• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 15

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А ккой толк Вам нужен ? Моих слов про минималку в 10000 мало ? Приходите на почту с десяткой и паспортом и открываете ... да и что у Вас с Гуглем случилось - поиском и почитайте как народ открывал, неужели мне опять ссылки на банки.ру сюда постить ?

В том и дело, что узнать про почтовый вклад и минималку 10000 руб можно узнать только на форумах или в гугле, а на сайте ткс про этот вклад умалчивается.
Речь идёт о том что на сайте ткс и почты нет доступной открытой информации про почтовый вклад. И это не к вам претензия.
P.S - А себе я уже как год открыл почтовый вклад.
 

stazher77

Любитель
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
129
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В том и дело, что узнать про почтовый вклад и минималку 10000 руб можно узнать только на форумах или в гугле, а на сайте ткс про этот вклад умалчивается.
Речь идёт о том что на сайте ткс и почты нет доступной открытой информации про почтовый вклад. И это не к вам претензия.
P.S - А себе я уже как год открыл почтовый вклад.
Да, на сайте нет по этому поводу открытой информации. Примечателен пункт 10:
10. Комиссия за обслуживание Картсчета:
10.1. При наличии хотя бы одного открытого Вклада в Рублях РФ Не взимается
10.2. В прочих случаях 99 руб. в месяц

Я не так давно заказывал карту, так вот при получении курьер мне это объяснил, что нужно иметь открытый счёт на сумму не менее 30к ру. или почтовый на сумму не менее 10к руб. тогда, да обслуживание карты будет бесплатным. поэтому я пока не активирую эту карту т.к. нет нужной суммы.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

поэтому я пока не активирую эту карту т.к. нет нужной суммы.

Даже если Вы её активируете но денег там не будет, то в минус плату за обслуживание не снимают.
Можно даже ей пользоваться, но тогда надо следить чтобы на дату списания платы за обслуживания карта была пустая. :)
 

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Даже если Вы её активируете но денег там не будет, то в минус плату за обслуживание не снимают.
Можно даже ей пользоваться, но тогда надо следить чтобы на дату списания платы за обслуживания карта была пустая. :)

Если этот трюк действительно работает (в течении срока действия карты), автору поста большой респект !!!
А, вообще, в этом Гондурасе без народной смекалки выжить практически нереально ...

:drinks00:
 

murvig

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
664
Реакции
1,564
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я с этим банком работаю уже 4й год, в принципе, все нормально. Буквально на днях зависли на ликпее $350, позвонил, оформили претензию, сегодня деньги вернулись на счет.
 

A1z3n

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Можно ли как-нибудь отписаться от их спама? Время от времени мне и полтора года как усопшему отцу на почту шлют макулатуру с предложением взять у них кредитку. Мать ими обычно печку топит. А карточка ихняя мне и даром не нужна, бандитские замашки и хамство Тинькова отбили все желание с ними связываться...
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Каждый месяц, снимаю весь лимит и отдаю в конце и так на протяжении 5-ти месяцев. Но вот ни как они мне лимит не хотят увеличить. Как вообще раскачать их на увеличение?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

бандитские замашки и хамство Тинькова отбили все желание с ними связываться...

Странно читать такое :eek: я на замечал пока негатива за ТКС ...
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

По условиям получения карт ТКС при наличии хотябы одного вклада в данном банке обслуживание карты бесплатно. Мельком увидел, что оказывается у ТКС есть СмартВклад, который можно открыть в отделении почты. При этом минимальная сумма вклада всего 10000р, а не 30000р как у вкладов, открываемых другим способом.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

По условиям получения карт ТКС при наличии хотябы одного вклада в данном банке обслуживание карты бесплатно. Мельком увидел, что оказывается у ТКС есть СмартВклад, который можно открыть в отделении почты. При этом минимальная сумма вклада всего 10000р, а не 30000р как у вкладов, открываемых другим способом.

Тут об этом уже писано-переписано ...
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Каждый месяц, снимаю весь лимит и отдаю в конце и так на протяжении 5-ти месяцев. Но вот ни как они мне лимит не хотят увеличить. Как вообще раскачать их на увеличение?

Вы в беспроцентный период укладываетесь? Если так, то, скорее всего, не увеличат. Мне лимит увеличили в 7 раз за 4 года, но я и процентов банку заплатил немало.
 

