плане ставок на спорт, то выкладываю хотя бы 100-200 прогнозов, дабы покупатель убедился в моём таланте прогнозиста.

А я и не говорю что бы сразу покупать у меня прогнозы, я говорю о том что я буду давать а Вы смотрите за статистикой и потом решите покупать или нет, если хотите и доверяете то можете покупать сразу, тем более если прогноз вдруг не прошел то я даю следующий чуть с большим кф.

Я понимаю, но почему такая большая разница между платными и бесплатными. Ты бесплатные специально делаешь хуже?

Нет не специально, все зависит от коэфф и от моей уверенности ещё в проходимости прогноза, а так-же в анализе, если бы анализ и проходимость и моя уверенность в проходимости был(а) лучше в прогнозе с кф. 1.6 и кф. был бы 1,8+ то я бы дал его, а так анализ и проходимость +моя уверенность в проходимости лучше в прогнозе с кф. 2.25.

Вас вообще интересуют мои прогнозы или нет ? Если да вступайте в группу, кстати в группе те кто вступят и репостнут шапку группы, получат ЖБ Бесплатно - 3 дня подряд!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ВебМани не пользуюсь мне не очень удобно им пользоваться, на Украине вывод не очень удобный.

Саша Макеев Место работы:Договорные матчи | Инвестиции в спорт
Санкт-Петербург, с 2014 г.

А Украина тогда при чём?
 

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Автор кто вы по специальности?
По специальности программист - техник, а какое значение имеет этот вопрос к моему капперству и прогнозам ?

А Украина тогда при чём?
Я хотел выехать с Украины, переехал в Питер, сделал регистрацию, хотел подать на смену гражданства заявление в УФМС, но в связи с тем что война, вернулся на родину к семье, тоже не могу понять, какое значение имеет этот вопрос к теме ?
 

Tumper

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
186
Реакции
34
Поинты
0.000
Программист-техник дай мне пожалуйста определение понятия проходимость.
 

Tumper

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
186
Реакции
34
Поинты
0.000
Здравствуйте Ярослав :
https://vk.com/id10677680

Вуз:ХНАУ им. Докучаева
Факультет:Менеджмента и экономики
Статус:Выпускник (магистр)

И как Вы относитесь к программистам?
 

Tumper

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
186
Реакции
34
Поинты
0.000
Чтобы этот клоун не поменял фотку на странице я это зафиксирую:
 
Сверху Снизу