Тинькофф-Банк отменит автоматический кэшбек в 1% на все покупки

1.jpg



Тинькофф-Банк с 1 февраля 2022 года поменяет в худшую сторону условия лояльности по своей карточке Tinkoff-Black и именно с этого числа выше он перенесёт свой кэшбэк в размере 1% в отдельную категорию.

Напомним, что 1% кэшбека от Тинькова пока ещё действует на все покупки произведенные по карточке Tinkoff-Black, но менее чем через неделю, клиенту этого банка будет предлагаться выбрать свою категорию кешбека на выбор и причём, каждый месяц.

Правда как указано в пресс-релизе Тинькофф-Банка по данному поводу, то они теперь увеличивают число категорий по которым владелец Tinkoff-Black сможет получать увеличенный кешбэк. Картодержателю будет позволено выбрать четыре из семи предлагаемых категорий, а те кого есть подписка "Tinkoff-Pro" и для клиентов сервисов Tinkoff Premium и Tinkoff Private в банке обещают открыть сразу 8 категорий повышенного кешбэка.

Соответственно, теперь клиенты могут выбирать — получать повышенный кэшбэк в большем количестве категорий (в 4 категориях) или в 3 категориях и 1% на остальные покупки, совершенные за месяц.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,854
Реакции
14,475
Поинты
75.105

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Интересно, а в категории Продукты какой стоит кешбек?
5% был, ну там он назывался "Супермаркеты", но я его давно не видел , обычно появляется кэшбек в конкретном магазине например в сети "Пятерочка"
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,764
Реакции
20,056
Поинты
159.592
в конкретном магазине например в сети "Пятерочка"
По мне так это не очень хорошо когда только в конкретном магазине есть кешбэк. Вон Райффайзен сделал кешбэк на всё в 1,5% - это я думаю, что норм. А то надо следить за каждым магазином, а тут картой оплатил и всё получил. Кешбэк я имею ввиду.
 
Сверху Снизу