• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%) - Страница 3

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Знаете что а не пойти бы троллям и конкурентам на хутор бабочек ловить! Сфотографируйте свои мозги я уже давно понял , что и как тут происходит, либо конкуренты либо засланные казачки, что бы перебить мне дальнейшую продажу своих прогнозов если найдуться покупатели, а покупатели если будет хороший обещанный мной проход найдутся всегда не через неделю так через две, не через две так через три,мошенничеством я не занимался и не занимаюсь, денег ни у кого не брал и не беру пока что, а если даже буду брать за свои услуги то буду отвечать за это!
1. Ты меняешь в коэффициенты в лайве (ложь + мошенничество), ещё и меня блокнул в группе, как неугодного.
2. Ты используешь чужую фотографию. опять же, свидетельство ненадёжного человека
Этого достаточно, чтобы помахать тебе ручкой.
 

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Ты меняешь в коэффициенты в лайве (ложь + мошенничество), ещё и меня блокнул в группе, как неугодного.
2. Ты используешь чужую фотографию. опять же, свидетельство ненадёжного человека
Этого достаточно, чтобы помахать тебе ручкой.

1. Вот пускай теперь другой человек который будет лайвить сделает скрины в группе когда будет лайв к примеру завтра, и посмотрим меняю я коэффициенты или нет!

2. Фотография моя, а если какой-то "выражено цензурой" конкурент или мальчик решил перекрыть мне воздух, то это его проблемы!
 

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжим выдачу прогнозов.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОГНОЗ НА 7 СЕНТЯБРЯ:
Футбол. Чемпионат Южной Кореи.
07.09.14 начало в 12:00 по МСК, Ульсан - Кённам, П1, коэфф. 1.55, проходимость 73%.


ПЛАТНЫЙ ПРОГНОЗ НА 7 СЕНТЯБРЯ:
Начало в 16:00, коэфф, 2.15, проходимость 92%,цена: 215 рублей или 6,2 USD.
Для того что бы получить событие и исход на событие, оплатите прогноз! После оплаты получаете полный скрин ставки!
Оплата: Qiwi, Яндекс.Деньги, PerfectMoney


Все кто будет ставить прошу отписывать в теме! Всем удачи!

Статистика:
+2\-0
Банк увеличен на 3650 рублей, общий банк 13650 рублей.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
тему перенес в барахолку.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
пользователь форума Саша Макеев не скрывал что ему принадлежит группа http://vk.com/time__sport и его аккаунт http://vk.com/ucapper является администратором этой группы.

сделан скриншот на котором указаны подтверждения этого и подтверждения принадлежности аккаунта к теме Live от U CAPPER CLUB

топикстар темы Live от U CAPPER CLUB был забанен за попытки обмана. в этой теме у топикстартера тоже были неоднократные попытки обмана:
прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)
первое сообщение этой темы было изменено топикстартером.
в 06.09.2014 21:00 Ставка на события 10% от банка.
в 07.09.2014 00:48 Ставка на события уже 10%-20% от банка.

другие уловки топикстартера указаны в предыдущих сообщениях темы.

учитывая многократные регистрации и попытки обмана-оба аккаунта забанены на форуме навсегда.
 

Вложения

  • ucaper.jpg
    ucaper.jpg
    200.6 KB · Просмотры: 92

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
За употребление выражения "железобетон",в первый раз,предлагаю банить пожизненно,при рецидиве-отключать барыге интернет,без права подключения:)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Можно давно уже начать за употребление некоторых терминов в бан отправлять, сразу ясно с кем имеете дело.
 
Сверху Снизу