• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%) - Страница 2

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Программист-техник дай мне пожалуйста определение понятия проходимость


Здравствуйте Ярослав :
https://vk.com/id10677680

Вуз:ХНАУ им. Докучаева
Факультет:Менеджмента и экономики
Статус:Выпускник (магистр)

И как Вы относитесь к программистам?

А вот ссылка с его группы:
https://vk.com/ucapper

Уважаемый, если кто то использует мои фотографии, из моих фотоальбомов я не виноват, а теперь загляните в мой фотоальбом и посмотрите все мои фотографии и того человека который использует мою фотографию, так что можете этом плане быть свободны на все четыре стороны как фанера над Парижем. Я просмотрел несколько тем и вижу что Вы всех обсираете и все темы засираете своими глупыми вопросами и репликами! Так что прошу не засирать мне тему и не обсирать меня и не задавать мне тупорылых вопросов, я вижу на что Вы намекаете обыскав всю информацию обо мне в интернете! Вперед с темы и скатертью Вам дорога, я сюда пришел не работу и не специальность свою обсуждать а спорт и ставки на спорт! Свободны Товарищ!
 

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы этот клоун не поменял фотку на странице я это зафиксирую:

Вы просто имбицил с завышенной само оценкой и утратой некоторого количества мозга который может только обсуждать других, не замечая себя, свободны!И Хватить мне хамить!
 

Tumper

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
186
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемый, если кто то использует мои фотографии, из моих фотоальбомов я не виноват, а теперь загляните в мой фотоальбом и посмотрите все мои фотографии и того человека который использует мою фотографию, так что можете этом плане быть свободны на все четыре стороны как фанера над Парижем. Я просмотрел несколько тем и вижу что Вы всех обсираете и все темы засираете своими глупыми вопросами и репликами! Так что прошу не засирать мне тему и не обсирать меня и не задавать мне тупорылых вопросов, я вижу на что Вы намекаете обыскав всю информацию обо мне в интернете! Вперед с темы и скатертью Вам дорога, я сюда пришел не работу и не специальность свою обсуждать а спорт и ставки на спорт! Свободны Товарищ!

Какие темы Вы просмотрели? Ссылки пожалуйста :)
 

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие темы Вы просмотрели? Ссылки пожалуйста :)
Я Вас попросил удалится из группы если Вы ничего больше вразумительного по поводу моих прогнозов и ставок не пишите.Прошу Уважаемый Вас не засорять мне тему обсуждением моей личной жизни и так далее.А не то в следующие разы я Вас буду просто игнорировать.Занимайтесь пожалуйста каким либо другим но полезным делом!
 

Tumper

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
186
Реакции
34
Поинты
0.000
Я занимаюсь общественно-полезным делом :) Ссылки пожалуйста:
Я просмотрел несколько тем и вижу что Вы всех обсираете и все темы засираете своими глупыми вопросами
Я буду ждать эти несколько тем:)
 

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Так-же сегодня начинаем live марафон в 22:00 по МСК, публикация livов будет происходить в отдельной группе вконтакте, специально для live: http://vk.com/time__sport__live присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами!
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Успел проследить за 1 прогнозом лайв. Забавно, но тс оказался лжецом. Ложь заключается в выданном коэффициенте. (разница в 1.08!) Причём сам утверждает, что каким-то магическим образом догадался, что он поднимется именно до 1.65
 
  • Like
Реакции: U-47

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Браво, тему, полагаю, можно закрывать, а ТС кидать в баню.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 93

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ничё себе вы работаете-как интерпол какой-то:)Если так и дальше пойдёт,то Господь может и не сожжёт ммгп:)
 

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята я не могу понять Вам что завидно или что , все фото мои доказательство что это я не одна фотка в моем фотоальбоме, у него таких фотографий нет, если конечно он не зальет их к себе на страницу.
А портить лайв который я даю может любой, и я мошенником не считаюсь так как по 159 статье УК РФ и других стран я с Вас не копейки не взял!
И к тому же даю проходимые прогнозы! Удачи Вам в Вашей деятельности и не портите мне пожалуйста тему!
 

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
И кстати если это он пускай запишет видео по вебке что это он зарегистрируется и скинет видео сюда!
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Ребята я не могу понять Вам что завидно или что , все фото мои доказательство что это я не одна фотка в моем фотоальбоме, у него таких фотографий нет, если конечно он не зальет их к себе на страницу.
А портить лайв который я даю может любой, и я мошенником не считаюсь так как по 159 статье УК РФ и других стран я с Вас не копейки не взял!
И к тому же даю проходимые прогнозы! Удачи Вам в Вашей деятельности и не портите мне пожалуйста тему!
__________________
Видимо он сфотографировал тебя и поставил раньше. Просто дата добавления твоей фотки: Добавлена 20 июля 2014 а его: Добавлена 13 июля 2014
 

slat

Новичок
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Заранее прошу прощения у администрации данного ресурса, но раз никакие меры приняты небыли, решил сам зарегистрироваться, дабы внести ясность в ситуацию.
Обращаюсь к человеку, который так уверенно доказывает, что он - это я!!! Раз уж вы пытались здесь всех "взять на понт" и были уверенны, что я не буду тратить время на регистрацию и, тем более, что то кому то доказывать, решил вас огорчить и все таки зарегистрировался.
Что же, если нужно видео от меня, я его предоставлю. А для начала (дабы я не будил детей записью видео в 12 часов ночи) давайте поступим так... Вот на главной фотографии вашего аккаунта "вконтакте" (которая (фотография)то и является моей, а не, как вы утверждаете, вашей), на левой руке объекта (будем далее называть именно так, что бы не вызывать споров) имеется татуировка. Предлагаю прямо сейчас, сделать фотографию этой самой левой руки и этой самой татуировки и выложить прямо здесь (еще раз прошу прощения у администрации ресурса за оффтоп).
Интересно теперь почитать несуразные отговорки выдуманные вами вместо выставленной фотографии)))
 

slat

Новичок
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, если надо, так же могу сфотографировать очки в которых объект на фото, цепочку и даже футболку))))) Хотя, я думаю и так все ясно...
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Я думаю, это финал эпопеи.
 

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете что а не пойти бы троллям и конкурентам на хутор бабочек ловить! Сфотографируйте свои мозги я уже давно понял , что и как тут происходит, либо конкуренты либо засланные казачки, что бы перебить мне дальнейшую продажу своих прогнозов если найдуться покупатели, а покупатели если будет хороший обещанный мной проход найдутся всегда не через неделю так через две, не через две так через три,мошенничеством я не занимался и не занимаюсь, денег ни у кого не брал и не беру пока что, а если даже буду брать за свои услуги то буду отвечать за это!
 

Саша Макеев

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а пока тут разборки, платный ЖБ Прогноз прошел успешно!

ЖБ (платный) на 06.09.14 г.:
Начало в 23:00, коэфф, 2.25, проходимость 91%,цена: 225 рублей или 6,5 USD.
Для того что бы получить событие и исход на событие, оплатите прогноз! После оплаты получаете полный скрин ставки!
Оплата: Qiwi, Яндекс.Деньги, PerfectMoney
 
Сверху Снизу