• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 134

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Прочитала в Одноклассниках такую мульку про ТКС... Как вы думаете - это может быть правдой? По-моему, лажа полная... дискредитация.
...
достал карту с кредитным лимитом в 90 тыс. руб и отдал продавцам что-бы рассчитаться за покупку (сумма была 35 200 руб), с первого раза провести операцию что-то не получилось (Недостаточный Баланс пришёл ответ), Странно, подумал Я, и они попробовали повторно, и ещё раз.. и ответ был "Недостаточный Баланс", Я сильно расстраиваться не стал, подумал что очередной раз Господь уберёг меня от неверного поступка, рассчитался картой другого банка. И собственно забыл про этот случай. И тут на днях мне приходит смс о имеющейся задолженности по Тинькову, Захожу в онлайн Банк и вижу что все те операции удачно проходили и каждую попытку расчётов - деньги удачно списывались.
Я сразу набрал телефон службы поддержки Банка и вот тут начались предновогодние чудеса: Первый же сотрудник тех поддержки объяснил что деньги списались, но в магазин так и не дошли, а где-то там зависли...
...
Конечно Я обращался к ним и в офф представителям в соц сетях, в частности в паблик Вконтакте - ответ всё тот же, Мы разбираться будем 60 дней, а вы не забывайте платить по задолженности. ...

Может и была такая ситуация, но у любого пользователя банковской карты сразу вопросы появятся:
- о каждом случае списания/оплаты, смс-ки что не приходили?
- в магазин, в котором произошло списание не обращались за отменой операции?
- по решению проблемы с банком общались через соц.сети (без официальных письменных обращений/объяснений) :_12:?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У меня ещё вопросик... Раньше у меня была реф.ссылка на приглашения в банк. С каждого одобрения я получала 500 руб. Недавно решила пройтись по этой ссылке, а там пишут: "Вы перешли по некорректной ссылке или она устарела."
Где брать новую рефку? Или её, вообще, отменили?
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Наталья, вы сами то обращались в ТП ТКС?
Ну, очевидно, что заказуха.

банк достаточно клиентоориентированный, но при случае и послать могут, так что в подобных действиях от них - я не удивлен
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Плату за обслуживание дебетовки стали брать в день начисления процентов? :_107: А Раньше списывали в ночь на 28-е, и я к этой дате успевал обнулить карту :d-thumbup: халяву прикрыли? :_16:

Дата и время операции
22.01.15 22.01.15 99.00 RUR 99.00 RUR Плата за обслуживание
Начисленные проценты
Дата начисления Сумма начисленных процентов Описание
22.01.15 +158.01 RUR Проценты на остаток по счету
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Плату за обслуживание дебетовки стали брать в день начисления процентов? :_107: А Раньше списывали в ночь на 28-е, и я к этой дате успевал обнулить карту :d-thumbup: халяву прикрыли? :_16:

Дата и время операции
22.01.15 22.01.15 99.00 RUR 99.00 RUR Плата за обслуживание
Начисленные проценты
Дата начисления Сумма начисленных процентов Описание
22.01.15 +158.01 RUR Проценты на остаток по счету

А почему вы минимальный депчик создать не хотите, ведь тогда вообще ничего списывать не будут.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Самое оптимальное решение, тем более деньги не бесплатно на карте лежат, на них еще 14% начисляют.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Плату за обслуживание дебетовки стали брать в день начисления процентов?
Да, именно так, а также лимиты снятия наличных тоже привязали к этой дате.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Пришло на электронку

Здравствуйте, nlobp!

С начала 2015 года Банк «Тинькофф Кредитные Системы» сменил название.

Теперь мы - Тинькофф Банк!

 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Самое оптимальное решение, тем более деньги не бесплатно на карте лежат, на них еще 14% начисляют.

Я тоже думал, что вот она халява, аж 14% в год по карте, однако я когда звонил в "Тинькофф", чтобы мне часть средств вывели с действующего вклада, также решил узнать про эти самые 14% годовых и их действительно начисляют, но если вы делаете периодически по карте покупки, а если нет, то начисляют всего 4% годовых.
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Форумчане, подскажите: можно ли при окончании вклада в долларах вывести доллары на свой долларовый счет в другом банке (не меняя на рубли), затем положить обратно на новый долларовый вклад и получить компенсационный 1%? Или переводы можно делать только в рублях?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я тоже думал, что вот она халява, аж 14% в год по карте, однако я когда звонил в "Тинькофф", чтобы мне часть средств вывели с действующего вклада, также решил узнать про эти самые 14% годовых и их действительно начисляют, но если вы делаете периодически по карте покупки, а если нет, то начисляют всего 4% годовых.
Ну да, периодически, а один раз за расчетный период, неужели трудно раз в месяц одну покупку с помощью реквизитов карты?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я тоже думал, что вот она халява, аж 14% в год по карте, однако я когда звонил в "Тинькофф", чтобы мне часть средств вывели с действующего вклада, также решил узнать про эти самые 14% годовых и их действительно начисляют, но если вы делаете периодически по карте покупки, а если нет, то начисляют всего 4% годовых.
Пару покупок сделать не проблема, бензин оплатить или хлеб в магазине купить. Мне проще, я ей как кошельком пользуюсь, практически все покупки через нее совершаю, соответственно кешбек иногда в максимум вырабатываю.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Поясните про пополняемый депозит. Процент начисляется раз в месяц на какую сумму? на ту которая на дату начисления процента или нет? грубо говоря есть разница пополнять депозит каждую неделю или например за день до даты начисления процентов?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Выдержка из условий.

Проценты начисляются ежемесячно на баланс вклада или перечисляются на карту. Чем больше баланс вклада на момент начисления, тем больше будет начислено.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Неточная у них фраза:

Бесплатное годовое обслуживание карты при наличии открытого вклада.

Что они имеют в виду? а) первый год только бесплатно. Тогда вопрос - а за второй сколько? б) вообще бесплатное обслуживание если есть вклад.

Так как?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вообще во всех банках если открываешь вклад, выдается одна карта с бесплатным обслуживанием на весь её срок. Поэтому не думаю если они отключат абонентку, то снова её включат, например если вы закроете вклад через три месяца.
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Неточная у них фраза:

Бесплатное годовое обслуживание карты при наличии открытого вклада.

Что они имеют в виду? а) первый год только бесплатно. Тогда вопрос - а за второй сколько? б) вообще бесплатное обслуживание если есть вклад.

Так как?
Пока есть вклад, плата за обслуживание не снимается, как только вклад закрыт, начинают снимать по 99 рублей в месяц, если на карте есть деньги. Если на балансе 0, то ничего не снимают. Если на балансе, к примеру, 20 рублей, то за обслуживание снимут только их. Еще если нет вклада, но на карте постоянно лежит 30 тысяч рублей, и эта сумма в течение месяца не снижается, то платы за обслуживание не будет.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

грубо говоря есть разница пополнять депозит каждую неделю или например за день до даты начисления процентов?
Есть конечно, не надо быть хитрее всех :)
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Из какого банка можно пополнить вклад ТКС без комиссии? Я раньше через Траст переводила, а сейчас у Траста проблемы. Кто каким банком пользуется?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Из какого банка можно пополнить вклад ТКС без комиссии? Я раньше через Траст переводила, а сейчас у Траста проблемы. Кто каким банком пользуется?

Кроме авангарда с его 10 рублями нет вариантов.
 
Сверху Снизу