A1z3n

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Странно читать такое я на замечал пока негатива за ТКС ...
Когда-то читал, что он выбивает долги высылая друзьям в "одноклассниках" извещения, что незаконно, ибо это раскрытие личных данных. Потом его в твиттере спросили, зачем так беспредельничать, на что в ответ тиньков послал всех на три буквы и обозвал всех лохами в типично бандитской манере. Как-то так.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Когда-то читал, что он выбивает долги высылая друзьям в "одноклассниках" извещения, что незаконно, ибо это раскрытие личных данных. Потом его в твиттере спросили, зачем так беспредельничать, на что в ответ тиньков послал всех на три буквы и обозвал всех лохами в типично бандитской манере. Как-то так.

Такая ситуация в любом банке. Задолжаешь им хотя бы 1 рубль - начнутся звонки, письма и так далее. Многие банки сейчас пытаются работать через социальные сети. Поэтому надо просто вовремя погашать долги. Или не брать кредитов.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Когда-то читал, что он выбивает долги высылая друзьям в "одноклассниках" извещения, что незаконно, ибо это раскрытие личных данных. Потом его в твиттере спросили, зачем так беспредельничать, на что в ответ тиньков послал всех на три буквы и обозвал всех лохами в типично бандитской манере. Как-то так.

Это взгляд с одной стороны - а со стороны банка Вы пробовали смотреть на должников и их поведение ? :)

Рассмотрим мой вариант - через соц. сети на меня воздействовать бесполезно по причине моего там отсутствия - но в этом и нет нужды - я никогда не допускал ни одной просрочки по кредитам, и более того - пользуюсь кредитными средствами только в льготный период.

Может быть обиженным на действия банка по возврату задолжностей, стоит попытаться брать пример с таких как я ?
 

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кто-нибудь сталкивался с переводом $$ через обменник на дебетовую карту ТКС (в рублях). Сегодня обменник Тechnocashier при выводе $$ с Liberty Reserve на мой картсчет обещал перевести 105504 руб. на мою дебетовую карту. После проверки личного кабинета не досчитался 990 руб. Оказывается обменник переводил мне рубли с помощью QIWI. А комиссию QIWI (990 руб.) содрали с меня. В кабинете отобразилось 104514 руб. Весьма печально ... :k-unsure:

Может кто подскажет - в чем моя ошибка при выводе данных средств из проекта на свой банковский счет (в данном случае дебетовая карта ТКС) c расчетом на минимальные комиссии :
1) Неправильно выбрал обменник;
2) Не сделал привязку своей дебетовой карты к кошельку QIWI;
3) Не правильно разработал схему вывода средств: Проект>ЭПС >Обменник> Банковский счет (текущий счет, картсчет либо другое).

:confused:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Может кто подскажет - в чем моя ошибка при выводе данных средств из проекта на свой банковский счет (в данном случае дебетовая карта ТКС) c расчетом на минимальные комиссии :
1) Неправильно выбрал обменник;
предполагаю, что скорее всего, этот вариант)

в последнее время, он частенько мелькал, как проблемный.
даже тут на форуме представитель(владелец) заблокирован.
и претензии встречаются у него...

возможно, он уже и исправился, и снова нормально работает...
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Сегодня обменник Тechnocashier при выводе $$ с Liberty Reserve на мой картсчет обещал перевести 105504 руб. на мою дебетовую карту. После проверки личного кабинета не досчитался 990 руб. Оказывается обменник переводил мне рубли с помощью QIWI.
С помощью Киви можно пополнять карту не более чем на 15 000 рублей, и есть всего 4 бесплатных пополнения. Как он мог Вам пополнить на большую сумму и как вы договаивались с ним, ведь это изначально было понятно, что будет комиссия за пополнение? Нечистоплотность обменника какая то, всё должно быть прозрачно, или мы не всё до конца знаем:)
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Это взгляд с одной стороны - а со стороны банка Вы пробовали смотреть на должников и их поведение ? :)
согласен в целом: ты заключил договор, банк исполняет обязательства, будь любезен исполнить и ты. Но не согласен в частности: "доставать" через друзей-знакомых-родственников-социальные сети это перегиб.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Первый раз, никогда еще не был клиентом этого банка, заказывал в "Почте России" дебетовую банковскую карточку ТКС (tcsbank .ru). Не быстро все получилось, но кажется получилось. Тут же, мигом, мне позвонили из банка и стали меня спрашивать где я нахожусь, где моя прописка и т.д. Звонил человек, мужчина, его голос был грубым и резким. Спрашивали о моей прописке, город-дом-квартира. Я ответил. Через несколько минут на мой телефон пришло сообщение об отказе.
Чего-то мне не хочется больше контактировать с этом банком. Человек, с которым мне пришлось разговаривать, сильно не понравился. Бррр.... ((
 
Сверху Снизу